Заметки конного шопоголика

Ах, ты уже написала)) держи нас в курсе, интересно же!
У меня вообще заказ на таможне повис и когда прибудет точно не известно((
Сначала они прислали мне видимо полуавтоматический ответ (видно кто-то просто сделал копировать-вставить) мол, высылайте мы вам обменяем на нужный размер. Я офигела, и написала в ответ, что я могу выслать, но хотелось бы подтверждения, что они мне компенсируют таможенный взнос и почту из Канады в Швецию. Потому что обычный обмен размера происходит за счет покупателя, а это однозначно не моя ошибка! Видимо потом это перешло к их более старшему сотруднику (Лизе) и она мне написала развернутое письмо, что они извиняются, что я одна из их лучших покупателей, и что они конечно же пришлют мне другие бриджи бесплатно, спросила хочу ли я 36 или 34. Сказала, что они добавили на сайт информацию, что джиносвые бреггинсы нужно заказывать в меньшем размере, что они очень большемерят.
 
Сначала они прислали мне видимо полуавтоматический ответ (видно кто-то просто сделал копировать-вставить) мол, высылайте мы вам обменяем на нужный размер. Я офигела, и написала в ответ, что я могу выслать, но хотелось бы подтверждения, что они мне компенсируют таможенный взнос и почту из Канады в Швецию. Потому что обычный обмен размера происходит за счет покупателя, а это однозначно не моя ошибка! Видимо потом это перешло к их более старшему сотруднику (Лизе) и она мне написала развернутое письмо, что они извиняются, что я одна из их лучших покупателей, и что они конечно же пришлют мне другие бриджи бесплатно, спросила хочу ли я 36 или 34. Сказала, что они добавили на сайт информацию, что джиносвые бреггинсы нужно заказывать в меньшем размере, что они очень большемерят.


Блин, очень познавательно, хорошо что у вас все благополучно разрешилось. Скажите, а обычные бреггинсы все таки идут размер в размер?
Хочу заказать, сомневаюсь.
Хочу обычные, не джинса. Брать как беру бриджи?
 
Насколько можно доверять заявленным UPS срокам доставки?
Мне пришло письмо, что доставка запланировала на завтра. Но по треку посылка сегодня в 14-30 еще была в Москве
 
Ну самый выгодный по доставке по прежнему Крамер. Тут альтернатив по цене нет. 15 евро за любой размер и вес посылки. Остальное подороже выйдет. Если только вскладчину с кем то делать заказ и делить доставку на всех
Подскажите, а точно размер посылки любой? Вешалку для попон 60 см привезут? :D
И ещё никто не знает, почему виовет, если положить литровую жидкую подкормку в корзину, сразу выдаёт доставку федексом? :eek:
 
Скажите, а обычные бреггинсы все таки идут размер в размер?
Плюс-минус да :). Но опять таки слегка от модели зависит. У меня те, которые с коленной леей получаются так:
У меня задница где-то 97-100 (в зависимости от того, насколько хорошо я себя веду :))), в 38 размер влажу, но плотно сидит, 40 комфортно, но не свободно.
А вот с полной леей пришли размер 40 прямо свободно, то есть не висят, но можно было бы и поплотнее.
А вот джинсовые получается чуть ли не 36 надо :) У них в 40 размере талия (не растянутая! А просто у разложенных на поверхности) 84 см :)
 
Бгг, ты скоро будешь отбивать покупки продавая все то что у тебя не в том размере пришло ))
Да вообще, я чуть ли не полудистрибьютор Шведов в Оттаве :)))

Кстати, таки продала оба своих Луара Лемьешных, не понравилось мне как они с Огилви сочетаются из-за жестких бортиков. Так меня чуть на лоскутки не порвали, улетели за 30 минут и куча человек стоит в очереди вдруг первые счастливчики откажутся (я конечно не в полную цену продавала, а за 2/3, но все равно :) ). Первые счастливчики же быстро перевели мне деньги, чтобы я кому другому не продала. Я рыдаю :)))
 
Насколько можно доверять заявленным UPS срокам доставки?
Мне пришло письмо, что доставка запланировала на завтра. Но по треку посылка сегодня в 14-30 еще была в Москве
Нельзя. Могут написать «на завтра», а привезти через 2 дня.
 
Подскажите, а точно размер посылки любой? Вешалку для попон 60 см привезут? :D
И ещё никто не знает, почему виовет, если положить литровую жидкую подкормку в корзину, сразу выдаёт доставку федексом? :eek:
60 см думаю привезут. Международная почта принимает посылки длиной до полутора метров кажется. По идее не должно быть проблем.
Насчёт жидкой подкормки не знаю даже. Я сто раз заказывала жидкие подкормки литровые, их отправляли обычной почтой. А там точно нельзя выбрать обычную почту? Может он просто федексом по умолчанию предлагает но варианты ещё есть?
 
Нет, только федекс можно выбрать. Причём, если выбрать другую литровую жидкость, то меняет на роял мэйл:mad:Закон подлости. Надо написать им, что это за чудо-подкормка.

Upd. Кстати, кто-нибудь видел в России в продаже подшлемники не а-ля ниндзя, где только глаза торчат, а просто закрывающие уши или хотя бы уши и шею? Типа как в Крамере. https://www.kraemer.de/Reitbekleidu...s-Damen/Muetzen-Stirnbaender-Damen/Helmmuetze
Так неохота делать заказ из-за фигни.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а точно размер посылки любой? Вешалку для попон 60 см привезут? :D
И ещё никто не знает, почему виовет, если положить литровую жидкую подкормку в корзину, сразу выдаёт доставку федексом? :eek:
вот у меня так было , но
Я сто раз заказывала жидкие подкормки литровые, их отправляли обычной почтой. А там точно нельзя выбрать обычную почту? Может он просто федексом по умолчанию предлагает но варианты ещё есть?
то есть просто появлялся второй вариант и "автоматом" перескакивало на него, а вручную можно было вернуть. Ну или еще вариант им написать, и тогда они сами меняют. Тоже, на сколько я знаю, такие варианты случались, и да, меняли на роял мейл. Но если были еще какие то шмотки, то может оно все вместе теперь не лезет в 2 кило?
 
из Крамера хлыст 120 см не отправили, сказали в Россию хлысты не возим) Санкционный товар, может быть :D
Не отправили, тк он 100% в целости не доедет и им придётся деньги возвращать за сломанный хлыст
 
PS of Sweden Laguna Mint

48166353_1638738179561153_3083777189859033088_n.jpg


Eskadron Heritage Ashblue velvet и Eskadron Heritage Copper Velvet

48361165_10216351221287169_4331969895248953344_n.jpg


Eskadron Artwork Heritage Ashblue
Eskadron Performance Cotton Heritage Ashblue

47685572_513449159161958_2010129266729025536_o.jpg
 
Последнее редактирование:
Не отправили, тк он 100% в целости не доедет и им придётся деньги возвращать за сломанный хлыст
Мне нормально из другого немецкого магазина присылали. И хлыст цел, и немцы не кочевряжились.
Граждане! А никто не встречал высоких задов кожаных? У меня ногавки пластиковые летят в ведро с первого использования(( Задолбалась.
 
Мне нормально из другого немецкого магазина присылали. И хлыст цел, и немцы не кочевряжились.
Граждане! А никто не встречал высоких задов кожаных? У меня ногавки пластиковые летят в ведро с первого использования(( Задолбалась.
Мне Голландцы отправляли хлыст 120см в коробке метр и он конечно же сломался)) Так что как повезёт с упаковкой и ее размером.
На вопрос про кожаные высокие зада - точно у престижа были, но стоят они не бюджетно
 
У меня есть стан кожаных ногавок, капли и бутовые переда, но их в принципе и на зада можно. Покупала своим, но они оказались натурально на слона.
 
Мне шведы написали инструкцию по размеру бреггинсов.

Все бреггинсы с полной леей (кроме джинсовых) должны быть размер в размер по размеру ваших бедер в дюймах
Все бреггинсы с коленной леей лучше брать на размер больше
Джиносые бреггинсы с полной леей надо брать на размер меньше вашего.

Для меня где-то так оно и есть. У меня размер бедер где-то 38 дюймов, с коленной леей мне больше нравится как сидит размер 40 (38 уж совсем плотно), с полной леей на меня размер 40 слегка свободно, джинсовые мне должны прийти 36 размера, думаю должно быть нормально :)
 
Сверху