Заметки конного шопоголика

Добрый вечер! Подскажите слепому человеку, пожалуйста))

Вот измерила коня для оголовья шведов. Не могу найти таблицу размеров :(

Насколько я поняла, у них все же можно собрать оголовье 2 в 1? Трензельное + мундштучное?
 
Добрый вечер! Подскажите слепому человеку, пожалуйста))

Вот измерила коня для оголовья шведов. Не могу найти таблицу размеров :(

Насколько я поняла, у них все же можно собрать оголовье 2 в 1? Трензельное + мундштучное?
Нет, нельзя!
 
Подскажите, кто знает, я правильно понимаю, что в Стокгольме не продаётся ни Ps of Sweden, ни собственно Equestrian Stockholm? :eek:
 
Мимими))
5ccccba75c2b.jpg
 
А мне хорзовские попоны категорически не нравятся. По крайней мере гулятельные. У них ужасный фасон, все плечи стёрты у коней. Попоны очень громоздкие, если лошадь ляжет и будет вставать то запросто может наступить на края. И рвутся как нефик делать. И промокают. :(
Я для себя остановилась на букас и хорсвэар, больше не экспериментирую
Ох, а у меня вот совершенно другое мнение о хорзовских попонах. Я взяла дождь на флисе с высокой шеей. Лошадь гуляет в табуне, иногда остается в этой же попоне в деннике. С декабря в использовании, выглядит как новая (напомню, при табунном содержании!), не натирает (хотя многие натирают, обычно подкладывали ватник, под эту нет необходимости), ни разу не промокла (лошадь с 7 утра до 7 вечера на улице). Короче, я прям Мега довольна, ттт :) Я еще брала дождевую в крэмере, на всякий случай, пока не пригодилась, хорз справляется!
 
Недавно продала одну из моих любимых хорзовских попон. Денниковая. Внутри теплый флис с наружи материал, к которому не прилипают опилки
 
У меня типа такой хорзовская денниковая. Года три с сентября по май в неймконь живет. На жопе слегка подрихтована товарищами по прогулкам, и шерсти в ней уже больше чем флиса. Но в целом живее всех живых.
Аваланчи гуляльные тяжелые и толстые, но плохо промокают и бронебойные.
 
Моя неженка почти весь сезон гуляет в Хорзовской дождь-на-флисе.Плечи стер до шкурки((((( но сухой и теплый под ней.Думаю подшить чем-нибудь скользким на плечах....
 
Шведы анонсировали начало продаж запчастей к уздечкам! Прям очень вовремя, а то мой гавнюк как раз сломал карабин на капсюле паладина (не спрашивайте как он умудрился :eek: )
И я в панике думала где искать похожий. А тут вот :)
6B134510-4B8B-4D6D-A6C4-F50C0FC1696F.jpeg
 
У шведов 14-15 февраля скидка 25% на pale pink и merlot
 

Вложения

  • B424E203-4CEF-4F36-878D-DDDDBD10DEEF.jpeg
    B424E203-4CEF-4F36-878D-DDDDBD10DEEF.jpeg
    242,2 KB · Просмотры: 493
Печальная печаль((( Виовет больше не доставляет жидкости почтой(( все жидкие подкормки, мази, гели мимо(((( хотела заказать хорошие средства для копыт, но увы((
 
Печальная печаль((( Виовет больше не доставляет жидкости почтой(( все жидкие подкормки, мази, гели мимо(((( хотела заказать хорошие средства для копыт, но увы((
Да ладно??? :eek: Вот блин. А там столько всего интересного было :( печаль. Надеюсь что на глистогонки это не распространится?
Щас у них ещё и скидки до 70% :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Дам ладно??? :eek: Вот блин. А там столько всего интересного было :( печаль. Надеюсь что на глистогонки это не распространится?
Щас у них ещё и скидки до 70% :rolleyes:
Опытным путем надо выяснять. Вот средства для копыт вообще не дает почтой оформить, даже малюсенькое 50 мл! А жидкий кортафлекс дает. В общем, у них какая-то своя логика...
 
Опытным путем надо выяснять. Вот средства для копыт вообще не дает почтой оформить, даже малюсенькое 50 мл! А жидкий кортафлекс дает. В общем, у них какая-то своя логика...
Ааа ну это всегда было. Я просто думала что вообще все жидкости отменили.
 
Опытным путем надо выяснять. Вот средства для копыт вообще не дает почтой оформить, даже малюсенькое 50 мл! А жидкий кортафлекс дает. В общем, у них какая-то своя логика...
Может твои копытные жидкости взрывоопасны? Была у них такая фишка...
 
Скорее "жидкости, содержащие потенциально горючие вещества". Буквально вчера заказала жидкий Equimins - без проблем, а вот линимент с эфирными маслами и ментолом отказались отправлять.
 
Сверху