Заметки конного шопоголика

То же самое.

Ой, лишайник вышел...блин...красота то какая, я прям не могу(((

a5fbad5b1d4a.jpg
 
Кони & Мода - конный магазин 16:30
Распродажа в честь 8 марта!
f09f8cb7.png
Дорогие женщины!
f09f8cb7.png

Поздравляем Вас с Международным женским днём 8 марта и дарим акцию!
f09f91a9f09f8fbb.png

С 8 по 10 марта дарим скидку 10% на все товары + прибавляем её к скидке по карте!
f09f8e80.png
Обладатели карты "Кони & Мода" со скидкой 15% получают итоговую скидку 25% на все товары!
f09f8e80.png
Обладатели карты "Кони & Мода" со скидкой 10% получают итоговую скидку 20% на все товары!
f09f8e80.png
Обладатели накопительной карты «Кони & Мода» получают скидку 15% на все товары!
f09f8cb8.png
если у вас нет карты нашего магазина, то мы принимаем карты любых других конных магазинов, при предъявлении вы получаете скидку 15% на всё!
f09f8cb8.png
если у вас нет карты нашего либо другого конного магазина, то вы получаете скидку 10% на всё, а при покупке от 7000 руб. мы с удовольствием выдадим вам накопительную карту нашего магазина!
e29aa0.png
Условия акции: скидка считается от первоначальной розничной цены и не суммируется с другими акциями, не распространяется на препарат "Панакур Паста".
В праздничные дни магазин работает в обычном режиме с 11 до 20 без обеда.
f09f8cb9.png
Желаем Вам тепла, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки и радуйтесь!
 
Мдэээ, и цены выросли прилично, и скидка теперь только 25%. Вместо 35% раньше.
Печаль-беда.

Вообще не выгодно теперь многие вещи там брать...
Я б сказала что теперь вообще не выгодно там брать ничего. Для меня этот магазин умер окончательно. С такими ценами пусть идут в опу. Буду использовать их как бесплатную примерочную
 
Цены везде выросли. Ндс теперь 20.

Не могу согласиться. Конечно, в целом да. Глобально цены всегда будут расти и это понятно.

Но например в Прокони на что то цены даже уменьшились. (При чем не на задрипанные вещи коллекции которой 100500 лет, а на востребованные и популярные вещи).
 
А я! А я! Я не шмоглаааааа устоять! Заказала себе зеленый набор (ногавки и вальтрап) и кораловый у Экскадрона, воть :)))
07-Mar-19 2-24-53 PM.png
 
Друзья, поделитесь пожалуйста, где вы берете нахваленные подпруги FairFax? Везде обыскала - не могу найти. И какие прмерно на них цены?
И еще вопросики - для каких седел её можно использовать? Какие у нее есть преимущества перед обычными анатомическими подпругами? Насчет вопроса про седла - я собираюсь своему коню с очень проблемной спиной заказывать Barefoot, и искала к нему хорошую подпругу. И здесь наткнулась на хорошие комментарии в сторону fairfax)) осталось узнать подойдет ли она к данному седлу.
 
Друзья, поделитесь пожалуйста, где вы берете нахваленные подпруги FairFax? Везде обыскала - не могу найти. И какие прмерно на них цены?
И еще вопросики - для каких седел её можно использовать? Какие у нее есть преимущества перед обычными анатомическими подпругами? Насчет вопроса про седла - я собираюсь своему коню с очень проблемной спиной заказывать Barefoot, и искала к нему хорошую подпругу. И здесь наткнулась на хорошие комментарии в сторону fairfax)) осталось узнать подойдет ли она к данному седлу.
Мы берем их тут https://vk.com/saddleservice
 
Может потому что никто ничего не покупал))))
Вот я думала коню взять ватники Лемье по акции. Но даже с учетом скидки получилось, что с виовета мне будет дешевле эти ватники заказать.

Я медитирую вот на такой трензель.
Помедитирую, скоплю денег и закажу, наверное))
21074-38-a.jpg
 
Ого, без сочленений? :eek:
Мы сейчас в процессе подбора нового железа коню. Это мучительно больно. Но я не готова тратиться на дорогое железо с риском, что оно не подойдёт. Так что тестируем всё и у всех, до чего руки дотягиваются.
 
В конемоде аншлага не наблюдалось. На 8 Марта у меня появились бриджи. Спасибо хорзе за прощальные гастроли
 
Ого, без сочленений? :eek:
Мы сейчас в процессе подбора нового железа коню. Это мучительно больно. Но я не готова тратиться на дорогое железо с риском, что оно не подойдёт. Так что тестируем всё и у всех, до чего руки дотягиваются.
Трензели без сосчелений называются Муллен. Есть прямые, есть изогнутые. Изогнутый подходит лошадям с толстым языком. Прямой моему лучше всего зашел. Любопытно затестить изогнутый. Все они официально разрешены. Много про них читала. Вообще лошади их любят. Прямые построже, так как больше давят на язык. Выгнутые помягче. Но все они точно не строже классических сочлененных.

А у вас в чем затык? Ты мундштучное подбираешь?
 
В Хорзе сейчас скидки на обувь. Я имею в виду интернет- магазин. Пожалуйста, не покупайте у них обувь. Никакую. Это мрак.
 
А у вас в чем затык? Ты мундштучное подбираешь?

Ну, первоочерёдно мундштучное, потому что нынешнее тупо маловато, надо менять. Мы раньше выше на дырку его поднимали, потому что он пёр и надо было построже воздействие. А сейчас он смягчается, лучше реагирует, опустили, где должно быть железо, а там рот шире и оно ему маловато. А я хочу какую-то хорошую, дорогую железку на замену, а дорогую наобум покупать не хочется. Пока выявили, что все варианты с одним сочленением заходят хуже, чем с конфетой. С роликом было неплохо, по шее прям помягче, но он итак активно жуёт, а с роликом это просто угар, у него прям пузыри из слюней висели и такая сопля изо рта капала ))) Скорее всего в итоге остановимся на анатимоческом с конфетой и д-образными кольцами, но пока вот ещё пробуем всякое разное. Без сочленений не пробовали, что-то и нет ни у кого таких попробовать.
 
Последнее редактирование:
итоге остановимся на анатимоческом с конфетой и д-образными кольцами,
А можно фото?)
Раз такое дело, проявлюсь как молчаливый читатель)
На восьмое марта купила в хорзах бриджи с широким поясом лея замша плюс силикон. Взяла как обычно 34 размер, но они такие узкие в икре..
 
Товарищи шопоголики, посоветуйте хорошие бриджи с высокой талией, которые подойдут на высокий рост (182 см). И чтобы были шлевки для ремня. До 10 т.р.
Хотела в хорзе на распродаже взять, но быстро мой размер забрали.:(.
 
Сверху