Заметки на полях. Дневник Марины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня зовут Александр Романович. Дальше что? Марина от этого перестанет лить людям в уши, как надо жить? С кем не спать? И как ездить? Она кто? Тренер по образованию или по факту? Ветеринар? Нет. Вот и все.
Не "дальше что", а здравствуйте. Могло бы быть приятно, но, почему-то, не очень. Вы , Александр Романович - хам. Вы, вроде, мужчина, но в вас столько желчи и ни капли джентльменства. Слышали, что женщины часто сплетничают? Раньше мужчины снисходительно к таким вещам относились. И будь, всё вышенаписанное неправдой вы уже оперировали бы фактами, а не предъявляли "и дальше что". Да ничто. И не ваше дело о чём и как человек пишет, особенно, если это правда. Захотелось упомянуть про чьи-то романтические отношения - упомянула - это, так же, не ваше дело. Если учесть, что написано об этом не как факт, а как предположение, то ваша реакция довольно странная. И какая разница тренер по образованию или ветврач, если человек разбирается в том, что делает? Операции полостные, вроде, не проводит и на олимпиаду никого, не имея тренерской корочки, не готовит. Как говорят люди, похожие на вас по поведению, не нравится - идите мимо, не читайте.
 
Марина, так твои действия по сплетням о личной жизни это нарушение личного пространства как минимум и может привести к личной трагедии. Личной ! Не общественной! Подумай об этом. Просто остановись.
У тебя тоже нет фактов, что лошади под твоим руководством себя хорошо чувствовали. Эдики какие-то, клиенты, ездящие. Это все чушь. Это нельзя доказать. Просто отстань от других, и никто на тебя не будет ругаться
 
Ну и на посошок ?
Добрый вечер, Александр Романович! Вы бы тоже для начала представились: тренер? ветеринар? кто по образованию?
Чувствую, как меня втягивают в трясину бесконечного спора...
Лошадки могут травмироваться и хромать не в результате тренинга (а в результате неправильно организованного проживания и выгула например), но если разговор о хромоте после работы - то разговор о хромоте после работы. Так понятнее?
Ой, что вы, я совсем не идеальная. Однако что знаю, то знаю. Что умею - то умею. И даже без дипломов ))))))
Есть у нас в конном сообществе такой человек. Всем очень известный. По фамилии Ткаченко. Так вот в то время, когда его ещё не попросили уйти с "Донбасс ЭквиЦентра" за порчу лошадей, он проводил экскурсию по конюшне для гостей. И в конце экскурсии остановился и сказал: "В Донецке есть только один человек, который может обучать лошадей. И это я!".
Так вот я никогда так не скажу :) Нет, не я одна обладаю сакральными знаниями. Я даже больше скажу: в приличных конных сообществах мои знания - это то, чем владеет каждый.
И даже больше скажу на счёт наших конников. Несмотря на все их косяки, кто со мной общается, тот знает, что я всегда отмечаю положительные стороны наших спортсменов. Мне говорят: "Да он - какашка!". А я в ответ: "Ну и что. Зато он очень деятельный, пробивной". Это так, к сведению.
 
Марина, но даже Ткаченко не занимается интернет баталиями против кого-то. Хоть он и специфический человек. Мои посты это сигнал тебе, что хватит. Просто хватит.
 
Критика, вообще, вещь хорошая. Помогает учиться новому, посмотреть на себя или кого с другой стороны. Критика цепляет или личностей, которые ещё не созрели - это подростки и молодые люди/барышни, которые в силу своего небогатого опыта не могут принять критику спокойно и адекватно отреагировать. И цепляет она людей, у которых за спиной ничего хорошего, как говорится в своём глазу бревно, но оно не замечено владельцем. Если у вас в царстве или ещё где всё хорошо, нет криминала и сами вы человек честный, то подобные заявления/выступления/посты вас не должны бы цеплять. Ведь всегда недопонимания можно обсудить и, даже, посмеяться над ними вместе. все мы люди. Правда, после такого хамского начала и говорить не захочется, разве что рассказать в каком направлении начать путь в далёкое пешее...

Марина, так твои действия по сплетням о личной жизни это нарушение личного пространства как минимум и может привести к личной трагедии. Личной ! Не общественной! Подумай об этом. Просто остановись.
У тебя тоже нет фактов, что лошади под твоим руководством себя хорошо чувствовали. Эдики какие-то, клиенты, ездящие. Это все чушь. Это нельзя доказать. Просто отстань от других, и никто на тебя не будет ругаться
Вы же понимаете сейчас, что это прямая угроза? Лично я сейчас делаю скрин вашего сообщения, на случай, если вы решите его удалить. Имейте это, пожалуйста, в виду.
 
Марина, так твои действия по сплетням о личной жизни это нарушение личного пространства как минимум и может привести к личной трагедии. Личной ! Не общественной! Подумай об этом. Просто остановись.
У тебя тоже нет фактов, что лошади под твоим руководством себя хорошо чувствовали. Эдики какие-то, клиенты, ездящие. Это все чушь. Это нельзя доказать. Просто отстань от других, и никто на тебя не будет ругаться

Ну вот мы и подошли к сути разговора. Весь сыр-бор из-за того, что я озвучила про личные отношения Анны и Руслана. Мне вы угрожаете какими-то проблемами в личной жизни. А что с остальными конниками делать будете, которые об этих отношениях узнали раньше меня и раньше меня с другими информацией поделились? Вы лично ко всем будете подходить и грозить проблемами с кармой?
Вы меня слышите? Все узнали об этом не от меня. Я только написала о том, что всем известно.
Вообще, разговаривать с людьми таким тоном и хотеть от них чего-то добиться угрожая - это путь в никуда. Со мной так точно не работает. Я думала, пожалею бедного человека, пойду навстречу ему. А человек думает, что он может кому-то приказывать. Ну-ну...
Всё, свободного времени на этот неконструктивный разговор у меня нет.
 
Где ты тут увидела угрозу?) Удалять? Пф. Я тебе не девочка 10 лет. Я никому и никогда не угрожал. И тем более женщине. А в данном случае женщина много разговаривает ) слишком
 
Проблемы в личной жизни могут возникнуть у людей, которых вы тут хаете. Ой капец вы даже понять не можете о чем вам пишут
 
Проблемы в личной жизни могут возникнуть у людей, которых вы тут хаете. Ой капец вы даже понять не можете о чем вам пишут
Изъясняться надо нормально и адекватно. Когда вас не поняли два человека, значит вы неправильно написали, а не другие думают неправильно. Не замечаете, как сами облачаетесь в белое пальто? И давно вы стали мерилом кто сколько разговаривает? Кто вас наделил правом решать кому и сколько говорить?
 
Давно ли я стал мерилом? Давненько. Лет 30 назад. Впрочем все, что я хотел сказать, я сказал.
 
Что меня всегда поражает, так это отсутствие логики и здравого смысла.
Вот человек желает, чтобы никто не узнал о личной жизни некоторых людей. И для этого он устраивает срач, подтверждает своими словами, что таки есть отношения у этих людей и развивает тему этих отношений.
Вместо того чтобы тихо зайти ко мне в личку и вежливо попросить, объяснив ситуацию, не распространяться на эту тему или даже отредактировать пост. Но нет! Нужно нахамить, развести срач и шум...
Ещё раз скажу, что информация о личной жизни не от меня пошла. Я это лично узнала от разных конников, которые между собой не связаны и не знакомы. При этом данная пара открыто в инстаграме посылает друг другу фривольные смайлики, вместе фотографируется и подписывает снимки "Мы", выставляя фото в соцсетях.
А крайней оказалась я! Потому что озвучила то, что всем известно давно. И вот где логика?
 
У вас же не было времени) занимайтесь делами, не смею вас отвлекать от архиважных дел. Будьте здоровы и счастливы, и желательно не обсуждая никого вокруг.
 
М-да, ни фактов, ни ответов на вопросы. Болобольство ныне в почёте:cool:.
Зато есть положительный момент: не нужно искать подтверждающие ссылки и печатать на 2 страницы убийственные аргументы ? Иногда нужно просто наслаждаться срачем как искусством.
 
Я, как простой постоялец-коневладелец, скажу, что знать о личных отношениях между конюшенным начальством необходимо.
 
Когда с одного аккаунта отвечают два разных человека (и один лексикой Аннушки) и думают, что это незаметно...
 
Последнее редактирование:
Марина, ты еще более неадекватный человек, чем я думал...
Какие нахрен привороты?)
 
Марина, ты еще более неадекватный человек, чем я думал...
Какие нахрен привороты?)
Ахахахаха не всё же вам тут всех веселить? ? О, я очень неадекватный человек... Очень... Вижу суть вещей и говорю правду... И никого не боюсь, потому что вы мне все до лампочки. Такого цирка и зоопарка, как у нас в Донецке, больше нигде нет. А кто выбивается из толпы недалёких спортсменов - тот видится неадекватным. Логично как бы. Адекватный - это такой же, как все. А я не как все, это точно. С этим я согласна. И слава Богу, что не такая, как все!
А про привороты - есть такая тема, да. Сплетни. Но есть. У Аннушки, говорят, любят в семье колдовством баловаться. Вот вы мне как человек, близкий к этой персоне, и скажите: правду говорят или нет? :)
 
Кстати, а где наш модератор? Или тут на форуме уже никого не осталось, все сбежали на другой сайт во главе с модерами?
 
Чтобы больше не разводить подобные неконструктивные разговоры, а мне не тратить зря время на глупых и непорядочных хамов, с этого дня у нас будет действовать правило: на подобные высеры я отвечать не буду.
Дорогие униженные и оскорблённые! То, что вам надоела моя критика, - это ваши проблемы. Меня ваши проблемы не интересуют. Как показывает практика, к диалогу никто из вас не способен.
Не желаете, чтобы вашу деятельность критиковали - не творите фигни! Всё просто.
Не знаете, как правильно работать с лошадью, чтобы у неё не отваливались ноги и спины? Читайте литературу, смотрите вебинары, повышайте свой уровень образования. Благо, у нас ещё достаточно наивных лохов, которые доверяют вам своих лошадей...
Про "лошадки же могут и в леваде без участия человека травмироваться" - очень смешно. Это вы так владельцу лошади врёте? ))))))
На этом сеанс моей бесконечной щедрости окончен. Всем того же в двойном размере, что вы мне желаете!
И больше своим нытьём меня не беспокойте. Только и делаете, что ноете, как вам плохо, когда вас критикуют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху