Заметки на полях. Дневник Марины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с этого дня у нас будет действовать правило: на подобные высеры я отвечать не буду.
Вот это правильно?
А модераторы обратят на этого индивида внимание. У них тоже есть жизнь и свои проблемы, насколько мне известно, это не работа быть модераторами, никто деньги за это им не платит, всё на добровольной основе. Так, что будем надеяться, что они разберутся и хамство закончится.
 
Если любители клуба "Царства Небесного" всё ещё среди нас, то хотелось бы узнать от них, куда делся Эльбрус? Я этого коня помню ещё не хромым, когда его только с Крыма привезли. Ещё до того, как он под чутким руководством Аннушки оторвал себе заднюю ногу. Но что-то в последнее время его не видно. Лошадь возрастная. С больной ногой. Кто знает, что с конём?
А, вообще, руководству "Царства небесного" очень повезло: они словили джек-пот в виде Аннушки ??? Мне вот интересно: неужели собственники этой фермы настолько доверчивые, что берут на работу человека, не проверив отзывы о нём? Это ж как было бы интересно пообщаться со всеми бывшими работодателями и узнать максимально полно о потенциальном сотруднике... О том, как человек строит отношения с учениками, как помогает продавать лошадей, какие на выходе получаются лошади после работы.
Если собственники настолько "лопушки", то их даже и не жаль. Кто не хочет учиться на чужом опыте, будет учиться на своём. Закон природы.
 
Последнее редактирование:
Минутка творчества. Кто не в курсе: конный клуб "Царство небесное" - это КСК "Рай". Да-да реальное название )))))) Там ещё и ферма есть, что-то типа "Благодати" ? И вот для таких креативных людей я придумала слоган: "КСК "Рай" - ваш проводник в лучший мир!".
 
Девачки, вы прекрасны) пришел злой дядька, наругал за то, что вы сплетничаете и плетете интриги, а вы ринулись звать на помощь модератора)
Ну ну)
Про привороты слышу первый раз, чушь. А вот с чего вы решили, что я хоть каким-то боком отношусь к этому клубу? Мои лошади живут у меня дома. Слава Богу, подальше от всех "специалистов " по лошадям, и таким, как вы, в первую очередь. Еще раз повторяю для слабомыслящих, харэ гнать на людей. Не твое это дело. Ну совсем не твое)
Ты три раза мне уже обещала не отвечать. Будь добра, выполни хоть одно.
 
Девачки, вы прекрасны) пришел злой дядька, наругал за то, что вы сплетничаете и плетете интриги, а вы ринулись звать на помощь модератора)
Ну ну)
Про привороты слышу первый раз, чушь. А вот с чего вы решили, что я хоть каким-то боком отношусь к этому клубу? Мои лошади живут у меня дома. Слава Богу, подальше от всех "специалистов " по лошадям, и таким, как вы, в первую очередь. Еще раз повторяю для слабомыслящих, харэ гнать на людей. Не твое это дело. Ну совсем не твое)
Ты три раза мне уже обещала не отвечать. Будь добра, выполни хоть одно.
Лично вам я ничего не обещала и не собираюсь этого делать. Хотя бы потому, что вы - неизвестно кто в пальто ))))) Также хочу напомнить вам, что хозяйка здесь - я ;) Так что ваш голос и мнение учитываются в последнюю очередь (если вообще).
Сплетничать - это распространять неподтверждённую информацию. На все мои слова относительно конного клуба есть подтверждающие фото и видео в официальных аккаунтах клуба (кроме тех, которые уже успели удалить ТОЛЬКО после моей критики).
Плести интриги - это планировать какие-то действия. Как видите, ничего такого здесь нет.
Вы лично по существу ничего сказать не можете, кроме оскорблений.
Так кто здесь нехороший человек? ))))))
За все мои 19 лет в конном мире Донецка никогда не слышала о человеке с таким именем и отчеством, как у вас. Тем более - специалисте, который даже круче, чем я )))))))) Однако который измеряет всех количеством медалек ))))) Так что я бы вам советовала (не позориться) сидить тише воды ниже травы. Или все ваши регалии в студию!
И не нужно разговаривать со мной на "ты"! Вы мне никто!
 
А где я сказал, что я круче тебя?) В отличии от тебя, я на спортсменов не гоню волну, а ты регулярно. Покажи как надо. Супер специалист. Умеешь ты катацца, ну радуйся. Чего ты к другим лезешь?)
За 19 лет не сообразила, что твое мнение пшик и просто раздражает всех?
Понимаешь в чем штука, Марина, я бы даже с тобой согласился в некоторых моментах относительно всех клубов, если бы не одно но. То, как ты это преподносишь общественности. Настолько высокомерно и с омерзением ко всем конникам. Свысока ущербным. Хотя сама никогда не была в их шкуре. Да, вкладывала деньги и время в лошадей. В чужих лошадей. Все равно на полном обеспечении у тебя не было ни одного. Вот когда ты хотя бы лет 5 протащишь парочку лошадей вот тогда и обсудим. Кто на ком катает как и почему.
 
Однако у вас сквозит явная агрессия в мою сторону. И это не удивительно. Почему-то именно у хамов я вызываю полное неприятие... Даже лестно как-то. Что моя среда - это нормальные люди.
 
Ох и тупая ж ты бабка.
Это что за бред? Ты кто такая? Ты ни хрена не знаешь людей и ситуации в конюшнях, но звиздишь и звиздишь.
Иди поработай для разнообразия, это жопа какая-то, а не человек
Капец работа. Прям работище. Одни слюни и нудилово, а дела нет.
Одна ты крутая. Марина, ну честно, ты просто достала. Кумаришь своими мемуарами. Завязывай журналист от бога
А вы леди я смотрю. Которые звиздят на всех. Ну ну
За какими ссылками ты пошла, ходильщица)?) Угомонись)
А в данном случае женщина много разговаривает ) слишком
Марина, ты еще более неадекватный человек, чем я думал...
Какие нахрен привороты?)
Слава Богу, подальше от всех "специалистов " по лошадям, и таким, как вы, в первую очередь. Еще раз повторяю для слабомыслящих, харэ гнать на людей.
Супер специалист. Умеешь ты катацца, ну радуйся.
Подобным поведением Вы нарушаете Правила форума. Вынесено предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан. Продолжите хамить и переходить на личности, удалю из темы.
Кстати, а где наш модератор? Или тут на форуме уже никого не осталось, все сбежали на другой сайт во главе с модерами?
Кнопка Жалоба не работает, модераторы в оповещениях не видят жалобы. Надо, как и раньше, звать "с собаками". Или в личку писать.
 
Модератор, а то, что на вашем форуме афтор темы поливает грязью людей, это нормально ? Причем зачастую безосновательно. Кто-то ей что-то рассказывал. Это прям аргумент. А мне про нее рассказывали столько, что уши вянут. И что теперь? Человек клевещет на других.
Марина, нет у меня к тебе никакой агрессии. И не было.
 
А где я сказал, что я круче тебя?) В отличии от тебя, я на спортсменов не гоню волну, а ты регулярно. Покажи как надо. Супер специалист. Умеешь ты катацца, ну радуйся. Чего ты к другим лезешь?)
За 19 лет не сообразила, что твое мнение пшик и просто раздражает всех?
Понимаешь в чем штука, Марина, я бы даже с тобой согласился в некоторых моментах относительно всех клубов, если бы не одно но. То, как ты это преподносишь общественности. Настолько высокомерно и с омерзением ко всем конникам. Свысока ущербным. Хотя сама никогда не была в их шкуре. Да, вкладывала деньги и время в лошадей. В чужих лошадей. Все равно на полном обеспечении у тебя не было ни одного. Вот когда ты хотя бы лет 5 протащишь парочку лошадей вот тогда и обсудим. Кто на ком катает как и почему.

О, уже хотя бы какой-то конструктив пошёл... Дождались... Всё-таки фамилию вашу не забудьте озвучить ))))) У меня не такой уже и большой круг почитателей, которые рьяно следят за всеми моими передвижениями, выискивая удобный момент для нападок. И всё потому, что когда-то я и о них сказала правду :) Расскажите о себе подробнее.
Ну знаете, когда человек общается с другими с позиции: "таких специалистов, как вы", это наводит на мысль, что себя человек считает гораздо выше.
По поводу моей злодеятельности. Наши спортсмены не воспринимают никакую критику ни в каком виде. Ни мягкими словами, ни жёсткими. Я их критиковала, я знаю, о чём говорю. А когда общаешься с ними вежливо-культурно, то они начинают садиться на голову, считая, что можно вытереть о тебя ноги. Плавали, знаем.
Во-вторых, покажите мне хотя бы 1 пример, когда я была не права.
Я думаю, правильно и справедливо судить, насколько обоснованна сама критика, а не личность того, кто критикует.
Ой, старая пластинка про "невозможно по-другому" уже набила оскомину. Ну для тупых, может, и невозможно так организовать тренинг и работу конюшни, чтобы не гробить здоровье лошадей, я не спорю. Однако не нужно оправдывать косяки и утверждать, что это невозможно в принципе. Можно грамотно работать. Можно зарабатывать деньги не в ущерб благополучию лошади. Просто нужно ПАХАТЬ и думать головой.
Как меня умиляет, когда мне говорят: "Ты не знаешь, что происходит на других конюшнях, не суди", а потом тут же начинают рассказывать, что они обо мне знают, чего я умею или не умею ))))))))))))) Честное слово, смешно. Двойные стандарты. Или тогда позвольте и мне судить о других, или не судите меня. Как говорится, или крестик снимите, или трусы наденьте ))))))))))))))
Если я кому-то кажусь смешной, ЭТО МОЁ ДЕЛО. Мне лично ВСЁ РАВНО как и кто воспринимает мою критику. Я по этому поводу вообще не парюсь. Потому что мнение людей, которые не вызывают у меня уважения и священного трепета, мне безразлично. Ни холодно, ни жарко.
И есть ещё один момент. Меня поддерживают другие конники и во многом со мной согласны. Они мне пишут в лички, что согласны со мною, но открыто говорить об этом не хотят, чтобы не портить отношения с другими. И это уже много лет мне такое пишут ))))) Некоторые потом и сами выступают открыто. У меня был не один случай, когда люди, которые спорили со мной в интернете, поливали грязью, а потом признавались, что я была права. Поэтому я спокойно отношусь к тем, кто мечет в меня какашки. Потому что это ещё ни о чём не говорит ))))
В данном случае я выступаю неким рупором критики от лица сообщества. Когда люди не могут открыто о чём-то сказать, говорю я. Это полезная функция для общества.
 
Модератор, а то, что на вашем форуме афтор темы поливает грязью людей, это нормально ? Причем зачастую безосновательно. Кто-то ей что-то рассказывал. Это прям аргумент. А мне про нее рассказывали столько, что уши вянут. И что теперь? Человек клевещет на других.
Марина, нет у меня к тебе никакой агрессии. И не было.
Это ваше личное мнение, что критика безосновательна. Может, вы - заинтересованное лицо? Да, свидетельские показания - это аргумент даже в суде, если вы не знали.
 
Кстати, есть отличное решение проблемы!
Кто считает, что критика безосновательная, - идёт и проверяет факты!
Кому критика надоела в принципе, они устали меня читать - НЕ ЧИТАЮТ. Возьмите силу воли в руки и перестаньте читать то, что я пишу. Почитайте что-нибудь другое ))))))
Кто думает, что я перестану писать правду о том, что происходит, тот ошибается.
 
Я уже приводил пример. Ты выставила в некрасивом свете руководство одного из клубов в плане личных отношений. Это не твое дело. У этих людей могут возникнуть проблемы из-за тебя. Это ненормально.
Хаять людей и их проф деятельность, отбивать у других желание с этими людьми работать это вредительство. Покажи мне хоть одного конника у которого лошади не хромали и не болели. Нет таких. Это животные. И это случается. И вина человека здесь не всегда есть. Почему у мировых спортсменов умирают и хромают кони? Они лохи?
 
Модератор, а то, что на вашем форуме афтор темы поливает грязью людей, это нормально ? Причем зачастую безосновательно. Кто-то ей что-то рассказывал. Это прям аргумент. А мне про нее рассказывали столько, что уши вянут. И что теперь? Человек клевещет на других.
Марина, нет у меня к тебе никакой агрессии. И не было.
Вы хорошо по-русски понимаете? Обращайтесь ко мне на "вы", перестаньте мне "тыкать".
 
Я уже приводил пример. Ты выставила в некрасивом свете руководство одного из клубов в плане личных отношений. Это не твое дело. У этих людей могут возникнуть проблемы из-за тебя. Это ненормально.
Хаять людей и их проф деятельность, отбивать у других желание с этими людьми работать это вредительство. Покажи мне хоть одного конника у которого лошади не хромали и не болели. Нет таких. Это животные. И это случается. И вина человека здесь не всегда есть. Почему у мировых спортсменов умирают и хромают кони? Они лохи?

Во-первых, не нужно перекручивать. Я никого в неприглядном свете не выставляла. Я всего лишь написала об особых отношениях между людьми. И это знают другие люди, и это не я распространяю эту информацию. О чём я писала ранее. Но вы не слушаете.
Во-вторых, вам объяснили и другие люди тоже, почему такая информация является общественно значимой.
Вы пришли нагнать пурги? Здесь люди ведут диалоги, прислушиваются к тому, что им отвечают. А вы как из другого измерения...
С чего вы взяли, что у людей могут возникнуть проблемы? Если вы говорите, что с этими людьми никак не связаны. Зачем голословно что-то утверждать?
Про коней, которые хромают с ничего. Что же это для вас такая болезненная тема? )))))))))))) У вас, наверное, хромают? )))))) Так снимите розовые очки и подите что-нибудь о лошадях почитайте. О содержании. О тренинге. Тогда поймёте, что "просто так" никто не хромает. Причину найдёте. А, может, даже не одну ))))))
 
Пойду твоим же путем) модератор! Мне хамят. Где ваши гневные красные буковки?)

А на вопрос о мировых спортсменах мне так и не ответили. Перекручиваешь как раз ты. Разговор в никуда. Как со стеной общаешься. Но другого я и не ожидал. Зато люди почитают про святую Совпель) откланиваюсь, пойду трудиться. На своих здоровых лошадях) чего и вам желаю.
 
Я уже приводил пример. Ты выставила в некрасивом свете руководство одного из клубов в плане личных отношений. Это не твое дело. У этих людей могут возникнуть проблемы из-за тебя. Это ненормально.
Хаять людей и их проф деятельность, отбивать у других желание с этими людьми работать это вредительство. Покажи мне хоть одного конника у которого лошади не хромали и не болели. Нет таких. Это животные. И это случается. И вина человека здесь не всегда есть. Почему у мировых спортсменов умирают и хромают кони? Они лохи?

Про мировых спортсменов. Ну вы себя-то с ними не сравнивайте ))))) Вам до мировых спортсменов ещё очень далеко )))))) И оправдываться тем, что "вон у Бирбаума кобыла захромала, чего вы с меня хотите?" - это ну такое себе оправдание...
Кстати, а у вас фамилия, случайно, не Комаров? А то вы всё молчите и молчите...
Лошадь хромает тогда, когда её перенапрягли. Это хоть у мирового спортсмена, хоть у Сашки-алкашки какого-нибудь. Почему перенапрягли? Потому что благополучие лошади не учитывали. Это аксиома. Это всем понятно. И только лично для вас я провожу ликбез ))))
И только не надо про то, что мировые спортсмены - это зерцало гуманности по отношению к лошадям... Я вас умоляю...
 
Пойду твоим же путем) модератор! Мне хамят. Где ваши гневные красные буковки?)

А на вопрос о мировых спортсменах мне так и не ответили. Перекручиваешь как раз ты. Разговор в никуда. Как со стеной общаешься. Но другого я и не ожидал. Зато люди почитают про святую Совпель) откланиваюсь, пойду трудиться. На своих здоровых лошадях) чего и вам желаю.

Это как вишенка на торте от хамла ))))) Ну будьте здоровы! Сочувствую я вам: столько негатива копить в себе по отношению к моей персоне...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху