Заступись за Друга.

поэтому можно было бы сказать "строгий", но не думаю, что на фоне такой привольной жизни это будет объективным.
Вот и я на заводе видела неработающих кроющих жеребцов. Живчиком, но когда надо - берут себя в копыта. Муж посмотрел на них и влюбился. Не то, что наш сумасшедший Рыж.

РВП - это не обязательно РВП+РВП
Я так понимаю, это все, потому что порода неустойчива, так сказать, продолжается восстановление. А так, в принципе, полукровные породы - это всегда какие-нибудь допустимые доли определенных пород. В терской породе, например, допускается прилитие арабов, тракенов, как я говорила, и чкв (1/8).
Пока на вскидку в РВП есть трк, арабы, чкв, УВП, ахалт.
Во, как ты говоришь, англоахалт + РВП = 50 Азарт, жеребец, 1996 г.р. РВП
Или вот, РВП + трк = Победитель РВП. Хорошенький, у Ирины Владиленовны его видела. Она крыла им тракенок и получала РВП
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=8052
Интересно очень

худеть начала с 10-ого месяца
Вот моя мамзель тоже похудела, но шея на месте - ребра появились, и с попы пошла немного сбрасывать. Она очень утробистая еще, поэтому ребра никуда не деть. Стараюсь сена увеличить, даже режим гулянки ей поменяла, чтоб кушала. А то, когда всей толпой, она в себе, и изображает недвижимость, и не вступает в конфликт от слова совсем.
Про 4 кг на двоих - самое норм, кмк. Уж лучше догнать чем-то, типа ВТМ или жмыха, чем много овса.
Задача - найти золотую середину, чтоб не перекормить, и успевать в рост мелочи.
 
Знаю пару РВП, которые по происхождению голштин+РВП. Один даже лицензированный ТСХА жеребец-производитель.
Арабо-терец - его зовут Исток - у нас довольно строгий парень, конюхам его особо не доверяют, выводит его берейтор. Но и хозяйку свою он не обижает. Жалко, ничего не известно про его прошлое, даже толком не знают, заезжен он или нет.
 
Надо фотографии коня, думаю, что он не так плохо, проблема больше в другом, когда мы к нему подходили, он был в нас заинтересован.
 
Кстати, про фотосессии. У группы с моими услугами фотографа новые рекламные лица - Проза и Марго @Тася (grey.lady) :)
Спасибо:oops:
УРА!!!!!! Мне починили ноут и я теперь могу не только читать, но и писать в дневничках, что для счастья надо:)
И они выставят их у нас, я надеюсь.
Девчонки, спасибо вам огромное!!! Это был очень крутой день








 
Кстати, хочу поделиться с Вами кое-чем довольно интересным на мой взгляд. На самом деле, конечно, не так интересно. Но я заметила одну закономерность. Без седла я езжу практически всегда на серых лошадях! И помесях орловцев!
Например, Корсика из Измайлово, серая кобыла, орлово-буденновская, фотографий без седла на ней нет, но просто покажу вам Корсику.
x_27a86deb.jpg


На Жгуте, помесь орловца (посадочка средне)
EbhBcciCBGg.jpg


rzp-iD1UEq8.jpg


И Проза, помесь орловца
vPAR9wtgrRk.jpg


eq5f4N-1_yk.jpg


Видимо, судьба катать мне попу (вроде ля грыжи даже полезно ездить без седла) на серых лошадях. Рита, понимаешь о чем я? :D
Конечно, я еще сидела летом на Феде без седла, в Измайлово на Веже, но именно на серых несколько раз плюс с ними фотки.
 
Так непривычно видеть тебя блондинкой:rolleyes:
Мне тоже интересно про цвет:D Как волосы выжили после такого?

Мы как раз познакомились с Настей, когда у нее был этот цвет. Мне было привычно, потому что я миллион раз видела её... в Гарри Поттере в роли Полумны Лавгуд. :D Кто смотрел - тот поймет, они просто копия друг друга.

latest
 
Обалдеть, какое сходство!:D:D:D:D Весело:D А зачем перекрасилась? Фанаты ГП замучили?:D
 
А зачем перекрасилась? Фанаты ГП замучили?:D

АХАХАХ, практически. Довольно долгое время не было сравнения, а потом как всех прорвало. Еще друзья говорили, что я на нее и характером похожа, странная.:)

На самом деле, спасибо всем за сходство, мне приятно.

История про цвет волос.

Мой натуральный цвет волос - рыжий!
Но мне никогда не нравился, может конечно, это только из-за детства, ведь последние несколько лет рыжий цвет в моде. И все: вау, рыжая. Когда я была в среднем возрасте, это воспринималось совершенно не так. Поэтому в 14-15 лет было принято решение о том, чтобы покраситься в другой цвет, я хотела в темный, но в итоге, стала блондинкой. До сих пор иногда смотрю свои фотки, где я блондинка и думаю снова покраситься (хотя многие будут против, этот цвет мне идет меньше всего), так как безумно нравится этот цвет, который: аааа какой белый.
Но как-то в институте захотелось поменяться и покрасилась в шоколадный, тоже интересный цвет был. Затем, проходив, какое-то время с ним, я немного осветлилась и стала карамельной. Карамельный, когда каждый раз красилась был каким-то рыжим, поэтому все говорили: о, ты рыжая, а я отвечала: нет, это карамель. Потом забила.
Еще часто меня в последние несколько лет посещает мысль отрастить свои волосы, это не такой рыжий, ближе к русому, но оттеняется рыжим, но вот вижу корни и прихожу иногда чуть ли не в бешенство, ведь мои рыжие волосы довольно жидкие, без объема, а сейчас на второй день(я голову мою через день, с утра) выглядят как будто их не мыли несколько дней, с натуральным цветом будет также, только корни еще больше будут казаться жирными. Трудно, я ведь одно время лет в 16 отращивала свой цвет, отрастила наполовину и психовала, пришлось краситься, не смогла удержаться.

Поэтому отвечая на вопрос Оли, о том как волосы выжили после такого, замечательно выжили и живут.:) И даже растут, я обычно раньше каре носила, а сейчас я иногда смотрю и прихожу в удивление. Волосы то уже по лопатки длиной. Плюс краски были другие, пользовалась восстанавливающим шампунем, сами волосы росли, часть отрезали, поэтому в итоге новые волосы.

Конечно, да, наверное у меня присутствует психологическая зависимость от краски, что аж я иногда чувствую, что волосам требуется покраска иначе они хуже и все тут, но при этом я с другим цветом волос чувствую себя лучше нежели с натуральным. (слишком много слова волос, надо заменить, но с утра не приходит ничего в голову, прическа это все-таки другое, поэтому простите и как всегда спасибо, что прочитали мой сумбурный рассказик)

Я верю, что когда-нибудь смогу отрастить полностью свой натуральный цвет волос, не стричься в каре, чтобы было объем.

Ну и давайте, фотографии вам покажу.:D
Самое наглядное, на мой взгляд.
14(на паспорт), 18 (на студенческий), 21 (на паспорт)
jO_WCMXxR8c.jpg


Выпускной в школе
nGsa1YLK11U.jpg


Вот мы с Досей одного цвета. 2014 год
wl-6v59IfHg.jpg


Вот мы с Сониным конем одинаково цвета. :D
ZbbhD2LkON4.jpg


Красивый карамельный
e0pxT_xRgh8.jpg


А в итоге, такой карамельный, который ты рыжая
YLg27fJX5XU.jpg


А сейчас, когда красилась был с вишневым оттенком, я надеялась так и останется, но смысля и сейчас вообще-то у меня корица, медный и еще что-то
2lJXougseqY.jpg
 
Понравились все кроме естественного рыжего и карамели с рыжим оттенком. :D А так каждый из других цветов тебе идёт!

С Полумной действительно похожи в образе блондинки, Вау! :rolleyes:
 
Сверху