Заступись за Друга.

? Ну мне отказались делать тест в любом случае.
В поликлинике делают только если пневмония или был контакт.
В платном центре отказали тк температура, по горячей линии ковида отказали тк температуры не достаточно, что это ОРВИ.
Температура неделю была 37,4, самочувствие ок, сбила вот прописанными во вторник антибиотиками до 37. Сегодня общалась с одной знакомой, не виделись с ней пару месяцев, говорит вот тоже температура 37,2 и на этом все. Что это фиг пойми.
 
Отлично
? Ну мне отказались делать тест в любом случае.
В поликлинике делают только если пневмония или был контакт.
В платном центре отказали тк температура, по горячей линии ковида отказали тк температуры не достаточно, что это ОРВИ.
Температура неделю была 37,4, самочувствие ок, сбила вот прописанными во вторник антибиотиками до 37. Сегодня общалась с одной знакомой, не виделись с ней пару месяцев, говорит вот тоже температура 37,2 и на этом все. Что это фиг пойми.

Весело, ну вообще вроде у воспаления легких низкая как раз показатель. Хотя у меня было воспаление легкого без температуры.
 
А как нашли воспаление? По каким признакам?

В общем, я заболела прям перед НГ, за день. Ну как обычно сильный насморк. мы еще с подружками в Питер поехали, ужасно был заложен нос. Но как-то полегчало вроде на след. день, вроде подкашливала.
И так я проходила несколько месяцев, потому что привыкла, что всегда есть небольшой насморк. Но как-то постоянно подкашливала и тетя говорит сходи все-таки ко врачу, пусть послушают.
Я записалась, врач меня послушала, ей не оч понравилось и она отправила меня на рентген.
После этого я ходила 2 недели с утра и вечером на уколы в поликлинику.

Так что сначала врач слушает, а потом рентген.

Хотя вот тоже решила заняться до этого кашлем, сделала опять рентген, легкие были чистые. Мне даже выписали направление в тур. диспансер, я че-то пришла, а им нужны флюры и рентгены и записываться по времени неудобно было, так как на прошлой работе спокойно не отпускали и я забила.
 
Хорошо, что без осложнений и всё-таки нашли.

Ну я в целом настроена на нашу медицину позитивно. Ну в плане хотя бы поликлиники, но я и конечно не болела сверхсупер серьезным.(хотя надо разобраться с сердцем бы, думаю проверить сосуды надо). Но родственники разное было, но все ок.
 
Друзья, у кого-то была проблема с загрузкой фото? У меня возникла сейчас, гружу с компа через прикрепить файлы и пишет, что файл очень большой. До этого грузила также и все хорошо, правда фотографии с телефона.
Или нужно все равно через посторонние ресурсы фотки добавлять?
 
Вчера хотела загрузить парочку фотографий, потому что наткнулась на некоторые старые фотки и подумала, а почему я х не выставляла? И стало за них обидно. Они же тоже хотят, чтобы их увидели.)) Казалось, что ничего такого, а сейчас думаешь да нормально.
Еще иногда есть страх, что потеряются фотки, а так они раскиданы по разным ресурсам и что-то можно ухватить.

Поэтому буду публиковать фотографии прошлых лет.
Надеюсь, что не буду повторяться.



Это одна из первых фотографий и занятий. Ну вернее занятие по-моему второе.


Когда очень хочется схватить зубами чомбур, но не получилось.


Ам
 
Фото много не бывает, тем более в конном дневнике)

2я прям классная фотография, такой хороший совместный портретик)
 
А это какой год?

Первая фотка 2019 год, а остальные 2018.
Фото много не бывает, тем более в конном дневнике)

2я прям классная фотография, такой хороший совместный портретик)

Спасибочки.)


Ну тогда буду продолжать выставлять, правда сегодня не показывает 2 фотографии.(((((( Что-то не радует новый формат форума, сначала была нейтрально к нему, видела удобства, но вот с фотками уже проблемы и как-то.
 
Ну что? Сегодня одна гаденькая лошадка стала официально взрослой!
Желаю Соне и Зубику спокойных, здоровых и много счастливых годов совместной жизни.
Надеюсь, что @Mak-mak вернеться в наш дневник и черканет пару слов про ДР лошадки.

Хроника взросления Зуби от Настюшки.
MyCollages.jpg


Конечно, тут еще не хватает фотографии совсем взрослого Зуба, но к сожалению, самоизоляция вносит свои коррективы, поэтому жду освобождения, чтобы доехать и поздравить Зурбагана.
 
Сверху