Заступись за Друга.

Ну разве Настя может заходить на форум и писать про что-то хорошее в такой ситуации? Нет, конечно.
Мы со вчера перешли на 4 дневную рабочую неделю с уменьшением ЗП. Очень радует, что я получала крохи, а их и так уменьшают. О премиях речи пока и не идет, хотя сказали выплати в мае за несколько месяцев. Ага. Мы видим.
Пока сказали, что так работаем до 31 мая. хотя планировали до 31 июня даже. Но может , если откроют непродовольственные магазины, то есть нас касаются книжные (хотя наш отдел грузить в торговые сети, так сказать, пока на нас все и держится) точки, то глядишь все станет лучше.
Еще был вопрос по поводу возвращения офис, мы оказывается промышленное предприятие. :D Но для возвращения в офис, нужно соблюсти кучу правил, так что возможно мы будем на удаленке. Известно будет на этой неделе.

Ну зато у Асюки точно есть повод худеть, кушать надо меньше, беречь еду. :D но покажу вам худую Милашку.
Так раньше я могла вставлять фотки просто из ВК, а теперь он пишет. что это большой размер.((( ну ладно, я научилась через прикрепить фото, может так лучше и фотки спустя сто лет не будут исчезать.
cpzsSEzW5Ss.jpg



Все верно. Вы выигрываете главный приз. :)
 
Милана так и не набрала вес?

Ну недавно взвешивала Асю и Милану, Ася 4, 6 кг весит. Милана по факту около 3 кг. Но все равно оч худая я считаю. Хочется чуть больше веса, хотя когда она недавно тут плохо ела, мы пошли в ветеринарку и нам сказали, что даже жирок есть.)) Кушают они одинаково в целом, но конечно, Милана сама по себе маленькая и активная, поэтому вес наверное и поэтому и не задерживается.
 
Ну что же... Коронавирус добрался и до моей семьи.
У жены брата брали анализ, и он подтвердился. У них была небольшая температура в районе 37, слабость, у жены брата еще и кашель. Вообще получается, что брат привез вирус, так как жена брата уехала с дочкой к своей маме в Подмосковье еще давно, потому что меньше заболеваний. И сейчас ее мама уехала на дачу и к ним приехал мой брат. А он до этого ездил на работу, правда не знаю. он не каждый работал, у него машина есть (не знаю всегда ли он на ней на работу ездил, конечно) и многие предприятия должны были иметь мало работников. Но видимо все это не спасает от вируса.

Но надеюсь, что быстро вылечатся, так как пока это похоже на легкую форму. Единственное, что у племянницы высокая температура была, но тоже вроде спала.

Из хорошего увидела напротив своего окна дятла на дереве. Сфотографировать тяжело было. телефон мало приближал и все сливалось.
_L7agAzQmuc.jpg


DZrejYxsKKI.jpg
 
Спасибо всем за пожелания здоровья!!!

Вчера они ездили на КТ, у брата легкие чистые, а у его жены есть точечные изменения. Племяшке не стали делать, но у нее вчера уже даже была температура 36, 6.

На самом деле задумалась, с тетей поговорила и вспомнили про тех, кто болеет бессимптомно, что они пошли делать себе КТ и у многих в легких изменения. А задумалась я, потому что постоянно подкашливаю. Конечно, у меня такое всегда насморк и кашель с осени по весну. Плюс в начале марта я приболела с небольшой температурой, сейчас если кашель начинается пью амбробене или мукалтин. В целом, прошло. Но все равно могу кашлянуть раз в несколько дней. И думай теперь ( я в магазин 1-2 раза в неделю ходила без маски и перчаток!!))).
Но правда у меня как холодно, тут же сопли, а сейчас дома такая холодина, что простуда тут как тут. быстрее. чем коронавирус.)))

Вчера в первый раз сходила именно прогуляться вокруг леса. Решила, чем я хуже тети(а ей за 60)?)) Она звонит мне и говорит: а я сегодня 45 минут гуляла.
А Настя вон только в магазин выходит. Ну правда уже надо, чтобы организм потихоньку привыкал. Хотя шла и думала,а вдруг заболею? Но правда слежу за статистикой, вроде заболеваемость падает, правда даже уже слишком быстро. Но с другой стороны, наверное тот первый поток заболевших как раз прошел и уже реально меньше заболевших. Будем надеяться.

Оля, у тебя же давно температура? Лучше наверное сделать, а ты еще как-то лечишься? @Lienice
 
Девушки, предупреждаю всех, кто.сдает тесты, вы попадете автоматом на карантин, даже без пропуска в магазин. Доставка конечно возит, но это сильно грустно.
 
Сверху