Заступись за Друга.

А как им не работать?)) Рука ж должна быть живой. Я езжу с открытым проводом всегда, все лошади быстро это принимают, так же и полуодержки на закрытый повод. А если руки заняты, то кисть будет блокировать я и станет мёртвой.

А на фото смотрится прям объёмной и широкой. Интересные ленты)) надо будет как-нибудь пощупать. Я думала, что это что-то типа гимнастической ленты.


Да не, я говорю, что по поводу нормально. Первый раз да, сначала надо разобраться, как расположить, а второй раз никаких проблем. Ну и плюс это больше для коррекции осанки, поэтому внимание на это, то есть можно поездить, например. на корде.

Ну она широкая, но не сильно.

Вот такая лента, в целом. Видимо, можно купить в спортмастере, но может очень жесткая и не такая тянущаяся. Потому что вот фиолетовые были жесткие, брала у Полины зеленые, которые через пятку, они намного мягче. И сама эта лента, которая как корсет, тоже тоньше и мягче.

То есть картинку нашла больше из-за схожести и материала.
Cross+Training+Elastic+Training+Band+45+kg.jpg
 
Продолжаю написывать в дневник.
Хочу рассказать о не конном.
Мы на работе ходим в офис 5/2, причем в сентябре мы переехали в новый офис и до этого ходили про графику. а теперь всегда пятидневка. Причем только наш отдел. Предполагаем, что видимо кого-то не застали на работе на удаленке и поэтому нас всех вывели. Большая часть Издательства на удаленке и ходит по графику.
Смущает, что заболевания растут, а нас ну никак не хотят по графику и оправдывают тем, что и так 50 % на удаленке.
С нового офиса (это соседнее здание от старого) с этажа думаю 10 открывается вот такой прекрасный вид. Но мы на 7 и такую красоту не видим.

hx-QJ0OXYS4.jpg
 
А когда на удалёнке и хождение по графику - это как? Что бы меньше народу пересекалось ?
 
А когда на удалёнке и хождение по графику - это как? Что бы меньше народу пересекалось ?

Как раз получается, что человек выходит, например, понедельник и четверг в офис, а остальные дни дома на удаленке. А график еще получается, что да, что другой человек выходит значит вторник/среда в офис, но в другие дни работает из дома.
 
Как раз получается, что человек выходит, например, понедельник и четверг в офис, а остальные дни дома на удаленке. А график еще получается, что да, что другой человек выходит значит вторник/среда в офис, но в другие дни работает из дома.
А чем отличается работа дома и в офисе в таком случае?
У меня Денис работает с марта на удалёнке. И у них ещё до вероятности второй волны планировалось, что минимум до нового года все будут оставаться на удалёнке. Ну за исключением тех, кто чисто физически не может в условиях вне офиса что-то делать.
 
А чем отличается работа дома и в офисе в таком случае?
У меня Денис работает с марта на удалёнке. И у них ещё до вероятности второй волны планировалось, что минимум до нового года все будут оставаться на удалёнке. Ну за исключением тех, кто чисто физически не может в условиях вне офиса что-то делать.

Да ничем, ну в офисе, конечно, есть возможность сразу поставить печать и подпись на какие-то документы, отправить может быть Почтой или курьером. Ну и так как у нас книги, то может заказать книги на образцы. И просто какие-то вопросы можно решить оперативнее, если кто-то другой в офисе, а не по телефону и т.п. Вот и все.
Поэтому мы и предполагаем, что возможно был какой-то инцидент и кого-то не оказалось на рабочем удаленном месте. Или еще что-то.
Но большая часть компании на удаленке, поэтому все ок.
 
  • Like
Реакции: Fefa
Удалёнка не такой плохой вариант. При условии, что платят 100%, конечно

Так мы ж не против, нас теперь не пускают. Платили 100 %, ну до этого меньше, так как работали 4 дня, а потом вернули зп полную, когда стали пять дней. Хотя менеджерам просто зп сократили, а у нас специалистов зарплата настолько низкая, что и сокращать нечего.))
 
Настя, ты, как обычно, знаешь чем меня порадовать!

Поздравляем человека, который слишком стал занятым!!! ?

Ох, это действительно правда. Кто-то очень опрометчиво решил поработать инструктором в двух клубах, а лошадью, душой и мозгами пожить в третьем. ?

Поэтому перед тем, как уехать отмечать и работать на 2,5 суток, заранее пишу всем огромное спасибо! Что помните, читаете и даже чего-нибудь желаете молчаливой мне.

Мы на той неделе провели свое первое образовательное мероприятие - ветеринарный практический семинар по первой помощи лошадям с лектором Татьяной Шпак. Получилось, как мне кажется, неплохо, хоть и не без минусов организации. Лекция была захватывающей и вышла далеко за пределы стандартного набора травмы-колики, ведь лучшая помощь лошади - это изначально правильное содержание. Поэтому много времени было отведено под кормление, работу, подбор амуниции, вакцинацию.

Обо всем и ни о чем... Нет, обо всем и полно! Просидели вместо ожидаемых 3 часов все 7. Выжили сильнейшие, которых удалось заставить сфоткаться с сертификатом. Для тех, кто не помнит, как я выгляжу: я на фото тоже есть. Всего было 13 участников, ожидалось практически 20, но все даже к лучшему: было больше времени для отработки техники вет.манипуляций и для вопросов Татьяне.






 
С Днем Рождения!
Какие вы молодцы. Даже в такое неопределённое время смогли сделать классный семинар.
 
С днем рождения, Соня! Счастья, здоровья и всех благ)
Я хочу добраться как-нибудь до вашего клуба, хотя бы на разведку. У вас планируется крытая площадка? Может быть, переберусь заниматься к вам.
 
Спасибо!!! Очень приятно!

С днем рождения, Соня! Счастья, здоровья и всех благ)
Я хочу добраться как-нибудь до вашего клуба, хотя бы на разведку. У вас планируется крытая площадка? Может быть, переберусь заниматься к вам.

Ань, после 20-х числе откроется крытая бочка, приезжай обязательно. Хоть это и не манеж, но по "Победе" знаю - найдут, какими упражнениями загрузить голову.
 

Сонька @Mak-mak , с прошедшим днем рождения! ??

Ох, это действительно правда. Кто-то очень опрометчиво решил поработать инструктором в двух клубах, а лошадью, душой и мозгами пожить в третьем.
Желаю, чтобы хватало энергии на такую активную жизнь, по мне это нелегко, но очень круто! ;)
 
С опозданием, но всё же с днём рождения!)))

С еще худшим опозданием, но огромное спасибо! :)
Желаю, чтобы хватало энергии на такую активную жизнь, по мне это нелегко, но очень круто! ;)

Спасибо!

Все-таки поправка: работаю в одном клубе, но в два раза больше, чем предполагала. Четыре дневные смены и сколько-то там ночных (конюховка) - пока полет нормальный, но я вообще из странной породы людей, наделенных биполярочкой. Либо у меня в жизни царит полностью ленивое и апатичное состояние, либо я берусь за все подряд и оно, на удивление, получается.

Было много забавного: и сон под тремя одеялами и войлочной попоной, и поездка в свете прожектора без седла на кобыле, которая отскакивает от лисьих нор, лая собак и собственной тени (не седлались, потому что ну как же - Пчела больная, работать активно никто точно не разрешит!), и смена в лесу на Малинке в охоте (вот уж где я молилась не упасть в грязь лицом, полностью уверенная, что ученики обскачут меня), и первые клиенты, щупающие "какого хрена, мы раньше ездили с другим тренером", и лошадь, практически бесследно исчезнувшая из левады в кромешной тьме. Тут должно было быть видео моих поисков, но меня забанят за количество мата. ?

Потихоньку появляются первые клиенты, очень приятно, когда после занятия подходят, о чем-то спрашивают, что-то выделяют: нам сегодня так понравилось упражнение, вы сегодня выбрали мне такую хорошую лошадь, на ней я перестала бояться. Одна ученица, которая раньше боялась рыси, теперь активно намекает, что пора ехать галопом.

Сейчас я совсем вплотную подошла к идее, что пора возобновлять собственные тренировки. Даже описанный выше выезд в лес на сложной кобыле - с каким энтузиазмом и заразительной уверенностью я тренировала после того, как спустилась из седла... Очень важно практиковать, знать, что ты обладаешь верными знаниями. У меня лично не возникает сомнений на тему того, кто может мне помочь.

А пока поделюсь фотографиями, передающими самую романтичную часть моей работы - уход за 11-ю подопечными.



Веду смену в лес в первый раз самостоятельно



Толстый и серьезный Мишка



Красиво, но я б не октазалась, если бы транспорт ходил получше ?



Сладкая парочка



Пчела - спонсор того, что я помню, как не падать при подскоках



Местный Тотилас - Майка

 
Последнее редактирование:
Сверху