Заветная - жизнь продолжается.

о хорошем...
чем больше поверхность для творчества, тем лучше;)
Вот такими стрелками проведена разметка комната-коридор-кухня (шоб не заблудились)
Бабушка была в шоке, дедушка тоже озадачился. Я тихо улыбалась и думала чем же это оттирать.Спирт отлично справился с маленькими деталями и я просто проигнорила роспись дверей. Интересно мне хватит одного флакона на все его шедевры....:rolleyes:




 
Офигеть. Света, а Егор знает, что это не очень то хорошо? Я вот, как бабушка тоже бы возмутилась...)))
 
Все началось банально. Краски и листик с газеткой на полу. Потом увлекся и видимо вошел в азарт. Просто пока ребёнок рисует, лепит, клеит, конструирует - ТВОРИТ одним словом, я его не наказываю. Он же ребенок ему надо развиваться и познавать мир. Он старался рисовал, заботился чтоб бабушка не заблудилась идя на кухню...и тут я такая, злая и рушущая все его детские радужные начинания : ах ты говнюк!, ты че натворил? пошто пол испортил? ВСЁ! я забила и морально заклевала ребенка. Подорвала его веру в себя.
Это же всего лишь Фломастер....который легко стирается спиртом. Лучше я поддержу его, скажу что клевая дорожка и забавные мама, папа, бабушка и кого он там еще нарисовал. А потом я придумаю игру и мы ВМЕСТЕ все постираем волшебной водой. А вечером мы посидим вдвоем на кроватке и обсудим, что это было здорово, но пол не то место где лучше рисовать. И договоримся где рисовать лучше...;)
Усё, морально и физически никто не пострадал, нервные клетки целы...
И потом мне нервничать низя, посему я просто улыбаюсь - это ж такая ерунда- фломастер на полу, акварель по всему телу и одежде...

Гуашь на стиралке в год и семь - это ж ручная роспись! А ручна работа дорого стоит - можно заказы принимать на роспись фасадов и обновления интерьера...:rolleyes:
он старался, он доволен проделанной работой, гордится собой и своим шедевром. У него получилось! он смог!...и что мне теперь выпороть его за разрисованную почти новую стиралку?Зачем? Кому я сделаю лучше? себе? ему?
 
Последнее редактирование:
сегодня в больничку. там буду без инета.
Вчерась помыла голову и проснулась сегодня с паклей на голове. ну они и так обильно лезли при расчесывании, но сегодня это что то. моя грива стала в половину меньше и еще сыпется. чую из больнички точно в платочке выписываться буду....
 
Гуашь на стиралке в год и семь - это ж ручная роспись
Это же Гжель!:)Очень красиво,цвета подобраны идеально!И да,ты права,ничего катастрофичного нет,я тоже своих не ругала.Всё можно отмыть,переклеить или купить;)
моя грива стала в половину меньше и еще сыпется.
Ничего,потом волнистые будут расти и не менее красивые,не переживай!У меня две подруги проходили то же,что и ты,с волосами потом всё в порядки,да и со всем остальным;)Настраивай себя на положительный результат и он обязательно будет!
 
Меня отпустили домой на переночевать.
Тромбики мне так и не перелили, хотя они были готовы и нужен был токо звонок от начмеда или завы.Они никогда это не переливали и видно посовещавшись решили этого не делать. Зато перелили кровь, ну тоже не плохо. Показатели крови почти выровнялись. Тоска смертная.сижу и дурью маюсь в этой больнички. Всем чет делают - таблетки, капельницы....а мне ниче.
Косичка уже с палец толщиной. Да я и не расстраиваюсь. Мне наоборот интересно все высыпится или хоть сколько задержится. Думаю после второго курса уже ниче не будет.
Хи-хи мне уже предлагают купить парик Радуги Деш или сделать татуху Солнышка с ромашками:)
Завтра они созваниваются с Гематологом. Надеюсь шо завтра и выпишут, бо после завтра мне больничный продливать надо. И очень хочется тайм аут перед вторым курсом. Говорят что каждый последующий курс переносится тяжелей - эт расстраивает...
Хочу к коням и сыну:rolleyes:
 
ну шо?
наши доктора меня умиляют.....100500раз сказала:" У меня открыт больничный"
Сегодня они решили меня выписать...доктора договариваются об одном, а старшая медсестра (она их выписыват) консультируется умными людьми и грит другое. Поехала онко за больничным, а там картина маслом - ПЕРЕЗД регистратуры. Натыкаюсь на гору карточек в коробках, пакетах сваленных в коридоре... Короче наездилась сегодня из конца в конец. Плюнула на все и поехала.....к коням!!! Малой у свекрови, за ним уже когда разгребусь, уже домой просится.
Выперла девок на еле выползающую зеленку. Зида хитрая. Там где я сухостой убрала травка повыше и побольше, так это перечница быстренько переместилась поближе ко мне и хрумала молодую травушку. А малая ковырялась в чем есть бо была привязана. Было повесила переднее копыто на цепь и втыкала "че с этим делать?" Распутала и дальше без приключений. Даже оставила без присмотра пока мешок с травой относила на конюшню.
 
ну шо?
наши доктора меня умиляют.....100500раз сказала:" У меня открыт больничный"
Сегодня они решили меня выписать...доктора договариваются об одном, а старшая медсестра (она их выписыват) консультируется умными людьми и грит другое. Поехала онко за больничным, а там картина маслом - ПЕРЕЗД регистратуры. Натыкаюсь на гору карточек в коробках, пакетах сваленных в коридоре... Короче наездилась сегодня из конца в конец. Плюнула на все и поехала.....к коням!!! Малой у свекрови, за ним уже когда разгребусь, уже домой просится.
Выперла девок на еле выползающую зеленку. Зида хитрая. Там где я сухостой убрала травка повыше и побольше, так это перечница быстренько переместилась поближе ко мне и хрумала молодую травушку. А малая ковырялась в чем есть бо была привязана. Было повесила переднее копыто на цепь и втыкала "че с этим делать?" Распутала и дальше без приключений. Даже оставила без присмотра пока мешок с травой относила на конюшню.
ты там не перенапрягайся стльно.Как там малая твоя?Подросла наверно уже?Класно что у вас траав уже, у нас все жеттое еще ни травинки(
 
малая....




трава:rolleyes:, то громко сказано конечно. но по выгрызать им её приятно:)
 
ну, росточком вроде и подросла, но моська - дите, дитем. и повадки еще детские. щас на зиму рацион пересмотрю, бо худовата, надо бы к холодам чуток потолще её сделать. и проглистогонить надо, и катозал проколоть. Щас велюровая стала - приоделась слегка. Потемнела, местами цвета мокрого асфальта стала. Надо будет сфотать.
Сегодня прогресс. Попросила вывести девок на травку, младшенькая в свободном полете. Приехала поближе забрала и обеих на веревку. Мелкую на ровной площадке шоб путаться не за что было. Самих оставляла, только ходила посматривала как там они. А ни нормуль так. Мелкая и туда и сюда на веревке бродила, и ничё - жива.
 
пока резала травку наблюдала краем глаза за девульками. Ну с Большой Черепахой все ясно, а вот мелкая -думающий все же ребенок. Паслась значитса и разворачивается она на переду и нога в петле из цепи. Стоит думает, ножкой дерг-дерг, неааа. Покопала, помотала...я уже пошла было распутывать. Пока дошла она уже сама справилась.
Потом пошли домой. Мелочь взяла на корду, размять немного, да и пробелы нарисовались в нелюбимую сторону. Пробелы были устранены довольно быстро. Зато барышня решила повыходить за пределы импровезированой бочки путем перепрыгивания через покрышки - 2 шт. в высоту. Не бог весть кака высота, но все ж. В след раз добавим покрышки уже специально - хай прыгат.
 
дожди и град прошли, солнышко решило нас еще погреть...грибники потянулись в лес. А мы дружным коллективом тоже пошли в лес, но не за грибами...а на пикник.


















И мЯчта моего сына. Такое дерево на полазать он не пропустил бы. Снимут гипс и я его к нему обязательно отведу.


я всегда с собой беру...гамак.


Еще был умопомрочительный закат. Солнце было просто волшебно - огромный малиновый диск на идеально без облачном небе. но мой телефон к тому времени уже сел.
И огромный клин улетающих журавлей....
 
из недавнего...
Недавно проходили у нас на конюшне мини старты для новичков. Детвора по палочкам ездила типа конкур. Кто то шагом, а кто то и рысью. Старая Большая Черепаха тоже участвовала.
Фото Ирины Сербиной




 
Сверху