Заветная - жизнь продолжается.

Девки меня сегодня разозлили. Вот жучки. Привела на пастбище, мелкую привязала, а старая возьми начни бродить...и только что домой не сваливает. Раз вернула, два,три...Привязала старую, мелкая стала бродить... Пошла взяла вторую веревку и привязала обеих. У мелкой прогресс, около часа на веревке и не упала и особо не путалась вроде. Ну я не видела чтоб дергала ногами.;)
 
А я недавно по телевизору видела гостиницу в Швейцарии, так у них на поляне перед окнами гостиницы пасся олень на веревке. Здоровенный, рогатый и на веревке. Интересно, как они оленя приучали пастись на привязи???
 
все планы улетели псу под хвост. И не только на выходные....Малой в саду получил подсечку когда бегал, в итоге хромая долго ковыляли домой и на таксишке поехали в травму. Я так надеялась шо это ушиб.
Дохтор посмотрел снимок....
-травма
- та нееет...
-соглашайтесь
-и что там
-трещина. бум накладывать гипс. наступать на ногу низя.
Блин прощай поездка в воскресенье в Байдарскую долину. Малой в слезы, он так хотел к водопаду. Пол ночи скулежа и нахождения удобного места для ноги.
Блин...еще хотела взять пару деньков подработки, так расчитывала на садик...если б хотя бы ходить мог, то можно и с собой было взять, а так....
Еще обходной лист дали для оформления инвалидности - врачи, врачи....везде побегать надо. Малого дома оставлять придется на бабушку, а та тоже еле ходит с палочкой.
Вот жеж устакань теперь это как то...
 
Малому быстрее выздороветь, а на сад жалобу сожно накатать. Правда легче станет только морально((((
 
а толку жалобу катать... Ну вздрючит её заведующая... На ней 30 душ 5 летних живчиков хаотично передвигающихся по площадке - за всеми глаз не хватит. В понедельник позвоню, пусть с девочкой беседы проводит и с родителями заодно.
 
дождь...значит будет травка и возможно грибы. За грибами, судя по гипсу, уже не сходим:(
Зато девульки урвут еще немного травки:rolleyes:

СтараяБольшаяЧерепаха решила поваляться. Она регулярно пытается, но молодежь вечно сбивает настрой своим вторжением в пространство. В этот раз тоже долго ходила и присматривала себе местечко, несколько раз меняя локации...

https://vk.com/video35265251_456239068
 
все планы улетели псу под хвост.

Света, ты ничего не потеряла, было дождливо, мокро, грязно и скользковато. Я приехала, посадила цветочки и поехала домой. Правда лес был - как сказочный желто-красно-зелено-серый.

Поправляйтесь.

СтараяБольшаяЧерепаха решила поваляться.

Рада я за твою "Черепаху". Заслужила она такие повалялки)))
 
У Малого сегодня был кулинарный вечер. он готовил маме ВКУСНЯШКУ
Сам придумал блюдо и САМ резал огурцы,колбаску и частично лук.
Весь процес я стормозила заснять, но пара фоток эсть
ИнгридиЕнты:
колбаска
огурчики
перчик
чесночки
лучок
помидорки
По краю сковородки укладываем огурчики и колбаску, посередине перчик. Все украшаем луком и чесночками. Сверху помидорки и на плиту.Тушим до готовности
Завтра бум пробовать шедевр от Егора



Пахло вкусно;)
 
Тромбоциты упали, лейкоциты- ниже некуда. сейчас поеду в 1гор в приемный покой на госпитализацию. Должны провести терапию с тромбоцитами и наверно плазмой. И то не факт что положат сегодня. А с там пока закажут эти тромбоциты.... блин это целое дело - хорошо если завтра после обеда начнут капать. Я как уехала из дому в пол восьмого, так и бродила по кабинетам....А почему они..., а почему к нам....Заведующая поликлиники не может дозвонится до первой гор. , чтоб посодействовать госпитализации
полная Ж. Если подхвачу какую нить простудку, то будет вообще зашибись. А ниче что я с такими анализами уже 3 дня в обществ. транспорте катаюсь с ихними уколами....Они так и говорят что бу очень плохо если заболею. Костный мозг не вырабатывает лейкоциты...Реакция на химию..
Поехала в приемный покой....
 
и шо? думаете что меня госпитализировали? А нет. Даже по cito в 1 городскую не положили. Нет гематологической койки . Решать проблему должны те кто её создал, т.е. окологи. На консультацию к гематологу не попасть - она на больничном.
Вернулась к онкологам, но никого уже нет...Главврача уже поймала в дверях-обрисовала картинку. Сказал приходи завтра к 8.00 к заведующей, если ничего не решат, то к нему.
Самое плохое, то что утром у меня было 36.5. то вечером уже 37.3 Надеюсь это стресс и утомление.
 
как говаривал Пятачок: До пятницы я совершенно свободен.
По плану в пятницу ложусь по месту жительства в терапию. Прикол в том что эти тромбоциты они еще не переливали:eek: У меня тоже как то такого опыта нет - страшноo_O
 
как говаривал Пятачок: До пятницы я совершенно свободен.
По плану в пятницу ложусь по месту жительства в терапию. Прикол в том что эти тромбоциты они еще не переливали:eek: У меня тоже как то такого опыта нет - страшноo_O

Святитель Лука Крымский, он же профессор медицины говорил, что лечит не он, а его руками Высшие Силы. Тебе остается надеяться именно на них.
 
Сверху