Заветная - жизнь продолжается.

легко. это в Муссоне на втором этаже. там такой интерьерчик симпатишный, навивает на кофе с выпечкой. вот название не помню,но в телефонном режиме провести смогу. Все удовольствие обошлось в 175рэ. Круасан большой, вкусный и клубника внутри почти как с грядки.
 
Была на конюшне и.... мне сегодня Показалось, что наш эверест(холка) делает намек на утолщение. Ой, хоть бы и вправду уже утолщаться стала.:rolleyes:

Сегодня так забавно было. Забираю девок с пастбища. Старушка идеть, бабаек ищит, глазки пучит, пританцовыват. Как же хорошо когда лошить подигрывает, а не плетётся аки ослик.
Прям силушка(богатырская) чувствуется.:)
Ну думаю дай на кордочке прогоню, пар пусть спустит. А там барьер в две покрышки стоит...Зида такая : не,не, мы такое не прыгаем!
Ну нет, так нет. Спустила на земельку...О, а такое Прыгаем! И вот же ж и на рыси и на галопе она эту жердь прыгала раз за разом. Не так как в расчет попадает, а именно подошла- толкнулась-прыгнула. Ноздри раздуват и хр-хр-хр.....Красавишна;)
 
А у нас типа Зима! Цельный минус! И снег пытается падать. Снег мелкий шо пыль. на землю толком не ложится, но по дороге красиво разбегается в сете фар под дуновением ветерка. так красиво...маршрутка стоит и как софитами в театре подсвечивает причудливо меняющиеся узоры на асфальте. такая себе мини метелька;)

И не смотря на погоду, Я таки выперла девок на попастись. Старушка в попоне( она в ней будет жить пока температура не устаканеться), а малая так - по босятски. Все дружно ковырялись в траве до обеда:)
 
третий курс таки начали. Самочувствие стабильно, пока, но внутри как то моторошно.
Организм все знает(прям как лошадь) и начинает истерить и кипишивать, выдавая тем самым разные Эффекты: я себя плохо чувствую..и тут у меня болит, и тут вот сбой, я тебя еще иголочками вот тут покАлю - скажи об этом доктору и НАС отстранят от этого ужаса - химиотерапии. Так было неделю назад и нас таки перенесли на сегодня. Я конечно попила успокоительные, но сегодня умный организм повторил попытку, не так явно, но.... Как бы пережить следующую капельницу.....Теоретически последнюю- если обследование покажет шо все Ок.
 
сегодня замерила свою Мелкую, а мелкая то ужо 147-148 примерно. И холка обещает быть мамина - уже сейчас такая ярко выраженная. Смешна така, сама узкая, и попа в сзади смотришь узкая, а сверху персик на две половинки пытается треснуть. Не сердечко , но намек эсть.
 
пришли витаминки до весны на двоих должно хватить, + мелассу обе кушают, + люцерна в гранулах и жом свеклы 1:1 обеим в место одного сена. Старая распробовала люцерну - горсть другую из кормушки прям вылизывает. Гранул должно хватить на пару месяцев. Можно конечно не давать Мелкой и продлить гранулы Старушке, но сено гавно и поэтому малая тоже ест их. Еще пришла новая попона для Старушки, еще не мерила. Пока Большая Черепаха живет в старой. Когда снимаю мне прям нравится её линия верха....Но продолжаю мечтать о лучшем:rolleyes: Видимо дорогой иду правильной;)
Есть еще задумка на улучшение линии спины и прокачки мышц, но то только в планах...
 
но сегодня умный организм повторил попытку, не так явно, но.... Как бы пережить следующую капельницу.....Теоретически последнюю- если обследование покажет шо все Ок.
Я великий теоретик, при необходимости пойти на консультацию к врачу сама бодро выдаю от паники рецидивы на все имеющиеся хрони, но рискну сделать предложение - надо непрерывно внушать организму мысль "раньше сядешь - раньше выйдешь".
 
ага, вот я и уговариваю. И параллельно пью успокоительные. Прошлая ночь была "чудесна" - я как полоумная проснулась в час и до утра уже никак:confused:. Днем правда организм сказал что надо бы вздремнуть, но малой никак не давал плюхнутся в кроватку. так шо бдила я до 21.00. эту ночь спала, но часто бегала пописать, да и сынок пару раз переползал ко мне. Но организм честно вырубался при прикосновении к подушке:). Это видать какой то нервно-эмоциональный стресс на фоне искусственной и резкой менопаузы. Гормональную поддерживающую терапию мне нельзя, только успокоительные травки...
 
Днем правда организм сказал что надо бы вздремнуть, но малой никак не давал плюхнутся в кроватку.
Вот это прямо несправедливо - есть время, а не спится, хочется спать, а нельзя. Я вообще сторонница сиесты - часик сна посреди бела дня идёт за три часа ночного сна :cool:. Но как-то не приживается в наших краях это гениальное изобретение человечества :).
 
раньше я отлично могла поспать днём и потом прекрасно спала ночью. И когда днем перекимарить нет возможности всегда вспоминала садик - как хорошо то было бы вот так поспать днем. Так шо да, после обеденная сиеста - иногда очень хочется:rolleyes:
 
а у нас ....СНЕГ.
не много, но есть. и есть вероятность что к завтрему не растает. И может вечером прогуляем санки:rolleyes:
А если совсем повезет, то в субботу повезу сына в Байдарскую долину в зимнюю сказку. Он так ждал снега.....
 
Вчерась кинула на мелкоту седло. Походу она его и не заметила:) Кобыль больше беспокоилась на предмет что там за лошадка ржет... и отвечала. Я даже бросила её с седлом на спине и пошла проверить пасущихся.
В общем 20 минут - полет нормальный;)
 
Сверху