Заветная - жизнь продолжается.

Девчонка-то сереет) Еще немного и совсем взрослый лошадь будет)
 
та да...Вот палкой и рулеткой намерила аж 147 см. А лазерной штукой 142...вот как такая погрешность вышла?
 
та да...Вот палкой и рулеткой намерила аж 147 см. А лазерной штукой 142...вот как такая погрешность вышла?
Умничка дочка! Так держать.А сколько ей сейчас лет?Ничего себе погрешность я тогда лазером не буду мерять)))Буду жить мечтой а то окажется что у меня Вика пони)Твоя мелкота что уже с мою Вику ростом?)
 
Мелкой в конце апреля 2 года.
Мамку аж на 158 намерили лазером, надо палочкой перемерить...:rolleyes:
 
В субботу я с сыном таки съездила в деревню. Сказки конечно не было, но нагулялись мы хорошо. До водопада не дошли. Я за лет 15 изрядно подзабыла стёжки-дорожки и промахнулась с тропой. Зато прогулялись вдоль ручья. Ну ничё грунт подсохнет - повторим попытку;). В лесу хорошо и на озере тоже хорошо. И вообще в Байдарской долине ХОРОШО!!!! Всегда. Да, да....:)
 
Всё пришел пипец моему сёдлышку. развалилось на две части - ленчик отдельно пАдушки отдельно. Верней на каком то честном слове оно не на совсем на 2 разные детали, но приятного мало. По ремонтировать конечно можно, но банально некому, хоть ремонт и не сложный. Видимо время пришло....Блин такое классное, полностью кожа...
А теперь поди найди бюджетное и не в хлам убитое - эх печалька.
Ну ладно, мне пока еще ездить нельзя, а там может что и на рисуется;)
 
Вот знаете девчата, Мелкая Серость нравилась мне ровно с рождения и до 6 мес. примерно. Нет, ну она забавная и смешная, но вот чтоб - ах кака ЛоШить!!! Такого почему то нет. Некоторые из друзей кто видит ее в живую, говорят Красивая. Да и по фото - видио им нравитса.
А я смотрю и не понимаю, чаВо там красивого - ну акромя ног конечно. А так глазки маленькие, шеи нет, узкая шо доска, морда часто валенком...Ну еще когда с мамкой в поля брала - красивая когда скачет и собак пугается. Ну тогда все кони Фыр-фыр, да Хрю хрю и ноздри шо блюдца, тогда они все красивые. А так ослик осликом...Понятно что подросток и перестроена, и нескладная, и что потом наверстает и наверно будет покрасивше. Но вот восторга как то нет. Хотя она и с мозгами барышня, и характер не стервозный, и в быту Сладкий пЭрсик. Но вот не вижу того шо другие в ней видят....
 
Я это понимаю... и жду конечно, что сформируется и стабилизируется. И может годам к 4-5 она станет просто АХ!!. Но ведь есть же жеребята "конфетистые" и в год и в два и между в процессе формирования. Сказку "о гадком утенке" никто не отменял конечно.
вот и растим Лебедя!:rolleyes:
А шо там вырастит хз его знает....
 
Сегодня меня сильно трухнуло, вернее трухнуло еще вчера, но сегодня долетело по полной и вообще надо дожить до понедельника как гритса.
Короче, видно перед последней химией мой организм чего то цапанул, но виду не подал. А с понедельника ка то голышко першить, а к среде как то и покашливать стал. И температурка слабенькая нарисовалась и знобит как то(но меня всегда после химии трусит несколько дней). Ну возьми градусник....потоом то взяла естесно, а там ужо 38-38.5. Ну я на антибиотик села и жаропонижающие. А вчерась к гинекологу больничный продливать, да УЗИшки онести. И какая молодец на работу заехала и пальчик уколола, а там....пипец.:confused: лейкоциты 2.8(падают? растут?), тромбики 51 и гемоглабин 103. Увидела и на попу села. А я то думаю, почему температура на каждый виток все выше и выше. Гинеколог в трансе от анализов и простуды. Отправила в срочном порядке к терапевту-исключать пневмонии и прочие прелести. Терапевт тоже на анализы репу почесал, но укольчик колоние образующие он выписать не может, они только в стацинаре есть и не поместу жительства а в ОД. Ну послушал, постучал, грит даже на снимок отправлять не буду - даже подозрений нет. все сидит в верху. Антибиотк? какой? хороший! продолжай пить. Ну в общем лечение я сама себе назначила правильно, только отсутствие лейкоцитов гонит температуру. Доктор сказал если выше 39 будет пей утром и вечером. А оно сегодня ужо и 39.5, но ведь сбивается.... а к вечеру 39.8. Я очканула и дексаметазона бахнула. попускает. Сижу полотенечкам холодным обтираюсь, вода уже не лезет. Плохо то, шо анализы сдавать буду в понедельник, для терапевта и во вторник для онколога, а результаты только в среду. НО.....у меня есть мой Центр Крови и там мне кровь раскатают за 20 минут. и это здорово!!! Потому что я раньше всех узнаю динамику лейкоцитов и буду знать они продолжают падать или уже все таки растут. Потому что если они падают, то у меня есть укольчик. Хвала главному онкологу города, который сделал мне рецептик, после моих анализов после первого курса когда было еще хуже - Лейкоциты 0.8 , но тогда ОД меня подкололи два раза и кровь в терапии перелили. И укольчик не пригодился - лежит родиый в холодильнике - НЗ как сказал главнй онколог. Так шо надо дожить до понедельника.....
Скорая не вариант - они уколят то же Декс(хорошо если уколят) а то и просто анальгин, даже без димедрола. И в больничку смысла нет везти, бо те же антибиотики и жаропонижающие токо через попу, да вену. Показаний для переливания крови нет - это и терапевт и онкогинеколог сказали, а Колоние образущие в нашей больнчке нет, бо не по профилю....
 
Девули, я расчехлилась. Декс конечно весч. Во первых он дал мне тайм маут в сутки, во вторых он выровнял мои тромбики с лейкоцитиками. Температура потом конечно вернулась, но уже не выше 39. А сегодня проснулась с 36.3. Хотя вчера днем-с було 39, а вечером 38.6. Зато сейчас всего 37.4. Антибиотик получается пила аж 8 дней, из них 4 дня в двойной дозе. Доктор вещал,шо если температура подымится 39 и выше, обороты увеличиваем. А педиатр Егоркин сказала, шо инфекция какая то с вот такой длительной температурой (7-10 дней) и смена антибиотика картинку не проясняет, а потом -раз и нет её температуры. Ну всё как у меня. Доктор мне конечно назначил новый в уколах и снимок на всяк случай я завтра делаю. антибиотик пока менять не буду, там еще можно 2 дня при нормальной температуре попить - закрепить процесс так сказать.
И... конечно же я поехала к своим девулькам;)
 
Выздоравливай и не болей!!!Ты нам нужна здоровая и веселая чтоб было куча фоток и рассказов!!!!
 
там еще можно 2 дня при нормальной температуре попить - закрепить процесс так сказать.
После антибиотика надо какие-нибудь бифидобактерии попить. А вообще не мешало бы дать организму хоть чуточку отдохнуть дать после такой тяжёлой борьбы. Эксплуататоры мы своего организма, надо ему делать подарки и поблажки иногда :).
 
Сверху