Заветная - жизнь продолжается.

ага, ага...мне вот тэрапэвт то говорит
-а полежать ты не пробовала?
-ага говорю. вот завтра мне кровь для ОД и снимок для вас. а это разные концы города. а завтра забери результат снимка и к вам на прием - тож покатайся. Когда лежать?
Про конюшню я конечно благоразумно мочу.
А по факту ко всему добавилось забрать сына с другого конца города, побродить по рынку купить мед в сотах и свежую кефаль-эт наша рыбка- обожаю её как и султанку. Ну...приехала 38. поспала- выше не стала, и на том спасибо.:)
 
Мелкая с завидным постоянством вываливается на пастбище. А щекотливые места грубой щеткой чистить не дает. И я уже понимаю шо надо тупо ждать линьку и состригать куски грязи. Линять то она пока не спешит, так по три волосины и пучками. Самое забавное шо только белый волос и реально пучёчками по три волосины - хоть собирай и ресницы клей, токо белые :D
 
мы тут чуток попрыгали...
View: https://youtu.be/oZItqtkF4SM


первые 3 колеса...
View: https://youtu.be/K6FQTRHMbOw

я ей сейчас разные варианты ставлю, для ознакомления так сказать. Ну и чтоб мозг включала и думала шо с ногами делать и куда ставить


ууу какие вы страшненькие и худенькие прям смотреть противно))))Совсем большуха деловая такая с трензилем на корде да еще и прыгает)Умнички!!!Она на мамку похожа)
 
не, мне кажется там папка 100%, ну может не сто, но оч много. У меня где то есть его Честно Стыренные фотки, надо поискать.
 
Завтра меня кладут в больничку с пневмонией. Правда смысла никакого в этом не вижу. Острый периуд с температурой прошел. Уже 5 дней по утрам 36.6, ну к ночи 37. Антибиотик колоть, дык это можно и дома, благо есть кому. Собственно и колю сейчас. Не думаю что внутривенно будут антибиотик капать....Ну если шо буду на дневной просится. Да и как бы там чего сверху не прицепилось. больные там разные кто с давлением, а кто и с температурой - а столоваемся все в одном зале.

И вот наш папашка. фотки не мои -честно сперла. Есть еще с людьми, но то выкладывать не буду, бо не корректно как то.




а это уже мои Ритм и Зида




 
Пичалько, в больничке сейчас только еще раз заболеть, а тебе это не надо. Главное никакой гадости на фоне пневмонии не пропустить.
 
все таки мне антибиотик капают...2 раза в день. сегодня отпросилась домой на ночь, хоть в ванну залезть поплескаться:rolleyes:
 
февраль, завтра уже последний день, и Зима решила шо она таки есть и повалил СНЕГ!!! Густой и хлопьями - все как я люблю. Главное долежи до вечера, чтоб санки, горка, детский восторг.
А пока, буквально 5 дней назад.
View: https://youtu.be/zRCuCzpRNic


и фоточка

получилась словно маслом писано
 
Дак это цветочки ваши, крымские? Если цветочки хоть как-то просвечивают, то это точно весна. У нас по случаю смены сезона выпал красивый пушистый снег. И я вот ему очень рада, т.к. до этого снега не было почти месяц и всё вокруг закоптилось и закидалось грязью с дорог.
 
если верить цветочкам, то вЯсна у нас с января месяца. Бо подснежники проклевываются именно с января, а миндаль показывает первые цветики в феврале обычно;)
Просто у нас снег и минус, и санки таки ждут мальчишку из садика:)
 
Сверху