Заветная - жизнь продолжается.

А так?
как вставлять ссылку с ютуба чтоб в сообщении была видюшка а не ссылка?
 
Последнее редактирование:
Да так видно! вы молодцы)скоро наездник выростит)И зида тьфу тьфу очень даже выглядит(на видео где валяется)
 
Иногда нас с Егором подвозят на машине, иногда нас везут в другой город...авторесел естесно у владельцев машин неть и меня это несколько напрягаает(особенно штраф). Да и таксишки не всегда оборудованы этими креслами хоть и предупреждаешь что будет ребенок.
Ну так вот.
нашла вот такое Рюкзак-Бустер. Многофункциональна весч. Внутри пластик. И игрушки(бутерброды) сложил и в машине проехал, и даже в театр с собой взял - под попу ребенку положил и усе видно(особенно если впереди взрослый сидит).
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/avtokreslo_-_ryukzak_trinki_1119999955
Хочу приобрести, особенно если учесть шо новьё стоит 5 кусков с копейками, а тут всего то 2 500
Что думаете?
 
Мое мнение будет не очень удобно(, если тебе нужен просто бустер для машины- могу забарыжить за 1000, даже кресло целиком могу :D:D:D. Ели хочешь как универсальную вещь - купи этот)
 
Последнее редактирование:
Ну, кресло - это перебор, у меня ж машины неть. Я вообще посматривала на Безкоркасные кресла - как то в такси с таким ехала, понравилось. Тоже удобно, свернул в рулоньчик-бросил в сумку(рюкзак) и вся любоФь. Поездки то не регулярные...
За Бустер тоже думала, но его тоже дома куда то приткнуть надо...
Но я подумаю над твоим предложением:)
 
Ну в общем то да. Безкаркаска защищает не так хорошо как обычное кресло, а при боковом столкновении так вообще мало защищает. Но и бустер не несет такую защитную функцию как автокресло. По мне так что Бустер, что Безкаркаска,что Ремень безопасности при ДТП действуют одинаково. И только Автокресло обеспечивает защиту ребёнка больше чем всё перечисленное. Но у меня нет машины и поэтому автокресло для нас не актуально....
 
Вот сегодня обратила внимание шо у мелкой есть ремень.
Ээээ....а у серых мастей есть ремень?
 
Есть, у моего был. У бустера задача не от удара защитить, а сделать так что бы в ДТП ребенку голову ремнем не оторвало (3 тьфу). Он просо сажает выше и есть спец ремень ( почти у всех моделей) который придерживает ремень безопасности на нужной высоте.
 
дык в безкаркаске 5-ти точечное крепление как в коляске, тоже голову не оторвет при ударе...разве не?
 
а у нас вчерась типа Первый Снег!



Потом правда усё ручьями зажурчало и до обед было солнышко и тЯпло. Старушка не столько паслась сколько дремала под лучами - кости грела.
 
Старушка меня немного ввела в ступор.
Попросила сегодня девок выпустить с утреца. А че солнышко светить, ну прохладненько, но без ветра. В конюшне +2 утром оказывается было. В обед их завели, а потом и я приехала и тоже их выперла на травку. Ну вот, пошла их забирать. Со старой веревку сняла...думаю и так за малой пойдеть. Ан нет, припаслась старушка, пришлось возвращаться и в попу пнуть. Тогда они соизволили пойти с нами домой. Вот коза!
 
Сегодня мне показалось что у мелкой появляются Яблоки. надо будет понаблюдать может чётче будут:rolleyes:
Старая- коза драная,не хотела с пастбища домой идти....4.5 часа паслась. Только карабин отщелкнула - она и смылась. Не далече, но сам факт. Пришлось с мелкой идти и заворачивать ее, а она жучка пошла домой в круговую. Еще и пробежалась немного хвост оттопырив - вот мне было весело с двумя веревками и с Заветной на руках, стремящейся догнать убегающую мамашу.
Сегодня одела уздечку на мелкую моську - смешная...язык то сверху, то снизу гулял - так и не уложила.
 
Гуляла своих девок вчерась в дождик. А неча в денниках киснуть, хай кислородом дышуть и травку зеленую выгрызают. Так малая прибежала на конюшню с писками: "ай-яй на попу капает". Старушка удивила - шли за слинявшей дочей и она рассказывала шо везде в кустах сидят страшилки. Даже дернулась и с играла в руках. Такого раньше не позволяла себе. После побега была взята вторая веревка и о чудо! Дождь никому не мешал пастись.
 
Вчерась вечером в Егоре опять проснулся Шеф-повар.



Это по сахарили обильно.


Это при солили слегка.




добавили джем...


+лучки и фундук



еле отговорила от соуса джем-кетчуп-майонез.
Он этому блюду даже название придумал -Алехвакер!
Даже пробовать боюсь.
 
Сверху