Брэндону скорейшего выздоровления!

Фотографии очень красивые, прям не налюбуюсь)
 
Брэндону скорейшего выздоровления!

Фотографии очень красивые, прям не налюбуюсь)

Спасибо большое!

__

А пока один выздоравливает, другой весь в работе, и другие два отдыхают, я копаюсь в архивах и радуюсь. Вы когда-нибудь забывали изнутри ключи? Мы да!


Смотрим на те самые ключи.

1525206_729119190449311_533229247_n.jpg
 
была я одна на работе. пошли с клиенткой ногти на солнышко фоткать. на улице зима, -20. мы накинули пуховики и на минутку… пока не захлопнулась дверь. ага, мы в тапках. везти ключи из дома мужем - еще час.
...я выломала окно, хорошо этаж 1й, но над входом в подвал))) окно было чууууть приоткрыто и я вися над подвальной пропастью (метра 3! стою в тапках на перилах со льдом! в раскарячку упором руками в стену)) ) выламываю окно))) ох и взбодрились мы тогда.
 
была я одна на работе. пошли с клиенткой ногти на солнышко фоткать. на улице зима, -20. мы накинули пуховики и на минутку… пока не захлопнулась дверь. ага, мы в тапках. везти ключи из дома мужем - еще час.
...я выломала окно, хорошо этаж 1й, но над входом в подвал))) окно было чууууть приоткрыто и я вися над подвальной пропастью (метра 3! стою в тапках на перилах со льдом! в раскарячку упором руками в стену)) ) выламываю окно))) ох и взбодрились мы тогда.

Ржу! :D:D Представила картину ))) Хорошо что без нюансов обошлось, я б не осмелилась :eek:.
 
Из архива, Буэно и Рэй.
Вроде бы 2015.

Эх, ну и пара была. Получать летом звонок от тренера практически каждый день с новостью о том что они вновь протаранили электропастух и убежали, было нормой.

14394035_1118373398253004_1520462510_o.jpg
 
двое из ларца одинаковы с лица. Мыслят они во время побега видно тоже одинаково.;)
 
...

А у меня пока затишье, уже неделю не была у лошадей.
Брэндон полностью здоров, но дабы не приводить народ в панику пришлось оставить его еще на недельку в своем деннике и леваде. С понедельника офицЫально здоров, в работу будем втягивать вот уже скоро, болезнь слава Богу протекла в легкой форме без температуры и других осложнений.

Бискай умудрился натереть себе бока, он у нас деликатный, подпругу буду с мехом покупать. Скоро еще и подковки ему поставим, прыгать начнет :cool:. До сих пор боялись рисковать жизнью коваля)) но вроде бы сейчас они подружились.

А я дома, дома с детьми, маме помогаю. Мама уехала еще одного ребенка усыновлять в Москву, так что ждемс...


Немного квазибяки в ленту
IMG_0132-2.jpg


IMG_0133-2.jpg


IMG_1062-2.jpg
 
Усыновлять ребёнка, в смысле ребёнка человеческого или лошадиного? В любом случае - круто!:eek:

А как производится напрыжка лошадей в Италии, есть стандарты? Те в 4 года должна прыгать это, или индивидуально? :)
 
Усыновлять ребёнка, в смысле ребёнка человеческого или лошадиного? В любом случае - круто!:eek:

А как производится напрыжка лошадей в Италии, есть стандарты? Те в 4 года должна прыгать это, или индивидуально? :)

Человеческого хы))) Нас вообщем 10 детей в семье ( не учитывая сводных 2ух братьев и 2ух сестер со стороны папы), 6 усыновленных ☺️.

Как и везде в принципе. Тренер сказал что все стараются уже в 4 года выпустить на соревнования для молодых лошадей, особенно заводы, типа потом уже поздно. Сказал что трехлеток уже прыгают, но это опять же на заводах. Дома все по разному прыгают если частные, но да если спортивная лошадь то уже в четыре должна прыгать. Видела несколько исключений как у Климке так и у других хороших тренеров которые на стандарты иногда забивают и дают лошади дорасти если она того требует. Наши вот только-только будут начинать, но думаю осенью уже записать их на старты.
 
это ж сколько еды надо :D то-то вы с сестрой тощие:D

Ага, щас, тощие :D, хотелось бы конечно чтобы это было причиной для похудания, но покушать вкусно и достаточно успеваем, как ж без этого ), хотя не секрет то, что заначки у нас по всему дому есть :rolleyes:.
А если серьезно, то да, но ни май эта проблем, я уже над мамой шучу, подсказываю где можно заказать xxl сковородки и кастрюли, ведь когда они подрастут это ж какое количество надо готовить.
 
А какая возрастная градация?
Это жеж 7 кругов... Взросления наверное, да? :)
 
Сверху