Жестокое обращение с животными на ЦМИ (Кок Бору)

Никто дискриминацию не предлагает. Речь о соблюдении норм и законов страны, куда ты приехал жить и работать. Речь о том, что традиции и обычаи других народов должны оставаться на родине этих народов. Кто вы, люди, видящие везде геноцид и расовые предубеждения?o_O
Вот к чему эти напоминания? Что вы тут выражаете своим напоминанием та?
За что боритесь??? Если за присутствие игрищ голосуете, разве что... Какой скрытый подтекст вами исполнен?
Вам 38 страниц поясняют что нет дискриминации ,есть желание не пускать на своей земле эту гадость! Тупо не нужны нам игры эти и фффсе.
"Людмилка"все строчит пачками, а с ней нет согласных. ..Не показатель для неё. ..она дальше продвигает двою ду-ду... Имеет правооо
 
Вы, вообще, о чём? Какие толики традиций? Вы тему читали вообще? Съездите в Кигризию или любую другую мусульманскую страну и попробуйте там ввести традиции своего народа, хоть толику, а мы дружно понаблюдаем, что с вами будет дальше.
Прошу еще не забыть, Россия - государство светское.

Скажу больше: съездите в Дагестан с интересным спектаклем или концертом. Или фестивалем, на котором подростки одеваются не так, как привычно.
Много нового узнать можно. И про обычаи и про "чего пришли на нашу землю", хотя Дагестан часть РФ.
Будете вести себя там тихо, как мышь под веником.
А гордые горцы будут рассказывать про традиции, место женщины и "на нашей земле этого не надо", главное - никто к ним не применит ни закон о клевете, ни разжигание. Скажут "имеют право" и точка.
 
"Людмилка"все строчит пачками, а с ней нет согласных. ..Не показатель для неё. ..она дальше продвигает двою ду-ду... Имеет правооо
Вообще-то, я Людмилку без конца лайкаю. А дудеть ду-ду в этой теме можно только тем, кто с кем-то согласен? Мы тут разве не мнениями делимся, не?
 
Вообще-то, я Людмилку без конца лайкаю. А дудеть ду-ду в этой теме можно только тем, кто с кем-то согласен? Мы тут разве не мнениями делимся, не?
Лайкайте, кто мешает? Просто с Людмилкой не согласно 90% форумчан, отписывающихся здесь. И только-то.
Вот к чему эти напоминания? Что вы тут выражаете своим напоминанием та?
За что боритесь??? Если за присутствие игрищ голосуете, разве что... Какой скрытый подтекст вами исполнен?
Вам 38 страниц поясняют что нет дискриминации ,есть желание не пускать на своей земле эту гадость! Тупо не нужны нам игры эти и фффсе.
"Людмилка"все строчит пачками, а с ней нет согласных. ..Не показатель для неё. ..она дальше продвигает двою ду-ду... Имеет правооо
Ээээ, я не слишком поняла, какое отношение ваше высказывание имеет ко мне... Отвечала я не Людмилке, а другому форумчанину. И тут уже 37 страниц 9 человек объясняют 10-му, что геноцида в теме нет, есть понятия о морали и этических нормах, а так же соблюдение закона страны, куда приехали гости.
Людмилка, вам гугл в помощь, если вы что-то не знаете о стране, в которой живёте.
 
Лайкайте, кто мешает? Просто с Людмилкой не согласно 90% форумчан, отписывающихся здесь. И только-то.
А как вы определили этот процент?
А как определить процент тех, кто читает, но не пишет, чтобы не ввязываться в ругань?
 
Я знаю о стране, в которой живу, а вот добрая половина (если не 2/3) лиц, участвующих в этой теме... (как будто скрытая зоошиза и наци)
оставлю мнение при себе.
Что-то мне попадались по жизни нормальные и адекватные азербайжданцы, чеченцы, дагестанцы. Меня как жить и вести вести себя не учили. Так может дело не в национальности, а в воспитании и культуре человека?..
Особо активным за всякую борьбу очень рекомендую посмотреть фильм "Повелитель мух".
 
Последнее редактирование:
А как вы определили этот процент?
А как определить процент тех, кто читает, но не пишет, чтобы не ввязываться в ругань?
Математически определила. И я ни слова не написала о читающих, только об отписывающихся в данной теме. Не надо передёргивать.
Что-то мне попадались по жизни нормальные и адекватные азербайжданцы, чеченцы, дагестанцы. Меня как жить и вести вести себя не учили. Так может дело не в национальности, а в воспитании и культуре человека?..
Это прекрасно. Я тоже встерчала очень положительных, вежливых и интересных людей с Кавказа и из Азии. Но это не значит, что все такие. Это не значит, что я должна принимать их быт. Такие люди, о которых я написала выше, не несут свои традиции в чужую страну, потому что это их святыня и грех выносить за пределы своей страны. А есть "завоеватели", им чихать на законы чужой страны, они приехали здесь жить так, как им удобно. Такие хамят, грабят, убивают. Да, наших, русских, тоже полно отмороженных. Но одно дело дать по заслугам "своему" и совсем другое "обидеть гостя". Вы не видите разницу, не встречали подобных случаев - ваше счастье, но не всем так повезло.
Я не хочу чтобы моя страна, мой город превращались в аулы и кишлаки. Я не хочу видеть многожёнцев и их жён, которых мужчины за людей не считают. Я не хочу, чтобы на моих глазах калечили и убивали животных. Почему я должна принимать и спокойно реагировать на жестокость? Почему должна молчать из-за того, что среди любых народов есть хорошие люди? Чтобы их не обидеть? Так они и не обидятся, почему? - я уже ответила выше.
 
Вы тему читали вообще?
Местами. В основном подташнивало.
Даже, если вы проживёте в чужой стане всю свою жизнь, вы останетесь там гостем, а не коренным жителем.
Не сомневаюсь, что Вы лучше знаете.

Так почему русские должны принимать обычаи других народов, идущие в разрез с русскими традициями?
Ну наверное потому, что прибегая к помощи гастарбайтеру, русское общество берёт на себя , хочет оно или нет, своего рода ответственности, за него?
Вместо того, что бы попытаться интегрировать, кому то хочется Варфоломеевскую ночь?
 
Ну наверное потому, что прибегая к помощи гастарбайтеру, русское общество берёт на себя , хочет оно или нет, своего рода ответственности, за него?
Что, пардоньте? Какая ответственность? Это что бездомный щенок, которого подобрали? Нет! Это взрослый, дееспособный человек. Он едет в чужую страну, прекрасно понимая , что там, вполне возможно, не будет условий для проживания, потому что он едет в никуда, по сути. Не несите бред, я не знаю где вы и кто вы, но явно реалии обычной жизни вам не знакомы.
Подредактирую немного.
А почему Варфоломеевскую ночь должны бояться хозяева страны, а не гости? Вы забыли что было когда кавказцев из Москвы погнали? Я бы не хотела повторения и хотелось бы максимально корректно объяснить гостям, что нам бы этого не надо.
 
Последнее редактирование:
Математически определила. И я ни слова не написала о читающих, только об отписывающихся в данной теме. Не надо передёргивать.
Я знаю, что вы писали о тех, кто пишет. Но почему читающих вы исключили, без них картина неполная. А ещё есть те, кто даже читать бросили, потому что тема перестала касаться лошадей и превратилась в площадку для ругани и оскорблений по национальному признаку

А есть "завоеватели", им чихать на законы чужой страны, они приехали здесь жить так, как им удобно. Такие хамят, грабят, убивают. Да, наших, русских, тоже полно отмороженных. Но одно дело дать по заслугам "своему" и совсем другое "обидеть гостя". Вы не видите разницу, не встречали подобных случаев - ваше счастье, но не всем так повезло.
А вот для этого существуют правовые институты. Судить нужно преступников, грабителей и убийц, а не казахов-киргизов-узбеков

Я не хочу чтобы моя страна, мой город превращались в аулы и кишлаки. Я не хочу видеть многожёнцев и их жён, которых мужчины за людей не считают. Я не хочу, чтобы на моих глазах калечили и убивали животных. Почему я должна принимать и спокойно реагировать на жестокость? Почему должна молчать из-за того, что среди любых народов есть хорошие люди? Чтобы их не обидеть? Так они и не обидятся, почему? - я уже ответила выше.
Я тоже не хочу. В этой теме нет ни одного человека, кто этого хочет. Но почему-то часть пользователей позволяет себе оскорблять других пользователей за то, что они недостаточно радикально высказываются, по их мнению
 
Но почему-то часть пользователей позволяет себе оскорблять других пользователей за то, что они недостаточно радикально высказываются, по их мнению
Кто оскорбляет? Имена и цитаты будьте добры. Модератор отлично отслеживает тему и банит заигравшихся.
Бьют по морде, а не по паспорту.
А это к чему? Лишь бы отписаться?
 
Если хотя бы один из родителей - гр. РФ, то да, всё намного проще. Но мы говорим о детях, рождённых в РФ от иностранных граждан
Иностранный гражданин может получить гражданство РФ и жить по своим понятиям, наклепать хоть десяток детей и все они будут гражданами России. Гражданство не меняет менталитет и обычаи людей и чернокожие французы не побелели)
 
Кто оскорбляет? Имена и цитаты будьте добры. Модератор отлично отслеживает тему и банит заигравшихся.
:D Можно даже далеко не ходить. Прям на этой странице
Не несите бред, я не знаю где вы и кто вы, но явно реалии обычной жизни вам не знакомы.
Я бы оскорбилась
 
Иностранный гражданин может получить гражданство РФ и жить по своим понятиям, наклепать хоть десяток детей и все они будут гражданами России. Гражданство не меняет менталитет и обычаи людей и чернокожие французы не побелели)
Несомненно. Но получить гражданство РФ крайне непросто, поверьте. Выше речь шла о том, что якобы приехавшие киргизы могут нарожать детей и дети будут гражданами РФ
 
Несомненно. Но получить гражданство РФ крайне непросто, поверьте. Выше речь шла о том, что якобы приехавшие киргизы могут нарожать детей и дети будут гражданами РФ
Вы думаете их с гражданством РФ здесь мало?(кого есть деньги,гражданство получить легко, кстати дают его кто?) их много и статистика рождаемости за счет них повышается.
 
Кто оскорбляет? Имена и цитаты будьте добры. Модератор отлично отслеживает тему и банит заигравшихся.

А это к чему? Лишь бы отписаться?
извините, что вмешиваюсь. На мой взгляд, вас просто провоцируют. Есть очень удобная кнопка "игнор"
 
Оскорбитесь. Позовите модератора. А когда меня сравнили с Гитлером мне надо было оскорбиться и потребовать сатисфакции?
Ну, если вы мне такое напишите, можт, оскорблюсь. Но скорее всего, нет :D

Вы думаете их с гражданством РФ здесь мало?(кого есть деньги,гражданство получить легко, кстати дают его кто?) их много и статистика рождаемости за счет них повышается.
Есть такие, кто уже с гражданством, да. Но повторю ЕЩЁ раз, речь шла о том, что якобы достаточно приехать в Россию, нарожать детей и дать им, таким образом, российское гражданство
 
Сверху