Жестокое обращение с животными на ЦМИ (Кок Бору)

Для подтверждения обстоятельств, предусмотренных п. п. "в" и "г" ч. 1 комментируемой статьи, согласно Положению о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ (п. п. 45.5, 45.6) законными представителями ребенка в уполномоченный орган представляются следующие документы:
- документ полномочного органа иностранного государства, гражданином которого является один из родителей ребенка, подтверждающий отсутствие основания для предоставления ребенку гражданства этого государства по рождению. Если ребенок родился на территории иностранного государства, гражданами которого его родители не являются, - также документ полномочного органа этого иностранного государства, подтверждающий отсутствие основания для предоставления ребенку гражданства этого государства по рождению (для подтверждения обстоятельств, предусмотренных п. "в" ч. 1 ст. 12 комментируемого Закона, при условии что ребенок родился за пределами Российской Федерации и ему не предоставлено гражданство иностранного государства);
- документ полномочного органа иностранного государства (полномочных органов иностранных государств), гражданами которого (которых) являются родители или единственный родитель ребенка, подтверждающий отсутствие основания для предоставления ребенку иного гражданства по рождению (для подтверждения обстоятельств, предусмотренных п. "г" ч. 1 ст. 12 комментируемого Закона).
Так что это не так просто.

Жерару Депардье это скажите.
А у нас что, нельзя получить гражданство при соблюдении определенных правил?
Можно, но не всем.
 
Об'ясните, пож, какой смысл в привлечении независимого ветеринара через какое-то время Ведь это нужно было делать сразу после того, как коней завели-занесли после игрища. А теперь остается только верить на слово участникам и представителям ЦМИ, являющимися заинтересованными сторонами. На ипподроме коней немало, пред'явят кого-нибудь, это точно. "Не конники" точно не отличат, да и "конники" тоже не все, как я поняла..
 
Об'ясните, пож, какой смысл в привлечении независимого ветеринара через какое-то время Ведь это нужно было делать сразу после того, как коней завели-занесли после игрища. А теперь остается только верить на слово участникам и представителям ЦМИ, являющимися заинтересованными сторонами. На ипподроме коней немало, пред'явят кого-нибудь, это точно. "Не конники" точно не отличат, да и "конники" тоже не все, как я поняла..
да тут весь смысл на поверхности, даже гадать не нужно)
 
Мигранты работают за копейки? Где? Почему тогда их так много. У нас они считают, что 25 тыс- это копейки и работать за такие деньги они не будут. А вот для русского 15- это уже не плохая зарплата.
Подъезжаю к офису. И перед парковкой огромная бегущая строка: помощь мигрантам: русский язык- 300 руб; мед книжка- 500. А вот для русских мед книжка уже 5 тыс стоит и она официальная, с прививками и прочим.
Живу в центре города. Могу, возвращаясь домой, не встретить ни одно русское лицо.
В нашем замкадье притесняется только коренное население. И нас уже меньше 50% по официальной переписи за прошлый год. Так что все эти игрища- это только начало. Они считают страну своей и таким образом её завоевывают. Причём это не моё имхо. Мне про это рассказывал человек, который с ними непосредственно работает. Не с низами, а с верхами.

Рожать больше детей? У нас нет медицины. Вообще. Есть род дом, в котором из нормального ребёнка быстро делают инвалида.
Нет на город даже лора. У мужчины открылось сильное крово течение и некому было томпонировать. Пришлось везти на скорой за 90 км.
 
а им и так не выдают. у нас гражданство по праву крови, а не почвы.
Неправда. Мой приемыш-узбечонок гражданин России с соответствующим штампом на свидетельстве о рождении. Отец узбек тоже был мигрантом, пока не получил гражданство, мамаша мигрант без гражданства. Если один из родителей гражданин России (неважно как он его получил)-он дает гражданство ребенку.
 
Неправда. Мой приемыш-узбечонок гражданин России с соответствующим штампом на свидетельстве о рождении. Отец узбек тоже был мигрантом, пока не получил гражданство, мамаша мигрант без гражданства. Если один из родителей гражданин России (неважно как он его получил)-он дает гражданство ребенку.
Если хотя бы один из родителей - гр. РФ, то да, всё намного проще. Но мы говорим о детях, рождённых в РФ от иностранных граждан
 
Вы могли бы цитировать известную байку или дать ссылку, где можно просветиться. Вместо этого Вы, обращаясь, к конкретному пользователю, пишете:


Кто ещё из форумчан входит в круг этих Ваших единомышленников, считающих нормой оскорблять людей?
Спасибо! Про белое пальто пишут на форуме все и постоянно, помню и модератор писал, раньше за это предупреждений не делали никому. Видимо, это недавно стало оскорблением)
Про лягушку известная байка: если лягушку варить медленно то она будет сидеть спокойно и не попытается выпрыгнуть. Тоже речевой оборот, позволяющий быстро объяснить видение ситуации)
Спасибо за ответ)
 
Так, к напоминанию, что все киргизы, казахи, узбеки и прочие ирано-тюрки, рожденные до 1991 года, рождены в СССР. А значит, они легко получают российское гражданство вместе со всеми своими обычаями и нац.играми. И они такие же граждане России, как те, кто предлагает дискриминацию.
 
Так, к напоминанию, что все киргизы, казахи, узбеки и прочие ирано-тюрки, рожденные до 1991 года, рождены в СССР. А значит, они легко получают российское гражданство вместе со всеми своими обычаями и нац.играми. И они такие же граждане России, как те, кто предлагает дискриминацию.
Никто дискриминацию не предлагает. Речь о соблюдении норм и законов страны, куда ты приехал жить и работать. Речь о том, что традиции и обычаи других народов должны оставаться на родине этих народов. Кто вы, люди, видящие везде геноцид и расовые предубеждения?o_O
 
Вот по этой ссылке, длинная запись, начало с 03:02:00
http://www.ontvtime.ru/index.php?op..._record&id=1649&start_record=2019-02-27-19-30
спасибо, посмотрела. получилось отлично, надеюсь, что вернуться к этой теме и поднимут вопросы по факту участия травмированных лошадей со старыми и новыми травмами, а так же по факту запрета этого варварского обычая на территории России
 
Так, к напоминанию, что все киргизы, казахи, узбеки и прочие ирано-тюрки, рожденные до 1991 года, рождены в СССР. А значит, они легко получают российское гражданство вместе со всеми своими обычаями и нац.играми. И они такие же граждане России, как те, кто предлагает дискриминацию.
к сожалению, принимаемые законы в РФ дискриминируют именно коренное население. при том, что русских в РФ пока около 80 процентов (это больше чем евреев в Израиле, а Израиль является национальным государством)
 
Кто вы, люди, видящие везде геноцид и расовые предубеждения?
Те, кто из скуки и недостатка интересов в жизни занял позицию "А Баба-Яга против". Чисто попи..деть.
Потому что когда толпа киргизов пройдет через их двор, сыпя пакетиками наркоты и щемя их самих, как женщин или южный народ начнет резать баранов у них на задворках или конюх-таджик пойдет на них с вилами, вопя "Да ты кто такая баба?? у меня есть хозяин! вали отсюда" (как кое-где уже было на моей памяти) - мнение и позиция этих дам существенно изменятся.
А пока с дивана оч удобно занимать разные позиции. Забейте болт.
 
конюх-таджик пойдет на них с вилами, вопя "Да ты кто такая баба?? у меня есть хозяин! вали отсюда" (как кое-где уже было на моей памяти)
А если конюх русский и вместо вил топор, то это всё меняет или всех русских тоже в сад попросим? Может просто конюха-скотину уволить, отправить на его Родину или сдать в милицию? И наш неадекват видела, и их, наши с нашими гусями, их со своими гусями, если человек изначально говно, то остальные "вишенки" уже не так важны.
 
Никто дискриминацию не предлагает. Речь о соблюдении норм и законов страны, куда ты приехал жить и работать. Речь о том, что традиции и обычаи других народов должны оставаться на родине этих народов.
Аааа , ну да. Ну Вы наверное так же понимаете, что запрещая людям толику своих традиций и обычаев в стане, куда они ( возможно даже навсегда переезжают) приезжают работать , переходят ,скажем так со временем, в запрограммированные конфликты?
И да, всё должно быть оговорено и соблюдено - компромиссом, называется.
 
н
Аааа , ну да. Ну Вы наверное так же понимаете, что запрещая людям толику своих традиций и обычаев в стане, куда они ( возможно даже навсегда переезжают) приезжают работать , переходят ,скажем так со временем, в запрограммированные конфликты?
И да, всё должно быть оговорено и соблюдено - компромиссом, называется.
кто тут готов менять свою страну под приезжих? конфликт - должна быть депортация ( а еще лучше визовый режим)
 
Последнее редактирование:
А у киргизов есть? o_O
Хоть и офф топ, но не могу не ответить. А Вы хотите рожать как они? С 16-ти лет и каждый год? Устроить соревнование кто быстрее размножается? И плевать на отсутствие медицины. Естественный отбор рулит.
Если Вам этого хочется- флаг в руки. Мне такого не надо.
Вот они приехали в ваше/наше замкадье, и что они там делают? Работают. У нас с вами :)
Не знаю, как у Вас, но у нас это политика губернатора. И город принадлежит армянам. Поэтому мы работаем у них, в большинстве случаев, а не наоборот.
 
кто тут готов менять свою страну под приезжих? конфликт - должна быть депортация ( а еще лучше визовый режим)
Ну вот как то к этому и ведёт потихоньку.., не?
Кто вы, люди, видящие везде геноцид и расовые предубеждения?o_O
 
Аааа , ну да. Ну Вы наверное так же понимаете, что запрещая людям толику своих традиций и обычаев в стане, куда они ( возможно даже навсегда переезжают) приезжают работать , переходят ,скажем так со временем, в запрограммированные конфликты?
И да, всё должно быть оговорено и соблюдено - компромиссом, называется.
Вы, вообще, о чём? Какие толики традиций? Вы тему читали вообще? Съездите в Кигризию или любую другую мусульманскую страну и попробуйте там ввести традиции своего народа, хоть толику, а мы дружно понаблюдаем, что с вами будет дальше.
Даже, если вы проживёте в чужой стане всю свою жизнь, вы останетесь там гостем, а не коренным жителем. И никто не позволит вам совершать и проводить традиционные для вашего народа обряды, состязания и прочее. Вас быстренько скрутят по закону или по желанию местных - уже будет зависеть от города, в котором вы попытаетесь совершить действо.
Так почему русские должны принимать обычаи других народов, идущие в разрез с русскими традициями?
 
Сверху