Живодерка из Павлино (М.О.г. Железнодородный) довела лошадей до голодной смерти.

Уже. Папу позвал, рыдает деточка у монитора, что сдал ранее времени интерес папы к делу. Но, платное образование в школе вовсе не гарантия наличия мозга, а вот про совесть даннео семейство думаю не имеет понятие.
Не говоря уже об адвокатской этике, письмо в коллегию адвокатов с жалобой на действие ее члена Усанова А.Г. несоответствующие принципа м адвокатской этики, будет направлена обязательно в адвокатскую палату М.О.

Теперь понятна причина возбуждения сынули "депутатика", папуля призвал на помощь, под личиной общественника выведать информацию по делу у противной стороны, причем чем больше тем лучше. На мой взгляд это гнусно. посмотрим как отнесется к данному факту суд и адвокатская коллегия.

Последние известия: Звонил сын юриста. Утверждал, что работает не на папу ,а из любви к искусству. Мамой клялся, что не имеет корыстных целей. Веры у меня в данные клятвы нет. Уточнение, по словам мажора ему все же 16 лет, и он еще школьник. Судя по лексике, последнее похоже на правду. На просьбу позвать папу и прекратить быть прокладкой между рулем и сиденьем, пока не отреагировал. Пиар и данному субъекту и косвенно МП Балашихинского района думаю стоит сделать знатный, стойких защитников живодеров по идеологическим причинам стоит знать в лицо. Информация о папе-адвокате и живому интересу денного правоведа к делу на стороне Живодеров подтвердил.
 
Последнее редактирование:
Плохое образование дают в этой частной школе;) по русскому там двойка:D
 
Ну если на чистоту у меня так же полная фонетическая глухота и дисграфия, но как бы это напрямую к делу не относится.Меня тут обвиняли в личном пиаре, могу поделится, с желающими. Для получения как теперь можно говорить "хайпа" надо всего лишь потратить пару-тройку десятков тысяч личных средств на организацию процесса на начальном этапе, и примерно 20 полных дней (за последний год) забить на работу (с финансовыми потерями разумеется) и заняться безнадежным делом общения с журналистами, владельцами земли где Живодеры пустили корни, юристами и просто неравнодушными гражданами, дабы исковое заявление приняло удобоваримую дял суда форму. Найти финансовое обеспечение под иск, (средства сиротки Долли, из личного бюджета пока лучшая гарантия и большая часть искомого бюджета) напомню, судебный депозит налдо иметь наготове. Найти неравнодушных конников, имеющих возможности на собственных конюшнях в случаи успеха дела содержать и лечить поголовья Павленское. Ну и так по мелочи, ежевечерний разговор в соц. сетях, о том что такое хорошо и что такое плохо. А теперь вопрос задачи, как в моем мелком бизнесе, никак не связанном с понями и покатухами, мен поможет пиар зоозащитника? Жалеющих покупаться в лучах славы и общественного внимания приглашаю завтра на съемки очередного сюжета, вот честно так хочется поделится пиаром, и хоть разок не срывать рабочий график. А то клиенты немного разбегутся в стороны не так распиаренных специалистов.
 
Жуть. Похоже это просто модно. И еще гранты можно получить. Есть одна такая история в Лен области. Если это будет развиваться, беда.
 
Уже. Папу позвал, рыдает деточка у монитора, что сдал ранее времени интерес папы к делу. Но, платное образование в школе вовсе не гарантия наличия мозга, а вот про совесть даннео семейство думаю не имеет понятие.
Не говоря уже об адвокатской этике, письмо в коллегию адвокатов с жалобой на действие ее члена Усанова А.Г. несоответствующие принципа м адвокатской этики, будет направлена обязательно в адвокатскую палату М.О.

Теперь понятна причина возбуждения сынули "депутатика", папуля призвал на помощь, под личиной общественника выведать информацию по делу у противной стороны, причем чем больше тем лучше. На мой взгляд это гнусно. посмотрим как отнесется к данному факту суд и адвокатская коллегия.

Последние известия: Звонил сын юриста. Утверждал, что работает не на папу ,а из любви к искусству. Мамой клялся, что не имеет корыстных целей. Веры у меня в данные клятвы нет. Уточнение, по словам мажора ему все же 16 лет, и он еще школьник. Судя по лексике, последнее похоже на правду. На просьбу позвать папу и прекратить быть прокладкой между рулем и сиденьем, пока не отреагировал. Пиар и данному субъекту и косвенно МП Балашихинского района думаю стоит сделать знатный, стойких защитников живодеров по идеологическим причинам стоит знать в лицо. Информация о папе-адвокате и живому интересу денного правоведа к делу на стороне Живодеров подтвердил.
Где конкретные факты юридической помощи? Где документы , подтверждающие это? Приведи факты,а потом уже освещай,борец за справедливость
 
Ну если на чистоту у меня так же полная фонетическая глухота и дисграфия, но как бы это напрямую к делу не относится.Меня тут обвиняли в личном пиаре, могу поделится, с желающими. Для получения как теперь можно говорить "хайпа" надо всего лишь потратить пару-тройку десятков тысяч личных средств на организацию процесса на начальном этапе, и примерно 20 полных дней (за последний год) забить на работу (с финансовыми потерями разумеется) и заняться безнадежным делом общения с журналистами, владельцами земли где Живодеры пустили корни, юристами и просто неравнодушными гражданами, дабы исковое заявление приняло удобоваримую дял суда форму. Найти финансовое обеспечение под иск, (средства сиротки Долли, из личного бюджета пока лучшая гарантия и большая часть искомого бюджета) напомню, судебный депозит налдо иметь наготове. Найти неравнодушных конников, имеющих возможности на собственных конюшнях в случаи успеха дела содержать и лечить поголовья Павленское. Ну и так по мелочи, ежевечерний разговор в соц. сетях, о том что такое хорошо и что такое плохо. А теперь вопрос задачи, как в моем мелком бизнесе, никак не связанном с понями и покатухами, мен поможет пиар зоозащитника? Жалеющих покупаться в лучах славы и общественного внимания приглашаю завтра на съемки очередного сюжета, вот честно так хочется поделится пиаром, и хоть разок не срывать рабочий график. А то клиенты немного разбегутся в стороны не так распиаренных специалистов.
Низковато опустился
 
Встречаем аплодисментами сын юриста-адвоката! Почтенный член парламента (молодежного) района Балашиха и по совместительству общественный защитник Павленский Живодерки. Трофим Усанов собственной персоной.

P.S. Юноша, позволю заметить что мы с вами на брудершафт не пили и на "ты" не переходили. Дядя вообще страшно обидчивый и злопамятный по адресу защитников живодеров. То что некоторые из участвующих в данной дискуссии позволяют себе определенные фамильярности, показывает обычно степень их личного знакомства в реале.

Честно, я немного устал за сегодняшний день объяснять любознательному подростку почему конники не любят Иконникову. Мне даже стало казаться, после общения с парламентарием, что у меня прямо личная вендетта к семье Живодеров. Если у кого есть желания, будьте любезны коллеги просветите юношу.
 
Последнее редактирование:
Встречаем аплодисментами сын юриста-адвоката! Почтенный член парламента (молодежного) района Балашиха и по совместительству общественный защитник Павленский Живодерки. Трофим Усанов собственной персоной.
Не стоит аплодисментов. Лучше вам за такую красоту,выше вами изложенную !
 
...не пускайте детей в Интернет:(... будут ему аплодисменты... веником по опе.
 
Завтра в 15 часов будет съемка в Павлино ТВ канал Лайф, если уроки в школе закончатся без замечаний и нарушений приходите за пиаром. Это конкретно к школьнику- шпиону, а для неравнодушных конников, будем рады любым мнениям по решению ситуации до холодов и морозов, как то нет у меня веры в школьный парламентаризм и помощь тимуровцев бабушке-Живодерки.

По техническим причинам, съемки сюжета перенесены на среду, время уточняется. Это решение съемочной группы.
 
Последнее редактирование:
Где конкретные факты юридической помощи? Где документы , подтверждающие это? Приведи факты,а потом уже освещай,борец за справедливость

Если это не так, поясните общественности свою позицию и сторону в этой истории.

Вы лошадей в нормальной кондиции видели и скелетов Иконниковой? Так вот, лошади, как выглядят и содержаться у нее, так выглядеть и содержатся не должны. Хочется уже прекратить мучения животных, к сожалению, их владелица делает это через медленную смерть от голода. Хотелось бы, чтобы животных передали в более надежные руки и прикрыли уже этот конслагерь и если вы действительно хотите помочь, то посодействуйте.
Добровольцев помочь этой алкашке хватало, и деньгами и кормами и руками, но это же не может быть бесконечно, да и не должны за чужое частное хозяйство платить другие, Вы вот хотите помочь всё сохранить как есть (судя по переписке), но если всё улучшиться, то не надолго, а в итоге она продолжит пить, а животные медленно умирать.
 
Последнее редактирование:
Где конкретные факты юридической помощи? Где документы , подтверждающие это? Приведи факты,а потом уже освещай,борец за справедливость
А хто вы такой,чтобы это требовать? Ком с горы?И еще на форуме,адрес не попутали?
 
Моя личная цель,так как я занимаюсь конным спортом,постараться привлечь юридическую помощь Татьяне в этой ситуации,что я уже сделал. Мой отец со мной будут заниматься этим вопросом.
по подчеркнутому большие сомнения. Эквестриан не знает спортсмена по фамилии Усанов.
 
Я например видела действия молодежного парламента . И они высказали уже свое мнение еще в том году по поводу такого содержания животных . И там не кто не прикрывается своими родителями а просто выходят и приводят лес в порядок после дачников .А тут просто балабол Трафим и не важно спортсмен он или любитель у него явно нет понятия как должно быть может для него такое состояние животных норма и такой срачь а не конюшня тоже . Будет обидно если он прорвется в думу и тогда точно уж будет прощай не мытая Россия ((( У всех людей есть проблемы но если их нормально не озвучивать то и будет ....... а если кто то хочет и рыбку скушать и еще и косточки пару раз продать но вначале его еще пытаются понять а после когда кто помогал и пытался помочь явно пересмотрит свои действия .
 
Я например видела действия молодежного парламента . И они высказали уже свое мнение еще в том году по поводу такого содержания животных . И там не кто не прикрывается своими родителями а просто выходят и приводят лес в порядок после дачников .А тут просто балабол Трафим и не важно спортсмен он или любитель у него явно нет понятия как должно быть может для него такое состояние животных норма и такой срачь а не конюшня тоже . Будет обидно если он прорвется в думу и тогда точно уж будет прощай не мытая Россия ((( У всех людей есть проблемы но если их нормально не озвучивать то и будет ....... а если кто то хочет и рыбку скушать и еще и косточки пару раз продать но вначале его еще пытаются понять а после когда кто помогал и пытался помочь явно пересмотрит свои действия .
Мы так и делаем. Приходим и работаем. Есть проблема,мы решаем. Мы сейчас будем помогать,здесь и сейчас,а вы добивайтесь своего в суде. Добьётесь,пожалуйста,нет,значит нет.
 
Последнее редактирование:
Мы сейчас будем помогать,здесь и сейчас
Каким образом?
Вы понимаете, что помощь должна быть направлена на устранение причин происходящего, а не на устранение следствия?

Следствие - голодные умирающие кони.
Причина - наплевательское отношение больного на голову хозяина.
Связь видим?
Надо не коней на баланс постоянный брать, не конюшню в порядок приводить, не убирать и закреплять за больным человеком территорию. Надо сделать так, чтобы она больше не морила голодом коней. Нет коней - некого убивать.

Она всегда будет так относиться к животным. Всегда. И вы либо на постоянной основе (бабло, волонтерство, защита в суде, гребля гавна собственными белыми ручками и сгребание оного в папин Ровер - чо угодно) - в течении долгих лет "помогаете" этой душевнобольной - либо делаете так, чтобы ей негде было держать лошадей. Потому что сдохнут эти - будут новые. А детский лепет в духе "ну она же не хотела, не специально убивала" - это вы мяукайте на камеру. Ибо да - не специально. Ножом глотку не перерезала. Она делает хуже - морит голодом, как в Освенциме. И вот это уже - специально. Потому что с психикой непорядок. Или это непонятно?

А теперь решите - кому вы помогаете?

Лошадям или душевнобольной женщине? На спасение КОГО направлена ваша помощь?
 
Мы так и делаем. Приходим и работаем. Есть проблема,мы решаем. Мы сейчас будем помогать,здесь и сейчас,а вы добивайтесь своего в суде. Добьётесь,пожалуйста,нет,значит нет.
Ну так решайте, помогайте, работайте, кто бы был против ;) Сюда то вы зачем пришли? Вас здесь никто никогда не поддержит. Не тратьте свое и наше время, лучше лопату в руки и навоз убирать...

Хотя вот странно, неужели вам не очевидно, что защищая на просторах интернета, а тем более на данном форуме, человека устроившего концлагерь для животных и не важно по каким причинам, вы прежде всего очень сильно портите свою репутацию.
 
Сверху