Жизнь в созвездии Инь и Ян.

О-пра опа, (прям как у Деспины Ванди), классно вы над Денисом поиздевалисть, а то он вечно надо мной подкалывается, а над ним- никто! прально. так его! :lol: :lol: :lol: А Коля с тачкой... эт когда такое было, ну-ка ну-ка. что то я такого за объектом моего внимания не замечала.м..... Ну что Иниту. ты завтра в эльфячий поход идешь, или как? почти все идут! :wink:
 
Сегодня утром:) В час. Я была на конюшне с утреца, када вы все ещё не приехали. А потом за попоной ездила.
Нет, не пойду. Я вас ждать с горячим чаем буду. Женька тоже не идёт, кажись.
 
Lf да ладно? я Этой мамке-засранке тогда голову оторву. если не поедет. А горячий чай =- это супер. Хе. а Коля отбивающий денники, блин, даже представить себе не могу. Кстати я завтра с ним на конюшню еду. Уже договорились. гы.. По-мойму я делаю успехи... :) тебе так не кажется. А кстати, фотки в поле на карьере- Супер! Анька прирожденный фотограф. а вы с Гуденышем - супер-модели! :)))))))
 
Спасибо-с! *раскланиваясь*
Он очень быстро с тачкой бегает 8) Ужо поверь...
Да, делаешь! И большие.
Как Даяна, была?
 
Гы.. завтра может Анна с нами и с Колей будет, а если не будет.. у.. главное чтоб Коля живым доехал.. :lol: Да шутю я, шутю... Ты в асе ответь, я к тебе постучалась. все. перестану флеймить! :wink:
А даянчика не было. не смогла она ...
 
Солнышко-дочка извини конечно, но у меня проблемки возникли :(
При встречи на ушко шыпну :roll:
Что Даянчика не было, думаю вся конюшня ликовала :D
 
Что-то я похоже пропустила.... Ну да ладно, завтра наверстаю.
 
Иниту, сколько в итоге Гудич карабинов грохнул? :D
я как раз вас с ним вспомнила, когда моя мадама молниеносно откусила от сопли на новой уздечке замок :twisted:
так и подумала "вот Гудич моментом гробит карабин, а эта сожрала соплю!!! :twisted: :twisted: :twisted: "

и еще... можно маленькую просьбочку а ? пиши в скобках после эльфийских имен, имена как по паспорту. плиииз! а то я не могу узнать знакомые лица :roll:
или в личку скинь имена.
:wink:
 
Хорошо, учту :wink:
Буду писать имена в скобках, что-то я запамятовала, что не всё так просто :D
О! Он грохнул в общем 5 карабинов (при этом два из них были просто мощнецкие), порвал недоуздок, 2 раза - мою руку и чуть не угробил мне ногу. А теперь этот паразит чуть-чуть не оторвал себе плечо :?
Короче, шагаем. Мы теперь инвалиды на одну и тоже сторону :D Из солидарности он это что ли :roll:

В поход не пошла, и не жадею об этом. Т.к. и без похода уходилась в эти выхи в усмерть... И ещё гости на конюшне... короче, устала как пся!
А ещё я сегодня... УПАЛА!!! :shock: :oops:
И при чём так глупо и непонятно, что даже сейчас в шоке... Сажусь я на Гудвича в манеже (а на повреждённой руке только что наросшая кожа на ране вчера почему-то сошла), а он в этот момент дёргает башкой и карабин мне впивается точно в рану.... Короче, следующие мгновения я не помню. По ходу, у меня был болевой шок и я наверное, просто вырубилась :? Как в тумане что-то перед глазами проплывает и чувствую что падаю... токо не пойму куда, но вроде не туда куда нужно. И опять несколько мгновений полного небытия. Очухиваюсь от воплей - лови его! - это козлящего Гудвича пытались поймать, а он всег задом фигачил и носился с козлопуками по всему манежу - и от того, что муж ТИРЕ поднимает меня с опилок и спрашивает жива ли я вообще? Короче, позор :oops: И это при гостях... Встаю, ноги ватные, голова кругом... Но вроде восстановилась очень быстро, правда больв руке пульсирует нестерпимая :? Но делать нечего, коня ловить-то надо.
Короче, беру ноги в руки :D и иду к нему. Гудвин меня углядел, спокойно встал, как будто это не он тут выкаблучивался, и смотрит на меня. Мол, ты чего тут устроила?! Напугала меня, понимаешь :evil:
Я Мишку попросила подержать его, чтоб таких недоразумений больше не было, и если что, то подстраховать. А сама кое как с одной рукой вскарабкалась. Подрались мы с ним как всегда минутки 2, но как-то вяло, как будто он это так, для формальностей сделал, а потом отработались без претензий с моей стороны :wink:
Затем натёрли плечики согревающим гелем под попону на полчасика и завелись в денник. Правда, перед этим залили ножки по самое небалуйся дёгтем. Ну, как обычно :roll:
Вот такой дурацкий день!

Ах, да! Попону новую шерстяную примерили! Как по нам сшита! И Гудвич в ней такой весь, прям мужЧина :lol: 8)
 
Иниту, главное жива :D А синяки заживут!
Попонка у вас и вправду хороша, все лошадки тоже слюной изошлись 8)
 
Да я в манеже на него садилась, и не успела сесть. Просто в манеже и грохнулась в опилки :oops:
Стыдоба, короче!
Но торта не дождётесь! Ибо не профессиональное падение, а вызванное ранением! 8)
 
Ах так??? А я уже три тортика должна.. один еще когда тока приехали.я тогда при Женьке со своего в воде гребнулась, а оптом держась за хвост бежала за ним босиком по колючей траве пытясь догнать, вот Женька то смеялась, потом с Пельменя жутко позорно гребнулась перед Альбан Эльвед а потом со своим вместе упали. Коля сказал что за это тоже торт надо.. И еще не одного не принесла.. вот я и сволочь однако........
 
А мне даже про торт никто не напомнил :D Ни Денис, ни Мишка, НИКТО! Наверное я очень жалко выглядела, раз они меня пожалели :roll:
 
Вот пробило меня ночью с фотками повозиться. И решила я выложить сюда плоды своего труда.
Уж не кидайтесь в меня тяжёлыми предметами за такую подборку...

Ожившая мечта моего детства...
c011b7f4.jpg


Нежности
ab3f8f22.jpg


В лучах солнца
643c03bd.jpg




А это мы ездили клубом в поход...
Здесь мы почти в полном составе. Слева на право: Шура на Калуге (к сожалению, Шура ушла из клуба), Аllias (Ольга) на Шарлоте, мы с Гудвичем, Лорд Глассанто (Денис) на Абрике, Эарлинель (Ирина) на Карамеле (Анина кобыла), Элгет (Наталья) на Фатуме.
По-моему, я учла все пожелания :roll:
7fe4872e.jpg


Более крупная фота
ef0eb04a.jpg


Мы с Натальей и наши кони:)
5c3619a7.jpg


Наши САМЫЕ ЧУДЕСНЫЕ поля 8)
bccf06c8.jpg



А это мятежные и очень опасные эльфы! :twisted:
Лорд Глассанто (Денис).
065b4aa6.jpg



Фоты из моего архива. Надеюсь, не будете сильно смеяться? :D

Это я с Игроком в Измайлово. Примерно лет 8 назад. К сожалению этого коня уже давно нет в живых.
9b6e3ecb.jpg


Это я совсем маленькая, но тягу к парнокопытным видно уже тогда :roll:
Зоопарк и его обитатели.
0a816349.jpg


А это я решила, что поня уже не для меня :roll:
a5c6557b.jpg


И, наконец, примерно года 3 назад на Азовском море на чудной и очень ласковой Ласточке!
166ddce4.jpg


Надеюсь, я вас не сильно утомила?
 
СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!! :D
Я так люблю фоты разглядывать :lol:
А на Ласточке у тебя очень стрижка прикольная :wink:
 
красавцы!!!:О))) два вопросика... почему ушла Шура? и почему на Карамели не Анюта? и Анюты я вообще не вижу.. :roll:
 
Сверху