Жизнь в созвездии Инь и Ян.

Ну шутки у меня дурацкие :oops: Ну ведь все поняли, о чём я сказать хотела? :wink:

Попробую ответить на вопросы.
1. Кратко, Шура ушла от нас из-за родителей. Конкретно, ей просто перекрыли кислород. А Калуга осталась у нас.
2. Анюта у нас теперь человек семейный - времени меньше стало. А Ирина теперь у Карамели что-то вроде арендатора.

ТИРЕ
А енто одна из моих причёсок:) Каре, блин :lol: А ещё я была с волосами ниже попы, стриженная под мальчика и с химией на волосах по пояс :roll: Во как!

Спасибо! Мы с Гудвиным польщены 8) Особливо он! Я ему передала и могу сказать точно - он всё понял и загордился :D Но не сильно, он ведь всё равно знает что самый любимый и единственный!
 
Да уж много ты в своей жизни перепробовала :p это я о стрижках, причёсках :)
Ты кстати видела, что на хорсях за твою фотку на Гудильнике, там где ты в платье, (забыла как ты её обозвала :oops: ) дали премию - типо фото всем форумцам очень понравилось :D
Ирина, кстати, вроде со следующего месяца Камарельку брать в аренду не будет, так что Анна должна быть почаще :roll:
Знаешь у меня ещё вопросик тут всплыл, Наталь вчера была?
 
Тире написал(а):
Ты кстати видела, что на хорсях за твою фотку на Гудильнике, там где ты в платье, (забыла как ты её обозвала :oops: ) дали премию - типо фото всем форумцам очень понравилось :D

Тире, премии на хорсях раздает Ягуар по личным суждениям. ;-) Мнение форумцев тут в общем-то не причем :)
 
Lary написал(а):
Тире, премии на хорсях раздает Ягуар по личным суждениям. ;-) Мнение форумцев тут в общем-то не причем :)
Ну, выразилась как могла :oops:
Хотя моё мнение полностью совпадает с Ягуаром, фотка просто СУПЕР :D
 
Ага :D Ты видела ка обозвали номинацию?! ВЫЕЗДКА!!! 8) :D
Это чтобы меня добить или поддержать, я не пойму :roll:

Во вторник была. И Ирка (Аэринель) была. Да, я знаю. У Ирки сейчас с деньгами туго. Не знаю как Анет из всего этого выкрутится. А что, надо что-нибудь? Я про Наталь. Если что смс-ни - я её найду!
 
вон оно как... Анюте привет от ПАНТЕРЫ передавай и поздравления с семьей :О)))
насчет Саши не ожидала... во дают родители :( ведь потом пожалеют что так сделали...

а фотку там где в плАтье и с Гудвичем нужно вооот сюда :D
http://www.vashportret.ru
 
знаешь, я редко комменчу в дневниках, но это...это...задела за наболевшее....

первая, пятая, шестая
прям кадрs из какого-то красочного кинА

последняя фотка мечта..
 
Да, я тоже последнюю фотку очень люблю. У меня с ней такие воспоминания связаны :roll:
Море, синее, на волнах блики солнечные играют, лёгкий солёный ветер, чайки над головой кричат, волны небольшие на золотой песок накатывают, пена белая, как в сказке... и то по ней летишь карьером!

Ощущения незабваемые 8)
 
Понятненько всё с Иркой, а Анька сказала, что постарается сама всё уладить и за кобылу платить, видишь даже сейчас часто приезжать стала :D
А про Наталь я тебе в личку написала, она мне впринципе не нужна была, так просто волновалась, в личке прочтёшь :wink:
 
Начали брать частные уроки. Вместе с Натальей. Во вторник был первый. После этого я считаю себя раком, по ошибке взгромоздившегося на коня... Ну чайник чайником, и даже ещё хуже! Если таковое имеется :?
И хотя у нас радость: нам разрешили галоп :D , я даже не подумала его делать. Ибо позориться не хотелось.
Он вообще не очень любит работать, т.е. вообще не любит. А я не всегда знаю как его подловить. А тут Ольга на всё указывала. Что только конь не вытворял, поняв, что за него взялись всерьёз :shock: И голову вверх задирал (такого с ним уже давно не было, я даже пелям перестала использовать, а о мартингале мы вообще забыли!), и от повода уходил - скользячка отдыхает!!!!!!!!!!!! - голову чуть ли меж ног не зажимал :shock: И бочил, и непонятное что-то изображал: ни шаг, ни рысь, а что-то средней дохлости. Да к тому же он понёсся на рыси, как привык, а ему не дали :twisted: Ух он мне руки-то пооборвал :( Ну никак не хочет рысью сокращённой идти! А удерживать его и одновременно удерживать голову в нужном положении у меня не получалось. Так что я пыталсь это всё выполнить в последовательности. Т.е. сначала замедляла, а потом пыталась голову вернуть на её законное место. Зато, после того как Ольга охрипла и устала от таких бездарей как мы, и ушла, мы подрадись... и проходя мимо, она сказала, что он бежит уже очень даже не плохо :D И плечи выносит как надо и не летит как ошпаренный.

Слезла я с коня как орангутанг, руками могла о пол опираться не сгибаясь :lol: Обработала его всего... никак этот мерзкий лишай от нас не отстаёт :x Ужас! Так его жалко, но извести эту гадость никак не получается :oops: И ещё меня несколько раздражает старая букшина на задней ноге. Я понимаю, уже все уши прожжужали, что она не опасна, но мне она не нравится! Хочу, чтобы она рассосалась... А для этого нужна ихтиолка на спирту, а её нигде нет :? Прям заколдованный круг какой-то.

Правда, он меня радует своей лизучестью 8) Даже народ уже заметил, что Гудвич намного ласковее стал. А то по приезде от него кроме ощеренной челюсти ожидать чего-то было глупо. А что такое лизать - парень вообще не знал. А теперь лижится, при чём делает это с удовольствием. Да и вообще любознательности его на дестярых хватило.
А если честно, то я не могу нарадоваться на него, несмотря на всю его хитрожопость и иногда просто невыносимый характер!
 
А это я тут наткнулась на фотки с прошлого Эквироса. Что-то вспомнилось мне прошлое :D И кажется, что этот Эквирос был для меня менее впечатляющим, чем прошлогодним. Или это меня плющит :?


Ну, да ладно.
Это очень понравившийся мне белый коник, что стоял при входе на выставку.
8b8779c3.jpg



Я и пони.
Смазанно получилось, конешна, но с кем не бывает...
1a947c43.jpg



А это мы подловили участников самой выставки, и они нам благосклонно попозировали 8)
4eb78623.jpg


6de1422d.jpg



И так запавший мне в душу тек за прутьями временного пристанища.
6ee9c93d.jpg
 
Initu написал(а):
Начали брать частные уроки. Вместе с Натальей. Во вторник был первый.
Классно, вы МОЛОДЦЫ :D , я тоже собираюсь :roll: А после твоих рассказов страшно стало :bury:
Хотя с другой стороны пусть мы сначала все будем чайниками, зато потом супер-супер :yes!:
 
Иниту, когда мы стояли в деревне у нас тоже был лишай. и мы тоже пытались мазаться. дохлый номер! :( после того как облезно пол- кобылы, сделали прививку и все прошло.
если ты пишешь, что обмазала его ВСЕГО, это значит не один очаг поражения :( купи вакцину и вкати ему и через пару недель повтори.
все будет ок :О)

молодцы, что стали заниматься. успехов! :D
 
Минуточку!!!! А о какой вакцине речь идёт?
Да, что-то не очень-то этот лишай проходит :? Я его мазью ЯМ обмазывала, вроде бы на морде остановили, но что с шеей делается :shock: Там короста сплошняком почти... Порекомендовали уксус с йодом 1:1. Пока результатов не видно, но мы этим пока почти только начали мазаться. Только результаты вызывают сомнения. если уж лечить, так каждый раз дезинфицировать всю аммунягу. А где у меня такая возможность?


ТИРЕ
Жень, а ты когда хочешь частные уроки брать? А то Наташка больше 1 раза в неделю брать не хочет, а для меня это как мёртвому припарка. Мне надо в идеале 2 раза. Не хочешь со мной на пару заниматься? Ну, или хотя бы 1 раз.
Кста, что-то я совсем расквасилась. Температура и всё в комплекте прилагающееся. Вы там погоняйте моего, что б он там не застаивался...
 
вакцина вроде так и называлыась "от микроспории и чего-то там еще"
не мучься! дезинфицировать нужно вестимо, у меня все доместосом воняло мама не горюй. правда ток щетки. на ночь в ведро с доместосом БУХ! утром достал и посушил :О)

но ни ЯМ, ни что-то там еще НЕ ПОМОГЛИ! кобыла лезла и выглядела как побитая молью.
главноел, поставь диагноз! пригласи вета. пусть возьмет соскряб с болячки! и после скажет что это- лишай. и тогда за вакциной.
говорят прививку от лишая нужно каждые полгода делать... но я как-то забила. надо тоже наверное ...
 
Нет, вет и сказал, что это точно лишай...

Блин, я на конюшне появляюсь только 4 раза в неделю, 2 из них поздно вечером после работы. Сушить просто некогда будет...
Так как у нас очаг на правой стороне шеи и голове, я их просто не чищу :oops: И стараюсь обходить небольшие точечки в других местах.

Ясно. Буду искать вакцину. А то он уже какой-то потрёпанный становится....
 
так... объясняю как сушить :D
как делала я. с конюшни щетки забрать и дома (!!!) в ведро с доместосом. ээээ... на полведра вроде 2 колпачка что ли. не помню.
и эту вонялку куда-нить... я за дверь выставляла, благо соседи были в отъезде. утром достать и промыть, положить в пакет. на работе найти местечко и разложить сушить. на пакетике. я в тумбочке один ящик освободила для этого. нижний :oops:
вечером, щетки собрать и на конюшню! все повторить... лучше два комплекта щеток, но можно и один.

да, когда народ будет нюхать воздух, сокрушаться вместе со всеми, что уборщица много льет "этой дряни в ведро при уборке" :D
ну и покупать ароматические палочки :О)
увы... пахнет!!! :twisted:
 
Спасибо... Буду думать как всё это провернуть. У меня 2 щётки, наверное, буду просто их менять.
 
Сверху