Зимняя коллекция Cavallo ПРИЕХАЛА!

Я очень надеюсь, что в четверг нам их отдатут из таможни, т.к. они уже в Москве.
Так, пора продумывать для вас бонус: у вас какой размер одежды?
 
:mrgreen: может сразу полный размер всего? :eyes:
российский 40 - 42 может 44 (у кого как и смотря что), точнее если только в см, рост 170
 
Это хорошо, что 42-44. Ну вы же все равно к нам приедете за сапогами - там и примерим на вас кой чего ;)
 
Это за ожидание предоплаченных сапог - мало того, что их шили дольше положенного, так в Cavallo их просто забыли положить в предыдущую партию. А человек ждет!
 
Аааа, тогда да, я б тоже озверела :)
Поздравляю с почти получением :lol: :lol: :lol:
 
есть ли у прокони сапоги без молнии с жестким голенищем?
р. 39-40
спасибо за ответ :)
 
Ну они уже давно приехали - их половину уже разобрали!
Вас какой размер интересует и какая модель?
 
Не выездковые. По-моему 38 размер.Я когда была у вас в субботу, вы сказали, чтол на недели должны привезти
 
Ааа, все поняла. Вы телефончик еще оставляли? Это вам на шнуровке с тоненькой икрой?

Они в понедельник будут в магазине. НО! В связи с откытием магазина на Бауманской - Белорусская пока будет закрыта. ПО крайней мере понедельник-вторник точно.

Если вы хотели бы примерить, то позвоните, мы для вас приедем. Или к нам на Бауманскую.
 
Да, телефон я оставила) Тогда на Бауманский. Наверное, это я не, т.к. я мерила сапоги без шнуровки)
 
Отлично. Раз оставляли, значит, в магазине все отмечено, какие вы хотели ;) Мы вам тогда в понедельник отзвоним.
 
а какие еще сапоги выездковые приедут?я вам звонила,и телефон и промеры оставляла,но на всякий еще интересуюсь)))нужны на з9 размерчик,ооооч высокие.....55 или выше с расчетом что они усядут в высоту,на молнии или без -главное именно выездка,с твердым верхом,и красивые)))ну черные...будут такие?очена нада...когда ожидаете?
 
Сверху