Зимняя коллекция Cavallo ПРИЕХАЛА!

неа.. :oops: Они в следующую поставку только. Вместе с клечатыми и флисовыми бриджами.. Сорри.. Но я про Вас помню!!! Одну сумку, считайте уже отложила ;)
 
Кстати, иногда вот встречаешь мнения, что "там дешевле, закажу там".
Вот тут нашел случайно как раз зимнюю Кавалло:
http://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/se ... lowinter07
Вот такие цены. Плюс доставку еще надо будет оплатить. (что-то около 50е для DHL, у них там правда UPS, но не дешевле, а скорее дороже). Плюс может быть проблема по растаможке (если DHL|UPS), если стоимость более 5000р и пересылается не официальной национальной почтовой системой ЕМС (а у них без гарантии, могут потерять). Т.е. можно реально скататься куда-нибудь в Домодедово в грузовой терминал и растаможить свои пару курток :shock: (жутко неудобно это у нас - один раз у меня такое было) Вот какая O-le молодец :)
 
O-le это нормально, когда приедут напиши пожалуйста приеду гляну, что за весч. :lol:
А термобриджи в той же партии приедут :?:
 
Ольга, добрый день!

Я заезжала к Вам на Белорусскую недавно и крепко запала на красные бриджи с черной леей из новой коллекции. Хочу сегодня вечером приехать за ними. Посему у меня пара вопросов:

1) Есть ли р-р 46? Если нет, то в каком магазине есть?
2) Есть ли к ним толстовка? Мне нужен комплект, поэтому, наверное, черная или красная. Лучше черная :D
3) Магазин на Бауманской уже полноценно работает? Во сколько он закрывается вечером?

Спасибо :lol:
 
Здраствуйте.Не подскажите,у вас есть детские бриджи(140-150 см.),цвета голубого или в клетку+ с полной леей,за цену:1300-1750?
 
Ольга, ОГРОМНОЕ Спасибо!!!! Сапоги супер, жилетка с мехом шикарная (Вы были правы, 36-ой размер мне подошел), а в магазине на Белорусской работает не просто прекрасная девушка, но квалифицированный работник! Еще раз Спасибо :)
 
Сверху