Злая,мелкая собака..

Я, честно говоря, в шоке от прочитанного.
Большие собаки принимающие декорашек для мягких игрушек.
Специально подкладываемые мелким не кастрированным кобелям игрушки для, извиняюсь, самоудовлетворения(чем это тогда для собаки отличается от развязывания?).
Декорашка и не декорашка - две большие разницы.
Дрессировка декорашкам не нужна.
Для выгула 15 минут 2 раза в день достаточно.

Это просто жесть.

Декорашка - та же собака, и воспитывать ее надо как собаку, а не как аксессуар!
Наказание за содеянное должно следовать либо в процессе деяния, либо не позже чем через пару минут после.
Команды фу, нельзя, сидеть, стоять, лежать, рядом, ко мне и место должна знать КАЖДАЯ собака.
Собака - стайное существо и НУЖДАЕТСЯ в иерархии.
В простой понятной иерархии.
И главным в этой иерархии должен быть человек.
Хозяин.
Если же собака метит, значит считает хозяином положения себя.
Потому что ни один кобель не будет метить территорию своего вожака, если чувствует сего силу.
Значит хозяин нихрена не делает, что бы показать собаке обратное.
Отсюда и пляшите.

И начните уже грузить своей "игрушке" мозги.
 
Мне надоело,что темы превращаются в переходы на личность!Если нечего сказать-зачем встревать?
Вам дают советы, вам они не подходят. притом заметьте - разные люди говорят об одном и том же. Нет никакой волшебной кнопки. Кастрация в таком возрасте уже вряд ли что-то изменит. Убирайте пока обувь наверх и займитесь дрессировкой.
 
Собака должна знать ОКД. Маленькая она, большая, неважно. Она обязана знать ОКД. Она обязана по команде "фу" бросить из пасти любой предмет, где бы она не находилась, даже дома. И вообще, команда должна идти у нее вперед мозга, грубо говоря.
Если у вас декоративная собака и просто собака - разные собаки, то... Гм.
 
Вобщем,тему можно закрывать.Спасибо за советы.На пояс внимание обратила.Желающие могут открыть тему про необходимость окд.
 
@татьяна74, ну вот Вы опять постите подряд. Пишете сообщения подряд. Вы даже не удосужились прочесть Правила форума в моей подписи, где всё русским языком написано.
Исправляйте по всей теме.
Темы не закрываются. См. Правила.
 
Ещё вопрос в тему собак. Если в животе бурчит иногда - это нормально?
 
Иногда у всех бурчит. Но в норме перистальтика человека и собакошек должна тихо себя вести. А вот у лошадей наоборот, должно всегда бурчать.
 
Но по поводу передоза наркоза и смерти от этого я ничего не подписывала.
значит вы читали невнимательно,либо шрифт был мелкий))):D

Специально подкладываемые мелким не кастрированным кобелям игрушки для, извиняюсь, самоудовлетворения(
упс:rolleyes:,а ещё есть люди кто специально так делает "по приколу".

Декорашка - та же собака, и воспитывать ее надо как собаку, а не как аксессуар!
Наказание за содеянное должно следовать либо в процессе деяния, либо не позже чем через пару минут после.
Команды фу, нельзя, сидеть, стоять, лежать, рядом, ко мне и место должна знать КАЖДАЯ собака.
Собака - стайное существо и НУЖДАЕТСЯ в иерархии.
В простой понятной иерархии.
И главным в этой иерархии должен быть человек.
Хозяин.
Если же собака метит, значит считает хозяином положения себя.
Потому что ни один кобель не будет метить территорию своего вожака, если чувствует сего силу.
Значит хозяин нихрена не делает, что бы показать собаке обратное.
+1000,000
 
Тоже слегка ошалела от прочитанного... Сорри за флуд на тему "собачьего секаса", однажды офигела просто:oops:. Прихожу к ребенку домой на занятие, в прихожей на меня бросается их мелкий волосатый "таракан" йорк, делает садку на ногу и энергично "обрабатывает". Я потеряла дар речи, потом отогнала. Мальчик на него даже не прикрикнул, а мне сказал "щаз, займем его", и вынес из комнаты маленькую подушечку-думку. Подложил йорку, а это сучество продолжил свое грязное дельце... По мне, сугубо ИМХО", может ему еще "бабу-йорка резиновую купить надо было?" Жесть млин. Только не надо "ему тоже надА")). Ребенок уж точно не должен этим заниматься. Как отучить они не знают, да и не планируют, он, говорят, никому не мешает/:D:D:D
 
Дамы, сейчас вызову огонь на себя, но не вижу ничего страшного в сексе с игрушкой. Садки на человека - совсем другое. Это недопустимо. А с игрушкой пусть балуется. И ничего, что дети это видят. Более того, я вообще не считаю случку животных зрелищем 18+
 
Это от темперамента зависит. У знакомых тоже йорик такой, еще чих тоже любитель. Я когда своего брала, 2 месяца ему было, его брат уже пытался над всеми "доминировать", а мы больше покушать любим.:) Что касается игрушек, я слышала от знакомой, что то ли чихам, то ли йорикам (а может и всем мелким) лучше не давать игрушки, потому что эта их штучка (которая вываливается при возбуждении) может засохнуть и обратно не убраться, извините за подробности и придется идти к ветеринару. Вот такие бывают проблемы.
 
уже пытался над всеми "доминировать"
Над игрушками пусть доминирует, над людьми - ни! Хозяйка - главная сука в доме:D, но любить ее можно исключительно платонически, и вообще человека надо уважать.
Засохнуть - это прямо ужасы какие-то. Неужто и впрямь с мелочью такое может случиться?
 
Над игрушками пусть доминирует, над людьми - ни! Хозяйка - главная сука в доме:D, но любить ее можно исключительно платонически, и вообще человека надо уважать.
Засохнуть - это прямо ужасы какие-то. Неужто и впрямь с мелочью такое может случиться?
Ну может не засохнуть, конечно, но назад не убирается и к ветеринару надо. Это рассказывала знакомая, ну может преувеличение..
 
Случайно попалось на просторах сети, не могла не вставить сюда:
44cc030c337be29efe8c11669375f693.jpg
 
Тема сделала мой день и подтвердила мнение что декорашка это не суть собаки. это суть хозяина
 
Сверху