Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Здравствуйте!!! Как мы рады снова вас лицезреть и читать)С наступающим новым годом вас!А у Матильды Франциевны пополнение.Так что как Матроскин теперь вдвое счастливее.Знакомьтесь Елизавета Титановна
Себе оставляете?))
 
Доброго денёчка! Друзья, у нас всё хорошо. Стройка движется, хоть и очень медленно, крышу начали делать. Хозяйство разрастается, уже 5 голов КРС: 2 коровки, тёлка на выданье, телят двойня родилась, в конце мая ждём ещё пополнения. Со свинками просто караул, они размножаются как кролики. Козы тоже не отстают. Братислава начала пастись, правда травка ещё очень маленькая, но ей нравится. Витя ходит на работу, я дома на хозяйстве. Привет Матильде Францевне, как там у вас дела? фотки покажите. Я тоже постараюсь пофоткать наше хозяйство.:)
 
Доброго денёчка! Друзья, у нас всё хорошо. Стройка движется, хоть и очень медленно, крышу начали делать. Хозяйство разрастается, уже 5 голов КРС: 2 коровки, тёлка на выданье, телят двойня родилась, в конце мая ждём ещё пополнения. Со свинками просто караул, они размножаются как кролики. Козы тоже не отстают. Братислава начала пастись, правда травка ещё очень маленькая, но ей нравится. Витя ходит на работу, я дома на хозяйстве. Привет Матильде Францевне, как там у вас дела? фотки покажите. Я тоже постараюсь пофоткать наше хозяйство.:)
Привет вам всем!!! Рады за вас!!! Матильда воспитывает
View: https://youtu.be/FpLxUTuMg8g
маленькую Элизабет.Уже вообще то не маленькую).
 

Вложения

  • WcO-gqmHLLo.jpg
    WcO-gqmHLLo.jpg
    650,7 KB · Просмотры: 112
Всем привет! Спасибо что не забываете. У нас почти всё хорошо, но времени воабще ни на что не хватает(или мозгов). Потому что мы вляпались в КРС и у нас теперь 12 голов, из них 4 дойные. Спим по 3 часа в сутки, Витя ещё и на работу ходит. Коровы отелились почти одновременно и теперь у нас дома молочный завод как у Матроскина. Все вёдра, тазики, бидоны - всё занято молоком и ещё 70 трёхлитровых банок на скисании для творога. Дойка три раза в день пока руками потому что к аппарату не приучены и брыкаются. Мне руками быстрее подоить чем с каждой воевать и привязывать. По ночам бьём масло, делаем творог и сыр. Утром развозим заказы. Братислава скучает, похудела и мышц нет. Жизнь проходит мимо. Я воабще не люблю много работать. А тут и воды животным надо наносить и сено раздать и навоз убрать и подоить и телят покормить. Нет времени даже верхом поездить. Мечтаю так свой день спланировать что бы хотя бы час-два нам с Братиславой выпадало на верховые прогулки как раньше.
 
Сверху