Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

ДА им лет пять! Служили верой и правдой...
О! ЭТо для меня, я редьку есть никакую не могу.
 
я могу, но с сердцем траблы происходят из-за нее. А ампулы нормально пошли.. если бы не процесс открывания ! :mad:
 
У меня каждый раз отравление происходит, даже от дайкона.
Ваточкой прикрывай! :cool: тебя же научили ;)
 
теперь буду! с ваткой :)
Отравление хм... может как раз печенка реагирует или желчный пузырь, утрировано.
 
я могу, но с сердцем траблы происходят из-за нее. А ампулы нормально пошли.. если бы не процесс открывания ! :mad:
там все-все мелкие осколочки в вате остаются! удобно.. мне кажется, это я у кого-то из врачей увидела, вот не помню точно.. но я перестраховываюсь)) - ватой и ампулу зажимаю, и накладываю щедро на ее колпачок.
 
Аня, я вообще твои рассказы про ранения читаю и у меня мороз по коже.
Ножик то да, срезал мне кусок очень чисто :mad: хорошо что до салата этот кусок не долетел, а то было бы кому то... оливье. :confused:
А что, во Франции тоже оливье практикуется? :) Я читала, что хотя название у салата французское, французы его не потребляют

я могу, но с сердцем траблы происходят из-за нее. А ампулы нормально пошли.. если бы не процесс открывания ! :mad:
От редьки траблы с сердцем могут быть??
 
это на мое сердце редька так влияет, что начинается тахикардия и давление падает. Может, у других то все нормально с этим.
Во Франции нет салата под названием оливье, но есть энное количество очень похожих, в вариациях.
пьемонтэз например
salade-piemontaise-640.jpg
 
это на мое сердце редька так влияет, что начинается тахикардия и давление падает. Может, у других то все нормально с этим.
Во Франции нет салата под названием оливье, но есть энное количество очень похожих, в вариациях.
пьемонтэз например
Посмотреть вложение 316619
*ушла обедать*
 
а че? у нас вареная колбаса тоже есть, моя младшая ее очень уважает, но я редко покупаю тк там полно химии (консервантов, красителей, усилителей вкуса и тп). В салаты же чаще кладут ветчину, да.
 
аааа моск вскипел, все достали, а сегодня только вторник! Как бы сделать вот так всего на часик, чтоб отлегло!?
PUClE66tNV0JHxH8lG3qI7eHD3kWisb27aTqsOWU21jhmocDlQMkGGvX_MGfR_NQByxj6khJFkoqQMX-tg=w202-h220
 
Я вот как по трём пальцам сразу прошлась куском ампулы, очень быстро стала их в ватку заворачивать :))
 
А мне вата не помогает((( И через вату, и через бинт тоже режусь, зато не режусь через упаковку от шприца, сложенную вдвое - видимо, она поплотнее получается.
 
Сверху