Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

гы)))
Нет. берешь подпиленную ампулку (ту что без точек) пинцетом и ножиком с размаху тупой стороной резко бьешь по подпилу.
Ампулу держать над мусорным ведром)))
Те что с точкой - в два пинцета - одним держишь, другим отламываешь.
 
гы)))
Нет. берешь подпиленную ампулку (ту что без точек) пинцетом и ножиком с размаху тупой стороной резко бьешь по подпилу.
Ампулу держать над мусорным ведром)))
Те что с точкой - в два пинцета - одним держишь, другим отламываешь.
Гы). Говорю ж высшая математика.
 
Наталья, ну я по всякому еще как минимум неделю буду собираться чтобы заснять и сфотать, так что как нибудь в другой раз. А то что они к нам ездят это хорошо. Мне в принципе не проблемма до Касабланки смотаться : если с прицепом неспеша часа 3-3,5. Так что все реально. Я поспрашиваю у наших что это за заводчики может кто что подскажет. Мне эта фамилия не знакома наверно кто нибудь со скакашами.
 
вот пожалуюсь на проконях! Несколько месяцев уже длится период тягомотины, когда все что ни делалось бы, делается с ужасным напрягом и препятствия вырастают на ровном месте, там где их не ждешь. Толкаю дела во всех сферах без попутного ветра. Такое впечатление, что я бульдозер! Не могу больше, сил нет. Сглазил кто-то, что ли... Ну что такое, как бы смазать колесо Фортуны, чтобы оно перестало скрипеть. Готова поверить в сжигание каких нибудь травок дома, прикорм домового, выброс старых вещей и тд и тп. Принимаю предложения любой степени сумасбродности :)
 
вот пожалуюсь на проконях! Несколько месяцев уже длится период тягомотины, когда все что ни делалось бы, делается с ужасным напрягом и препятствия вырастают на ровном месте, там где их не ждешь. Толкаю дела во всех сферах без попутного ветра. Такое впечатление, что я бульдозер! Не могу больше, сил нет. Сглазил кто-то, что ли... Ну что такое, как бы смазать колесо Фортуны, чтобы оно перестало скрипеть. Готова поверить в сжигание каких нибудь травок дома, прикорм домового, выброс старых вещей и тд и тп. Принимаю предложения любой степени сумасбродности :)
Индийское заклинание "танунах"?)))

А как на счет перестать толкать на какойнить срок? Вдруг само покатиться))))
 
вот пожалуюсь на проконях! Несколько месяцев уже длится период тягомотины, когда все что ни делалось бы, делается с ужасным напрягом и препятствия вырастают на ровном месте, там где их не ждешь. Толкаю дела во всех сферах без попутного ветра. Такое впечатление, что я бульдозер! Не могу больше, сил нет. Сглазил кто-то, что ли... Ну что такое, как бы смазать колесо Фортуны, чтобы оно перестало скрипеть. Готова поверить в сжигание каких нибудь травок дома, прикорм домового, выброс старых вещей и тд и тп. Принимаю предложения любой степени сумасбродности :)
Подожди до 15 Апреля по любому). Сейчас Меркурий ретроградный. Достаточно сумасбродно)?
 
я сделала танунах на пару дел, ну они и скатились в это самое нах, теперь приходится выправлять с еще БОльшими усилиями.
а че, Меркурий уже сколько времени ретроградный? у меня тягомотина тянется с конца августа. Неужто он во всем виноват?
 
я сделала танунах на пару дел, ну они и скатились в это самое нах, теперь приходится выправлять с еще БОльшими усилиями.
а че, Меркурий уже сколько времени ретроградный? у меня тягомотина тянется с конца августа. Неужто он во всем виноват?
Не, с 22 марта). Но танунах в таких случаях по-любому помогает.
 
Вчера полегчало, сегодня на колу мочало, начинай сначала. Не могу же забить на все и неделями читать Хэрриота или Стругацких...
Вот еще о чем пришлось задуматься. О различиях французских традиций и русских. Или это индивидуальное человеческое? Просто в России я с подобным не сталкивалась и даже в голову не могло придти, что так можно делать или кто-то так может. А во Франции уже несколько раз бывало. Лизу приглашают в гости всякие подружки, кто со школы, кто с цирка и гимнастики. И вот уже который раз она мне мимоходом рассказывает , что мама подружки давала ее подружке йогурт (к примеру), а Лизе не давала. Причем когда тех мам дома нет и девчата одни, те подружки берут печеньки и йогурты и с Лизой вместе едят. У меня в голове не укладывается, как так можно кормить своего ребенка, а чужой который в гостях - ему даже не предложить? У моих русских знакомых такого не бывало. Еще и обедом накормят, или ужином, как своих, так и гостящих. А французы фээээээ... настолько скупым надо быть.
 
Тоже не могу себе представить... да и вообще - если у меня кто-то в гостях, пусть даже дети, не предложить хотя бы чаю попить!
 
Наташа, такое отношение только к Лизе? Или к другим девочкам-гостьям тоже?
 
Сверху