Любить человека - это..

Ой, была в моей жизни любовь, которую никто не понимал. Вопреки, думали все, кто знал эту историю близко. Ха-ха, ничего не вопреки. Там были такие мозги, такие мозги... Голой любви к мозгам хватило, правда, на два года. И повторять это – да ни за что.
Тоже не верю в любовь вопреки и ни за что.
 
Вот ведь... Формулировки не те, категории не те.... "Один я в белой манишке", да.
И ни одного внятного ответа на вопрос.
 
А вот этом уже покажет время, ;) насколько они влажные и мальчуковые!
Они уже мальчуковые. А насколько влажные - это вам виднее.

Ох, девоньки, не нужно любить за одни лишь мозги только, или за какие другие части тела! Душа у человека должна быть, душа!
А ещё у души не должно быть детских душ от предыдущей мужской души, ей должно быть примерно 27 душевных лет и она должна мыть посуду прям от души ваще по-братски...
 
Душа у всех есть, у некоторых она болеет. И это так или иначе функция мозга.
 
есть определенный рандом в том, что именно зацепит. никогда не угадаешь
Ну вот у меня не так. Я знаю, скажем так, набор качеств, которые меня цепляют. Могут и какие-то еще характеристики зацепить, но без этого набора - без шансов.

Больше, больше стихов!
Я стану красным, как раскалённый металл.
Ты станешь белой, как дым.
Скорей дотронься, скорей возьми меня руками,
Пока я не остыл.
Металл остынет, дым растворится в небе, не оставив следа.
Я присягаю на молоке и хлебе, что это всё ерунда.

Я к тебе вернусь, всё равно вернусь, это будет так:
Ты откроешь двери,
Сяду у огня, красное вино, белые цветы,
Ласковые звери.
Это будет так: словно мотылёк, подлетев к огню,
Ты задуешь свечи
Я пойму тогда, что мне не уйти больше никуда
После этой встречи.

Все звёзды в небе скончаются к утру.
Я буду вечен, я больше не умру!
Я брошусь в пламя и раскалюсь докрасна,
А вслед за нами сюда придёт весна.

Александр Куликов
 
Долго раскачиваетесь.
Почитайте Аюн.
mosking.gif
 
Безопасный и без признаков разнузданной шизофрении.
как человек увлекающейся психиатрией расскажите пожалуйста как проявляется разнузданная шизофрения в сексе.
Я чего то тоже крепко задумалась о разнузданной шизофрении:eek:
Нет, так бы фразу поняла:- Признаки шизофрении в разнузданном сексе, но не наоборот.
Так что с нетерпением жду лекции в Певце. Т.к.
"Я о любви писать не буду,
Мне непонятна слова суть,
Но всех зовет порой природа,
Когда нибудь и где нибудь:oops:...))"
Но больше не буду опошлять своими шуточными стишками такую тему .Так что немного о серьезном и по теме.
Если вспомнить классиков. То история любви, которая мне близка- описана в романе Александа Куприна . "Колесо времени" и героиня которая мне достаточна близка-это Мария. У меня в жизни было свое "Колесо времени" и мой уход помог оставить именно то, что я могу вспомнить, о чем могу никогда не сожалеть и назвать это любовью.
"В каждом большом счастье есть тот неуловимый момент, когда оно достигает зенита "(с)
 
Последнее редактирование:
Раза в два старше чем те, кто обычно разводит (и ведётся) на "я подарю тебе эту звезду, а теперь иди трусы драные штопай".
Ещё чуть-чуть - и при отсутствии чего-либо существенного, а не только слов, не клюнет даже тот контингент, на который вся надежда: дамочки на пороге 30 с "тикающими часиками".
 
Надеюсь, к тому времени ресурс ухнет или отключат интернет к чертовой матери. А то еще прочитает всё, что я здесь понакатал... :D Уж больно добрый какой-то я здесь, пушистый и няшный. Патриархальности ни на грош! :D
 
По поводу смысла. Только вот не нужно в позу бородатого учителя духовной семинарии становиться, ладно? Со своими смыслами, как и с их пониманием, я уж сам как-нибудь разберусь, ладно?

Перед вами книга по электрике. Дипломированный электрик говорит вам, что эти слова значат то, что.... А вы ему - Я сам разберусь со смыслами и почему от голого провода из розетки такое просветление наступает, если за него взятся!

А вот эта постановка вопроса мне совершенно не нравится. Сформулируйте точнее, постараюсь ответить.

Тоже сомнительная формулировка. В топку такие.

Какая капризная поисковая машина.


В том и фишка, что это чувствуется практически сразу.

А по интернету заключения даёте? А то бы узнать хотелось про наличие души )
 
Последнее редактирование:
Сверху