Любить человека - это..

А я как бэ и не пропагандирую безусловную любовь вопреки. Мне кажется, это вообще удел безвольных наивных дурочек и дурачков, личностей довольно потерянных. Кому-то изменяют напропалую, бьют по щщам прямо с порога, называют последними словами и об душу вытирают ноги, и этот кто-то продолжает любить (или продолжает думать, что любит) и далее плыть по течению. Да, такое случается - и довольно часто. Но я ранее, кажется, внятно дал понять, что считаю обязательным условием наличие подлинного взаимного уважения внутри пары, иначе крепкий счастливый брак просто исключается.
"Прыг-скок, прыг-скок" С примером вы не угадали совсем, речь абсолютно о другом. Задействуйте уже серое вещество!
 
Дежавю....

Но здесь конкретная тема с конкретным названием, причем тема довольно непростая, серьезная.



Вы все глумиться продолжаете, а это серьезное дело - беседы вести. С такой толпой как вы еще уметь надо справиться. Вы глумитесь, когда должно быть обсуждение серьезное. Условия содержания лошадей - это серьезно. Родовые поместья - то же. Кедры звенящие - это книга. И она не юморестическая. Не ведите себя как дурачки. Здесь обсуждаются серьезные темы.
 
Ресурс и интернет ни в чём не виноват.
А у меня-таки интернет вчера исчез)) То ли решил посодействовать Сергею в устройстве личной жизни, то ли от ужаса, что ее устройство может негативно сказаться на ресурсе:D Зато выспалась:D
Утром на прогулке успела застать маленькую иллюстрацию "пошлой любви с вениками". Шла пара очень в возрасте, он ей за отсутствием весенних цветочков замысловато обледенелую веточку преподнес)) (Пожалела, что у меня нет таланта Веры. У @karla наверняка бы дивное фото могло получиться)
 
А по интернету заключения даёте? А то бы узнать хотелось про наличие души )
сколько у меня души в сантиметрах?))

Напрасно иронизируете. На самом деле все куда проще, прозаичнее и очевидней. Это же как в том случае, когда если едет тонированная тачила с блатными номерами из которой фигачит дешевая попса на весь район - и ты думаешь: "О! дебил дистиллированный!" - И угадываешь с точностью 100%. :D
 
Оо да, или когда мужик средних лет без карьры-бизнеса-дела жизни-семьи рассказывает, что все вокруг с купленными корочками, залитые одеколоном с жухлыми тюльпанчиками под мышкой, тоже угадываешь неудачника... какая там у вас вероятност ь? сотня? ну пусть будет сотня
 
Допустим, у женщины случился какой-то там внутренний кризис ровно в 30 лет. Ладно, назовем его кризисом среднего возраста. Женщину начинает методично швырять: она ходит к психологам, жором ест нейролептики и антидепрессанты, запивая их диетической колой, свету белому не рада, только лезет на стену, ревет сутками вплоть до истерики, даже пытается резать себе вены и вешаться на бельевой веревке... За это время ее брак естественным образом разваливается, муж находит другую, более уравновешенную, жизнерадостную, дети вырастают и съезжают. Женщина остается одна, по чуть-чуть приходит в себя и... - внезапно! - даже находит себе мужичка! Тот шикарно надушен одеколоном "Шипр" и на каждом свидании галантно дарит три гвоздички. Женщина вдруг расцветает, понимает, что она кому-то нужна, желанна, любима, что жысь еще не закончилась - живи и наслаждайся! А во всем, что с нею было раньше, виноваты: зануда-муж, непослушные разгильдяи-дети, свирепая свекруха, аццкая работа и т.п. Ну и - конечно же! - кризис среднего возраста!
 
без карьры-бизнеса-дела

Что-то вас прям как-то затроило на этих "карьере-бизнесе-деле", уже, наверное, десятый раз слышу от вас высказывания в подобном роде. :) Вы правда всерьез верите, что карьера-бизнес-дело - это самые первые и высшие ценности, к которым может стремиться и которыми может обладать человек?
 
Там дальше продолжено семья дети
Ну хоть что то же)))
Хотя мужчина у которого только семья это тоже странно. Чай не женщина, столь ко времени на выращивание детей он не тратит
 
"карьере-бизнесе-деле", уже, наверное, десятый раз слышу от вас высказывания в подобном роде. :) Вы правда всерьез верите, что карьера-бизнес-дело - это самые первые и высшие ценности, к которым может стремиться и которыми может обладать человек?
потому что сексом заниматься особого ума не нужно, уж извините) в смысле, сделать детей может любой
семью в принципе тоже. среднестатистическую создать. не сложно. ну не нужно быть гением
какие там у вас еще ценности?

а карьера\успешный бизнес -- как бы более внятный показатель наличия мозгов
поэтому да. заклинило)

то есть понятно что воспитывать детей\обеспечивать быт это тоже сложно
но это не то, что требует очень много интеллектуальных вложений
поэтому человек, у которого интересы _закончились_ на семье и детях, вызывает мм вопросы
 
Вы правда всерьез верите, что карьера-бизнес-дело - это самые первые и высшие ценности, к которым может стремиться и которыми может обладать человек?
«Почему должна я слушать лентяй? Это очень плохо - ходить за мной по пятам, торчать у меня в хижине и не делать никаких дел. Где вы возьмёте еда для familie? Почему у вас нет зольотой песок? У других полный карман» (с) Дочь северного сияния
 
семью в принципе тоже. среднестатистическую создать.

Не знаю. Лично я не собираюсь создавать среднестатистическую семью.

а карьера\успешный бизнес -- как бы более внятный показатель наличия мозгов

Не всегда. Причем сильно не всегда.

поэтому человек, у которого интересы _закончились_ на семье и детях, вызывает мм вопросы

У меня тоже.
 
Сверху