Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Хоть один рецептик напишите пожалуйста, супчик очень бы хотелось узнать...
Очень просто.Кастрюля, топленое масло на дно ложку или две (можно любое масло),тыкву кусками как попало, луковицу, чесночину, перец и лаврушку.Залить водой не доходя до верха тыквы на 1-2 см.Тушить пока все мягкое не станет, потом можно залить томатного сока или сразу куски помидор положить.Посолить и блендером взбить.
В эту универсальную фигню можно добавить чего хотите-сыр, орехи,сметану, овощи и даже. рыбные котлеты.Все будет обалденно вкусно и полезно для организма.Сорт тыквы-ананасная.
 
Только сейчас с подругой разговаривали про тыкву. Мол нет ничего сейчас путного. Все не сладкое и волокнистое. Угощали меня как то тыквой - она не реально вкусная была. Рассыпчатая. Сладкая. Не могу найти более ничего такого . Толи от земли зависит, то ли от сорта :(
 
Так как уже давно меня не было то сразу о главном. Года два назад взял и Оли сказал: По ходу кризис к нам подкрался незаметнно! Она мне в ответ: Значит будем строить дом! И таки начала, купили доски, сделали опалубку, залили фундамент, выгнали стены, залили армопояс. Кризис еще не кончился, значит будем строить и дальше. Одну стену, которая от речки жена пожелала что-бы было почти сплошное окно с видом на речку. Мол когда пропадёт настроение, то будет пить чай, а так-же смотреть у окошко, как медленно в небе плывут облака и ходит по берегу кошка.
 
Кризис подстегивает прямо на такие грандиозные прямо планы и их воплощение в жизнь!:rolleyes:
 
Кризис подстегивает прямо на такие грандиозные прямо планы и их воплощение в жизнь!:rolleyes:

Ольга я уже и сам не знаю что подстёгивает бедную, безработную крестьянку. На днях каких-то животных или зверья купила ранее мной не виданных. Сейчас коров Айширских ищет. Вот честно не знаю: Это от кризиса или от нечего делать? А ещё и стройка тянет тяжёлой гирей.
 
На днях каких-то животных или зверья купила ранее мной не виданных.
О заинтриговали, кто у вас такой появился?. Ольга, Виктор пожалуйста рассказывайте и показывайте:)
Почему Айширских именно? Чем так приглянулись?)
 
О заинтриговали, кто у вас такой появился?. Ольга, Виктор пожалуйста рассказывайте и показывайте:)
Почему Айширских именно? Чем так приглянулись?)

Айширских хочет по тому что их у нас совсем мало и стоят как четыре обычных, это я так думаю. А почему она их хочет я не знаю. А звери это тоже её хотелки, я даже незнаю что с ними делать. И вообще она в последнее время своей бурной деятельностью начала меня удивлять.
 
С Айширскими более менее понятно, но что за звери , такие загадочные?:rolleyes:
Бурная деятельность это хорошо,кмк:)
 
Все зависит от нашего отношения к вопросу.
Вот я какое-то время назад очень сильно злилась на мужа, что он не помогает мне строить на конюшне. И это была такая обида - я стала замечать, что мне поездки на конюшню становятся не в радость. Решила осмыслить и пересмотреть взгляды. Теперь я еду на конюшню не с мыслью: "Все надо самой тащить, всем пофигу на меня", а с удовольствием, что я смогу в чем то себя применить.
Может
А ещё и стройка тянет тяжёлой гирей.
стройка это возможность проявить себя, творческий вклад так сказать. Вам же не надо к зиме успеть въехать в новую постройку...
П.С. я знаю, что во всем нужна золотая середина, много живности и куча начатых проектов очень тянут, но потеря удовольствя от жизни очень пагубно влялет на нас.
 
Звери вот такие у меня появились.
IMG-9ce90aa2297d7bde9a5af94955bddc11-V.jpg

Сейчас коров ещё хочу завести для полного счастья.
 
Шиншила ручная?
Наша первая (первый) был очень агрессивный, кормили только в перчатке для выпечки (зато по цене он нам достался по лимонаду, надо было сразу заподозрить неладное), но со временем привык к нам и стал очень даже ручным, правда брать его я все равно боялась без всего, вот на руках уже был заинька. А когда у него появился товарищ, так вообще стало им весело.
 
Они ручные, серый мальчик и белая девочка. Пока живут в разных клетках, они от разных хозяев. Говорят им овощи только в сушеном виде можно давать? Витя уже накормил их свежей морковкой и кормовой свеклой. Ели с аппетитом.
 
Поскольку они у нас бегали по кухне в свободно полете, то оващи ели в свежем виде - шарились по мешкам с продуктами только так. И ниче.
 
Шиншила, очень милый зверь:rolleyes: С новыми питомцами:) И исполнение задумок с коровой, если хочется и можется. то кмк надо пробовать. один раз живем;)
 
Шиншила, очень милый зверь:rolleyes: С новыми питомцами:) И исполнение задумок с коровой, если хочется и можется. то кмк надо пробовать. один раз живем;)

Шиншилы маленькие и уход за ними минимальный. Коровы большие и требуют к себе большого внимания, дойки, поение, кормление, уборки и тд. Это огромный хомут на Олиную нежную шею, и будет она привязана как к работе. А ещё у неё котики, собачки, козы и Братислава. По мне так пусть лучше радавается жизни чем примеряет тяжеленный хомут.
 
Последнее редактирование:
Сверху