Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Стоп! А замуж она зачем выходила? Правильно, чтоб захомутать кое-кого своими хотелками :D

Любовь у меня уже есть куры и свинки, за которыми тоже нужно ухаживать. Налажен сбыт, постоянные поставщики и тд. Коровы будут напрягать обоих по любому, кроме ухода, нужно будет искать новые поставки, налаживать переработку и сбыт. По этому я не против если у Оли возникло желание кипучей деятельности расширится в сторону налаженного. Это намного проще и легче чем заниматся новым.
 
Коровы большие и требуют к себе большого внимания, дойки, поение, кормление, уборки и тд. Это огромный хомут на Олиную нежную шею, и будет она привязана как к работе. А ещё у неё котики, собачки, козы и Братислава. По мне так пусть лучше радавается жизни чем примеряет тяжеленный хомут.
Виктор, я с вами по сути согласна). Я сама ненавижу доить и все молочные продукты. А запах скисшего молока, которое киснет для творога например и мытье после этого банок -это вообще простите,до рвотного рефлекса. Так что для меня это был бы однозначно хомут, так что о коровах я не мечтаю совсем) Но все мы разные, может другим в кайф это, и своя молочная продукция в кайф и спрос на молочку есть. То почему бы и нет, есть желание надо пробовать кмк.. А так по сути можно оставить корову, а коз сократить при желании и мне кажется корова даже выгоднее. У нас кто держит коров в селе Заозерье одну, две, коз даже и не думает заводить, все же молоко у них на любителя и меньше пользуется спросом. а молочка от коров вполне ликвидна. Но это я чисто про Яр .обл. Как у вас, вам виднее в этом плане конечно!.
Так что просто пожелаю вам удачи в любых начинаниях и в расширение того, что уже есть!:)
 
Вставлю свои 5 копеек. Очень понимаю Виктора и быстрее с ним салидарна. Я могу и охотно помогаю мужу с его хотелками, но не беру на себя ответственностьза них. Так иногда подставить плечо.
Тоже самое и с моими хотелками. Да, когда безвыходная ситуация, или нужно сделать тяжелую работу, прошу и он мне помогает. У каждого человека жизнь одна, и в "хомутании" должна быть гармония.
Вот скажем почему бы не позволить себе съездить куда-то в путешествие вдвоем в свободное время и деньги?
 
Вставлю свои 5 копеек. Очень понимаю Виктора и быстрее с ним салидарна. Я могу и охотно помогаю мужу с его хотелками, но не беру на себя ответственностьза них. Так иногда подставить плечо.
Тоже самое и с моими хотелками. Да, когда безвыходная ситуация, или нужно сделать тяжелую работу, прошу и он мне помогает. У каждого человека жизнь одна, и в "хомутании" должна быть гармония.
Вот скажем почему бы не позволить себе съездить куда-то в путешествие вдвоем в свободное время и деньги?

Это и есть залог счастливой семейной жизни. В понимании и уважении к хотелкам, труду и проблемам, когда нужно помочь. Но если свои хотелки переложить на плечи супруга или супруги то это уже насилие. И тогда получается что кто-то счастлив а кто-то нет и такие семьи часто распадаются.
 
Тут очень тонкая грань когда уже переложила и ещё не хочет помогать. Мне лично очень сложно придерживаться этой грани, тем более, что я склона тащить, а мой муж перекладывать.
Но опят же это моя точка зрений, возможно он считает, что это он тащит, а я перекладываю :D
 
Тут очень тонкая грань когда уже переложила и ещё не хочет помогать. Мне лично очень сложно придерживаться этой грани, тем более, что я склона тащить, а мой муж перекладывать.
Но опят же это моя точка зрений, возможно он считает, что это он тащит, а я перекладываю :D

Да Вы правы, у медали всегда две стороны. Когда самому от всей души хочется помочь человеку - это любовь.
А когда хочется поиметь что-то от другого - то это уже проституция..( извините за выражения) В жизни всякое бывает, не зря говорят: что браки совершаются на небесах. Нам даётся вторая половинка для того что-бы чему-то научится, совершенствоватся и избавится от ненужного.
 
Последнее редактирование:
Ну ... я бы не стала так упрощать понятие любовь. Я хочу искене помочь коллегам по работе, я бы не назвала это любовью у ним ;)
 
Ну ... я бы не стала так упрощать понятие любовь. Я хочу искене помочь коллегам по работе, я бы не назвала это любовью у ним ;)

Я не упрощал. Но любовь бывает не только к противоположному полу, бывает и однополая, бывает к детям, к соседям, к коллегам по работе и даже к животным. А ещё нам в школе говорили: что бывает любовь к родине и тд.
Но любовь не бывает одна а всегда в совокупности, со страстью, уважением, жалостью, восторгом, безумством и тд.
А совокупность формируется от того, к кому относится ваша любовь.;)
 
Ой нет! Какие шубки? Моему сердцу дороже живой зверь. Мех должен бегать. А на ощупь они мягкие, как шёлк!
 
Эх! А мне муж не разрешает даже одну козу завести(Говорит у него уже есть две(это значит я и Мотильда Францевна)Насчёт последней я ещё соглашусь, но я то никакая не коза, а просто ангел! Жду внуков, а там уже придется заводить:D.А на днях я тоже с одним диковинным зверем познакомилась и поняла, что коза это фигня, не так то ее и сильно хочется.А вот этот..
aSBRO_0Uv5o.jpg
 
Передаем привет всем деревенским труженикам.У нас наконец то наступила зима и начались лесозаготовительные работы.А то думали останемся без дров.Уралы в лес не могли проехать и пиломатериалы очень подорожали.А опилки вообще по цене золота продают.
 
Молодцы! Труженицы, загляденье! Виктор видео несколько раз прокручивает! Мне тоже очень понравилось!:)
 
Нет, Братислава у него лучшая подруга. Виктор задумался не засиделась ли за компьютером жена?
 
Как же прикольно быть одним из немногих мужчин на форуме, сколькие хотят знать о чем думает Виктор :D
Как ваши новорожденные свинки поживают?
 
Сверху