Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Купила себе на зиму валенки. Наши, гуслицкие, егорьевская фабрика Котофей делает.
Я лет 7 отходила в их валенках, но размер большой, в стремена не лезут, а эти должны бы. Это я в поля скакать.
А еще в ТТ увидела, что народ энергично чистит организмы всякими детоксами после ковида и запахи приходят в норму.
Хочу попробовать.
 
Купила себе на зиму валенки. Наши, гуслицкие, егорьевская фабрика Котофей делает.
Я лет 7 отходила в их валенках, но размер большой, в стремена не лезут, а эти должны бы. Это я в поля скакать.
А еще в ТТ увидела, что народ энергично чистит организмы всякими детоксами после ковида и запахи приходят в норму.
Хочу попробовать.
про детоксы расскажите потом плз, как прошло... А то ковид этот чертов:( последствия надоели 💩

а валенки да, волшебная вещь:)) еще очень приятненько штанишки с маечкой из верблюжьей шерсти пододеть и вообще красота :cool:
 
про детоксы расскажите потом плз, как прошло... А то ковид этот чертов:( последствия надоели 💩

а валенки да, волшебная вещь:)) еще очень приятненько штанишки с маечкой из верблюжьей шерсти пододеть и вообще красота :cool:
Я намереваюсь скакать в полях зимой. Поэтому буду все на себя наматывать и скакать.🤣
Как валенки пойдут в стремена, расскажу.
Про детокс тоже. Я немереваюсь варить овес и пить эту ворвань.🤪
200гр на полтора литра воды, варить час. Получившуюся мерзость пить.
 
Про детокс тоже. Я немереваюсь варить овес и пить эту ворвань.🤪
200гр на полтора литра воды, варить час. Получившуюся мерзость пить
Мои соседи это делают. Регулярно у меня просят овёс. Надо спросить помогает ли и от чего)))))
Люди физической работой не обременены, ковидом болели без последствий.
 
очень интересно, что будет

у меня каждые три недели простуда, уже сил никаких нет, готова хоть отвар из лягушек попить
Это до весны, у меня за домом пруд, там их много, наловлю на отвар.
Жалко только, они такие певуны.
 
Мальчишку приучаю к общению с людьми.
как бежиииит😍🥰😘
у меня другая крайность - запахи обострились очень сильно, чувствую бабок за км, как собака на газоне гадит, как дешевыми духами пахнет от женщин в транспорте...
А я обожаю чай из гречихи) Гречку не люблю, а чаек "зашел"))
 
как бежиииит😍🥰😘
у меня другая крайность - запахи обострились очень сильно, чувствую бабок за км, как собака на газоне гадит, как дешевыми духами пахнет от женщин в транспорте...
А я обожаю чай из гречихи) Гречку не люблю, а чаек "зашел"))
Я писала,что у меня тоже обострились, а я тут всяко-разно врачую и мне это не очень нра.
Чай из гречихи? Обалдеть. Попробую.
 
Поехала на родник. Дорогу разворотили наглухо, это наглухо замерзло и теперь там колдоё, и вые.., не проехать одним словом. Какой-то там лесоповал и вместо крвсивого ручейка, болото. ( Видимо спонсор развороченной дороги, компания Шишкин Лес🤣
Яфпичали.
jWZ7AL93hvI.jpg


Кстати купол давно уже водрузили, вот, тоже покажу.
dZ5S4up_MSI.jpg


luhIrsiJGgQ.jpg
 
Про детокс тоже. Я немереваюсь варить овес и пить эту ворвань.🤪
200гр на полтора литра воды, варить час. Получившуюся мерзость пить.
Мне тут друган с ЗОЖем подкинул такое же - он эту хрень вместо обеда на работе употребляет, я пробовала у него из стаканчика, нормально, ничего такого блевотного, страстное желание кого-нибудь сожрать осаживает на раз )))
Но у него поправка к твоему рецепту - овсяная крупа с гречневой пополам, варить на воде в мультиварке ночью, часика три, чтобы не стоять над этой байдой. Утром провернуть в блендере, разлить по стаканам (такие типа многоразовые для кофе, вроде термосов), весь рабочий день в обнимку с этой хренью - говорит, жрать вообще не хочется, потому как оно а с гречкой )

Я бы туда, если честно, хотя бы сахарку кинула, но ЗОЖу не положено (

UPD А, за купол - у нас же даже исторический момент инсталляции запечатлен, на фоне Дорана )

dheZIzVhveg.jpg
 
Последнее редактирование:
Я пока не болела.А может и болела,но легко...Мне с моим хоблом не понятно - кашель это родной или ковидлый,да и орви у меня каждую осень по несколько раз.ПЦР-тест на днях брали - отрицательный.А запахи я всю жизнь остро чувствую,особенно человеческие - общественный транспорт для меня мучение просто. Чай из гречихи как-то рекламными пробниками вкладывали в какой-то журнал - попробовала,не зашло - и по цвету как весёленький анализ мочи))) Хотя,вот Чёрный дракон пила нормально,а он пахнет заваренными старыми носками и на вкус не лучше)))) Но очищает организм и способствует похудению,даже на мне работал)))Теперь,правда,ничего на мне не работает,хоть Ласточку вёдрами хлещи - такая же толстая буду,только жить в сортире)))))
 
Я люблю гречку, поэтому все рецепты со словом гречка и гречиха🤣
вызывают во мне интерес.
И хочу попробовать вернуть все как было. Попытка же не пытка?
По рецепту Соловушки я точно знаю, что надо цельный овес, а не крупу, там как в Москве, вся сила.🤪
Я все-таки рискну, пока холодов нет.
О результате отчитаюсь.
С мультиваркой идея хорошая. Ну-с, пошла варить.
 
Сверху