10 лет спустя.. Всем снова привет )

Валь, палка то у нас как раз заслуженная, моя! Я собрала на ней все ошибки: не в расчет зашли, и я ничего не сделала, коню пришлось стемпить, да я еще и вылезла ему на шею! Вообщем Петя нас двоих там вытянул!

А у тебя случайно фоток наших нет? А то фотоаппарат разрядился, и у меня ничего нет...:cry:
 
Катенок написал(а):
Ну и скромненько так...Мы со своей уже коронной палкой на последнем препятствии остались 3 по любителям...)

супер! Блин, могли бы и первыми быть.. То есть по любителям практически никто чисто не прошел? :) Тока тот, кто на первом месте ? ))))
 
Катенок написал(а):
Валь, палка то у нас как раз заслуженная, моя! Я собрала на ней все ошибки: не в расчет зашли, и я ничего не сделала, коню пришлось стемпить, да я еще и вылезла ему на шею! Вообщем Петя нас двоих там вытянул!

А у тебя случайно фоток наших нет? А то фотоаппарат разрядился, и у меня ничего нет...:cry:
А я уже уходила, шла поверху и сверху показалось, что вы ровно прошли брусья эти. Фоток нет, к сожалению, т.к. уже убегала на работу и совершенно случайно, пока шла вокруг поля, посмотрела на тебя :)
 
Вот держите фотку:
17.jpg

Остальные могу прислать. :)
 
классная фота!!!маня со второго раза так отталкнулась,что дай бог :D
 
Обалденная фота!
Валь, вы молодцы с кобылой!!!
Очень за вас рада!!!
Так держать!
 
Капель: А-а-а! Классно! Очень хочу еще фоток! Вышли пжл!! :)
Как она лапки сложила и мордочку в них засунула :)) Страшно такую штуку прыгать, но раз тетка сверху заставляет.. :) Это со второго раза мы так, а первый раз не шмогли :)
Пасибки всем :) Мне самой вполне понра как мы сегодня проехали :roll:
 
Симпатичная фотография :wink:
А это ваши первые старты? (имею ввиду на кобыле)
 
Ирэн,нет,это не не первые их старты))но они только-только начали выступать))
P.S.валя,надеюсь мну не убьешь :lol:
 
Ирэн: выездные первые :) Еще было два домашних старта, но там высота была см 80, ну и дома это дома.. :)
enessik: все ок :)
 
Splusha написал(а):
Ирэн: выездные первые :) Еще было два домашних старта, но там высота была см 80, ну и дома это дома.. :)
enessik: все ок :)

Да, вездные старты - это уже совсем другое :wink: Мы когда в Орлово ездили на 80 см (пешком, на соседнюю конюшню - все свои) и то волновались жутко, а тут погрузка, разгрузка, незнакомое место с кучей лошадей, препятствия страшнющие, размеры поля, трибуны и т.д. :wink: Так что Вы молодцы. На первых стартах, ИМХО, главное до конца. Тогда появляется уже уверенность в своих силах, а палочки сбитые и подходы можно отрабатывать "дома" :wink:
 
Ирэн написал(а):
На первых стартах, ИМХО, главное до конца. Тогда появляется уже уверенность в своих силах, а палочки сбитые и подходы можно отрабатывать "дома" :wink:
Абсолютно верно. Золотые слова :)
 
Splusha написал(а):
А Ольгу на Сюзанне можно поздравлять - они вторые! Хотя могли бы быть и первыми. На Сюзанне только выигрывать надо :roll:

Угу, если ее вовремя поймать и когда эти простые чухонцы научимся не сбивать!

А есть у кого фотки со мной!!!!!?
 
Сверху