10 лет спустя.. Всем снова привет )

Канэшно страшно! Такая бооольшая белая попа с бааааальшими копытами :)

Честно скажу, после Битцы меня РЕАЛЬНО радует желание лошади идти на барьер.

PS Я ж на Смене прыгала в январе. Кстати, неплохая коняга, Света нам 100 так точно ставила. Ей главное не дать просечь, что можно НЕ прыгать, а то она уж слишком большой профессор в плане людей - кому чё можно, а кому нет
adr.gif
 
О, опять Манька уедет, а мне ее значит в воскресенье не дадут :( Ну ничо. Удачи вам!
 
Маня едет в субботу :)

А дневник, чтоб писать как я учусь на прыжках руку отдавать? :lol: Так это не дневник, а история болезни :oops:
 
Так ведь она на соревнования, значит после них отдыхать будет! Как после Битцы было.
 
Light Shadow написал(а):
О, опять Манька уедет, а мне ее значит в воскресенье не дадут :( Ну ничо. Удачи вам!
будет возможность на Смене потренироваться :) А Маню можно попасти взять :wink:
 
leonchik написал(а):
Маня едет в субботу :)

А дневник, чтоб писать как я учусь на прыжках руку отдавать? :lol: Так это не дневник, а история болезни :oops:
да тут у всех история болезни, включая меня ;)
 
И я поздравляю :wink:

297.jpg

298.jpg

299.jpg


Если хочешь, на мыло могу сбросить нередактированные фотки, чтобы можно было напечатать... тока они тяжелые, в общей сумме почте 11 Мб :)
 
Ирэн написал(а):
И я поздравляю :wink:

Если хочешь, на мыло могу сбросить нередактированные фотки, чтобы можно было напечатать... тока они тяжелые, в общей сумме почте 11 Мб :)

О, ни фига себе! Здорово! Я только тебя поздравила как раз :) А меня не с чем, на самом деле. Только с тем, что чисто - для кобылы это достижение. А закидка на втором глупая - я была уверена, что мы прыгаем уже, потому как оно маленькое было и не страшное. А Маня подвела. Но ошибка моя - нельзя на этой кобыле "замирать" и ждать. Мы после второго все препятствия проходили с криками"Пошла! Вперед!" :) И судья нам подчмокивала :lol:
А могли и в перепрыжку попасть... :roll:

Night: Пасиб! :) Только, как я уже писала - особо не с чем :)
 
Ну дык чисто же прошли. Маленькая, но победка... Так что. :)
 
Splusha написал(а):
А меня не с чем, на самом деле. Только с тем, что чисто - для кобылы это достижение. А закидка на втором глупая - я была уверена, что мы прыгаем уже, потому как оно маленькое было и не страшное. А Маня подвела. Но ошибка моя - нельзя на этой кобыле "замирать" и ждать. Мы после второго все препятствия проходили с криками"Пошла! Вперед!" :) И судья нам подчмокивала :lol:
А могли и в перепрыжку попасть... :roll:

Ну почему не с чем? Опять же - доконца доехали? Лучше, чем в прошлый раз? :wink:
А второе было как раз самым страшным :p Это же был щит "московская оласть", пусть и не самое высокое, зато яркое и "непрозрачное"....
 
Ирэн написал(а):
Если хочешь, на мыло могу сбросить нередактированные фотки, чтобы можно было напечатать... тока они тяжелые, в общей сумме почте 11 Мб :)
ой, и фотки хочу, конечо :) У нас почта тока 10 Мб пропускает в письме. Попробуй на этот ящик в паре писем :) Пасиб заранее!!! [email protected]

У меня фотки есть Димы на Вандее и Батискафе, я могу тоже выслать куда-нить :) Только мне б теперь его узнать среди всех. Чуть позже залью на стрим. кину здесь ссылку :)
 
Splusha написал(а):
Ирэн написал(а):
Если хочешь, на мыло могу сбросить нередактированные фотки, чтобы можно было напечатать... тока они тяжелые, в общей сумме почте 11 Мб :)
ой, и фотки хочу, конечо :) У нас почта тока 10 Мб пропускает в письме. Попробуй на этот ящик в паре писем :) Пасиб заранее!!! [email protected]

У меня фотки есть Димы на Вандее и Батискафе, я могу тоже выслать куда-нить :) Только мне б теперь его узнать среди всех. Чуть позже залью на стрим. кину здесь ссылку :)

Ок. Фотки я тебе вечером скину, они у меня на ноутбуке :)
 
Night, Ирэн: ну все равно я знаю, что мы могли бы и не закинуться. Моя ошибка, это обидно. Если б лошадь не шмогла. как бы я ни старалась.. А она все остальное очень даже шмогла :) Правда, корявовато слегка. А тренер так вообще динамику в нас увидела, хотя мне казалось, что мы подплываем к каждому препятствию :p
Я на последнем, кстати, аж стремя потеряла, так как в системе она чуть не уехала у меня и прыгала почти с места :lol:
 
Вы молодцы!

А вот мы :oops:

Но вчера все было супер: ЗЮ РАБОТАЛА НА ШАГУ! Света говорит, что чует, что виновата :twisted:
Но я ее вчера нахвалиться не могла - такая лапа послушная, делали собранный галоп, хорошие менки без "улетов". Короче, в субботу было отвратное настроение и злилась - редиска
kngt.gif

Теперь на соревнования только с хлыстом!
bud.gif


:)
 
leonchik: Я ушам своим не поверила, когда гонг услышала :cry: И на старуху бывает проруха.. Но реально тяжело было лошадям там весь день торчать - ни пожрать нормально, ни отдохнуть, да еще жарища.. Ну, ничего - что там у нас следующее по графику? ;)
 
Маня-то СЕРАЯ! :) И чавкала весь день :evil: Злюка, не поделилась!

Но Зю вчера реабилитировалась по всем статьям.

Если честно, напугала малость :shock:

У вас следующее - Москва на этой неделе. У меня - не знаю. Ольга на следующие поедет. Так что у меня отходняк :)

Слушай, а у тебя Аська есть на работе? или дома только?
 
Сверху