10 лет спустя.. Всем снова привет )

leonchik написал(а):
А в грамотах написано "до 100" :lol:
Ага, я тоже слышала, что в последний момент назвали вместо "до 90" - до 100. Тока там 100 не ставили :))))))))
allilla: )) на самом деле это аргентинский дог, дружелюбная охотничья собака. К лошадям адекватна, к людям тоже. Ест только кошек и зайцев. Ну и мышек. Но и то мы сейчас уже спокойно на кошек реагировать стали. Просто вид у нее такой устрашающий :)
 
Ну, учитывая, что у вас там рассадник страшного вируса, немудрено, что мало участников... :roll:
 
kettarian написал(а):
Ну, учитывая, что у вас там рассадник страшного вируса, немудрено, что мало участников... :roll:
Че это рассадник-то?? )))) У нас вроде все нормализовалось.. А вы как?
 
Ну, пардон, сейчас рассадник по всему подмосковью. И не мы были первыми :(
 
Вчера был отличный моцион в битцевском парке. Пошагали, порысили. Чудно! Кобыла немного прокашлялась вначале и дальше уже нормально работала. Так что в пятницу полноценная тренировка будет, думаю :)
 
Валь, вопрос интересный, но сложный. Их в работу вводить теперь надо, да и пыльно на плацу.

Мы тоже сегодня в лес.
 
Мы тут как-то паслись рядышком с конюшней. Я несколько фоток на мобильный сделала. Качество вроде ничего получилось..
Вот моя лошадка. Кто-то где-то заметил, что она маленькая.. Кх-м.. ;)
9b4cc41eebdf25471e047b66bac155da.jpg


86600b4776d170e57b6399fd177ae11c.jpg


79396d59f02b2dd471be61c1b6825eb9.jpg


9d3061f592f5f1a21b9ddc70e0667d43.jpg


f08e24d5e9c0db707ab294c5d4be44ab.jpg
 
Вы на недоуздке пасетесь...Везет :( А мы с уздечкой. Лошади наверно неудобно. В недоуздке-то лучше, ничего не мешает.
 
Light Shadow написал(а):
Вы на недоуздке пасетесь...Везет :( А мы с уздечкой. Лошади наверно неудобно. В недоуздке-то лучше, ничего не мешает.
А чего вы недоуздок не одеваете? :) Можно трензель отстегивать, в принципе :roll:
 
Валь, привет! :)
Представляешь, сегодня в Серую лошадь, к Пирогову приезжает сам Павлиныч! (Шанцев). для него там костюмированное представление организовали... :mrgreen:
 
Так а разве пустят с недоуздком гулять? Мало ли, вдруг я лошадь не удержу.
 
Лекс написал(а):
Валь, привет! :)
Представляешь, сегодня в Серую лошадь, к Пирогову приезжает сам Павлиныч! (Шанцев). для него там костюмированное представление организовали... :mrgreen:
О! Здорово! А кто это? :shock: :lol: :lol: Губернатор, да? 8)
 
В прокате Ясенево нет лошадей, которых можно не удержать :lol: Если только кто-то совсем уж в панику впадет от взрыва какого-нить :shock: Но тогда их НИКТО не удержит :lol:
 
В пятницу сначала решили выйти на плац. Но там действительно, такая пылища, что мы с Маней ретировались в лес и совершенно чудно провели вдвоем время. Мы рысили по извилистым узким тропинкам на совершенно свободном поводу, управляясь только от корпуса. несколько раз с рыси прыгнули поваленные на тропинки бревнышки. Сделали великолепный галоп с подъемом от корпуса и голоса ;) по широкой дорожке, удивляя редких прохожих. Маня бежала с огромным желанием, с любопытством оглядываясь по сторонам. В общем, нам было чудесно. В какой-то момент из кустов выполз мужик и стал нас фотографировать на мобильник. Я для него как видение наверное была - сумрак, белая лошадь, девушка.. :shock: :lol:

А в воскресенье у Мануэллы был день рождения! И нас с ней снимали в программе Кулинарный дозор! Нам готовили вкусную еду, а Мане перепало ведро морковки :) Немного об этом в ЖЖ:
http://splunya.livejournal.com/18311.html#cutid1
 
Сверху