10 лет спустя.. Всем снова привет )

Ой, кошмар какой! Валь как же это ты так! Бедная! :( Надеюсь все обойдется. Напиши, пожалуйста результаты рентегна, когда огни будут. :roll:

Скорейшего тебе выздоровления! :)
 
Напиши про результат рентгена, а то я волнуюсь :shock:
Круто было заходить после вас на барьер :upal: , особенно с мыслью, что в субботу в поход езать! :wow
Да Зю еще, хрюшка, тоже ведь в середину не хочет, все к стойкам жалась, но об этом я у себя нарисую :)
 
Ну вот... :( Может вывих?...
Поправляйся, :)
А чё те свадьба-то? Только танцевать не сможешь, а пить, есть, кричать "горько" - можно и сидя, ;)
 
Блин, как нехорошо(
Надеюсь, что не перелом... они ведь тоже разные бывают...
 
Ой, спасибо всем большое за поддержку и сочувствие. 2 часа я провела в нашей поликлинике! Причем народу было немного.. В общем, это растяжение, что здорово. Сначала она подумала, что разрыв и сказала "будем шить!" Я уж собралась убегать :shock:
Растянута мышца изнутри сбоку коленки, (если так понятно :) ), поэтому так больно. Лежать от недели до трех :cry: Это жесть, конечно. Но говорят, место противное, дело серьезное. Я надеюсь, неделей обойдется. Так что до свадьбы не получится все-таки добраться - да и сидеть там с кислой миной тож не прикольно - болит, зараза. Вот такая хрень.
 
Валь, повторюсь еще раз. Скорейшего тебе выздоровления! :wink:
 
Не, ну ты хотя б 2 полежи.. у мя вот растянутая связка на руке уже больше полугода не проходит..
 
Splusha написал(а):
Лежать от недели до трех :cry: Это жесть, конечно. Но говорят, место противное, дело серьезное. Я надеюсь, неделей обойдется.
Место действительно противное, вообще все что связано с коленом - брррр.... тут лучше не торопиться, поправляйся Валь :wink:
 
Ну мы товарищи по несчастью, я смотрю. :D Хотя я уже сегодня собираюсь на конюшню. Ну не могу долго дома сидеть. :)

Выздоравливай/те! :) (можно на ты?)
 
На "ты" не только можно, но и нужно :) Это всех касается ;)

Спасибо всем за поддержку! Дома невесело сидеть - хоть инет радует ) За окном жара, и очень обидно, что даже с собаками не погулять по лесу... :(
 
Да уж.. Мне сегодня было обидно, когда все на море пошли-поехали, а я на конюшне осталась. :( Летом болеть и тд ужасно. :(
 
Splusha написал(а):
На "ты" не только можно, но и нужно :) Это всех касается ;)

Спасибо всем за поддержку! Дома невесело сидеть - хоть инет радует ) За окном жара, и очень обидно, что даже с собаками не погулять по лесу... :(

Ну зато можно отоспаться, написать отчетик про поездку в Крым, построить планы, почитать.. иногда очень полезно посидеть дома:)
 
Отчетика по Крыму что-то не видно:) Валя, твое фото можно теперь увидеть в каждом вагоне метро:) А еще у нас на станции на эскалаторах на выход висит твой портрет крупным планом:)
 
извиняюсь что с опозданием,но раньше не могла(((от меня тоже скорейшего выздоровления)) :wink:
 
enessik: пасиб!

Janny: Гы )) И на сайте нашем я тоже красотка :)
А это на какой станции, кстати? :)
 
Сверху