10 лет спустя.. Всем снова привет )

Насть, просьба - вы тоже плечики тяните и массаж шеи перед и после занятий делайте, ладно? Света тебе покажет где надо разминать..

Конечно. :wink:

нашла мышечный блок.

Объясните мне, пожалуйста, что это такое? :oops:
 
Я занимаюсь по понедельникам (в 14:00 обычно) и четвергам (в 9 утра), но иногда время смещается или день переносится. Вот завтра, например, буду вечером, в 6! :D А ты, по-моему, по вечерам только ездишь, да?

На самом деле, если вы с кобылью освоите хотя бы азы выездки, для нее это будет уже очень большой шаг вперед. :)
Кстати, как твоя нога восприняла регулярные тренировки? Не беспокоит больше?
 
Катенок: Ага, тока по вечерам.. Но вот будет отпуск, попробую как-нить днем приехать. вас попугать )))
Нога верхом нормально, в жизни еще не гнется до конца.. Мне кажется, я стала верхом ездить снова и мне получшело :)

Night: зажатость мышц, ну, не знаю, как своими словами сказать )) спазм некий что ли... зажим мышцы. В общем, почитай в инете :)))
 
О как.. Свете звонила, она говорит, возможно и света опять не будет.. Засада :(((
 
Splusha,Валь,расскажи пожалуйста что там вообще случилось то?почему света нет? :?
 
enessik написал(а):
почему света нет?
В среду была такая версия - виноваты рабочие, которые меняют коммуникации и что-то копают у новой конюшни. Не было ни света, ни воды :( В четыре в манеже уже царила темнота, поэтому тренеры и обзванивали учеников, отменяя занятия. Я, каюсь, замучила бедную Мануэллу, пытаясь расседлать ее при свете мобильника - помогала начинающей девочке. Подпруга как назло зацепилась "заусеницей" за пряжку, и я терзала ее минут 10 :(
Больше всего было жалко конюхов, вынужденных возить воду в бочках со старой конюшни.
Валя, не знаешь, у Светы 31 октября был какой-то праздник?
 
В четыре в манеже уже царила темнота, поэтому тренеры и обзванивали учеников, отменяя занятия.

хм...а у меня треня в 4.....Света ее наоборот перенесла на 4 :? надо будет в субботу позвонить и все узнать)
 
Nuxa, да, у нее Др был. :wink:

Splusha, мы, когда шагали, уже ничего в манежее не было видно. :shock: А у меня тренировка началась где-то в 4...
 
Mini написал(а):
как там в Ясенево то?? расскажи
)) Если внимательно прочитать несколько страниц текста выше, то можно составить впечатление о том, как там в Ясенево ))

ПРо день рождения Светы я узнала от Ольги вовремя (Оль, спасибо!! и за фото спасибо - хочу еще! ;) ) Но подарок никак не довезу.. Маню привили, теперь только во вторник попаду на конюшню, если свет дадут...
 
Валь, а что им за прививки делают? А то Петро в понедельник колоть будут. Сколько они потом стоят?

Гм, а я вот тоже не знаю когда у моего тренера день рождения...Тоже в танке! :lol:
 
Splusha, посмотрела ваши с Маней фото, как она работает.. пришла на тренировку, смотрю - вроде Мануэлла в манеже бегает, и девушка на ней сидит, очень на тебя похожая :lol: Я уже подумала что это вы, хотя тренера не было, да и амуниция совершенно другая. И тут в манеж заходит прокат с "настоящей" Мануэллой :lol: Я сначало не поняла как это так получилось, только потом сообразила что к чему :) очень забавно получилось :)

а в 4 уже заниматься невозможно? :(
 
А, Катюх, значит не одна я такая с глюками! :lol: Я недавно точно также обозналась -- вот что делают с людьми фотографии работающей Мануэллы! :lol:
 
Кать, ага :lol: При чем (!) эта лошадь тоже крысилась когда мы мимо нее прошли, так что я полностью была уверена что это Мань :lol: а тут такой облом :)
 
Сверху