Аврора и Ко

Ну вроде все налаживается. Долги отданы, запрос одобрен, дали велик в долгое пользование. Наверно это и есть счастье?:D:D:D
 
Да!) Мне бы еще лошадку в работу для полного счастья. Уныние у меня в конном мире) И еще всякие сложности на конюшне, поди прорвемся)
 
Ну что, Зодиак теперь официально житель Кемеровской области. Как я рада, что у нас получилось попасть в такие условия и к таким людям. Пока везли жеребят, очень разговорились с Сашей, наконец-то перешли с ним на "ты",а то выкать было странно,он не сильно нас старше))) ехали и смеялись всю дорогу)
Жеребята молодцы. Дольше открывали и закрывали трап,чем грузили. Выгрузились идеально. Им явно непривычно стоять раздельно))) денники большие, тут же дали большую охапку сена. Денники сказали дадут другие им,поэтому соль пока вешать не стали.
Ночевать осталась в Кемерово, утром я поехала в Томск, Оля на этом же автобусе до Рассвета. Я теперь поеду во вторник утром и в обед обратно в Томск.
Блин, я даже не могу передать словами насколько я рада всей сложившейся ситуации)))
Постараемся нафотать детей на новом месте в ближайшие дни
 
Поздравляю с переездом. Так и сколько времени в итоге дорога к ним занимает?
 
на машине в районе 2 часов,чаще меньше. На коневозке мы ехали 3 часа с учетом остановок на поесть и купить кукурузу))) А вот обратно сложно уезжать... Очень сложно) Завтра поеду к коням
nMr1HNB81-M.jpg

Длинный такой)
KgdCmcjjyvI.jpg

W-v6vGZCcJo.jpg

wpVeKLe4r0I.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня ездила к коням. Встала в 5 утра, из дома вышла в 5.30, в 6 была попутка. В 7.40 была в Рассвете, подождала Олю 15 мин, и мы пошли на конюшню. По дороге мимо нас пролетел Саша))) Пришли в негодовании, он был очень смущен и долго извинялся))) Переоделись в главном офисе, нам его отдали под наши нужды) Приехал Юрий Петрович, поболтали с ним, он нам вкратце все показал и объяснил, намекнул, что если будет время, то тряпка там, ведро взять в соседнем отделении, средство на раковине) Ясно-понятно, полы вымыли) Оля помыла полы, я посуду. Вывели после завтрака наших мелких в травяную леваду. Саша предложил поработать в качалке молодого жеребца, кличку которого он забыл) Жеребец до жути ленивый на шагу, зато на рыси сначала попер. Сделала ему 4 на 3 круга. После завели мелких на обед. Заценили количество сена и овса))))) Договорились, что после обеда их снова выпустят в травяную леваду погулять. Помыли и порезали морковку на обед для сашиного Москвича. Распорядок дня на конюшне мы так и не поняли, в пятницу приедем на весь и выясним, чтобы мы могли ориентироваться и обговорить как и где будут гулять наши мелкие. Как поняла, теперь будем с Олей иногда помогать работать рысаков, на которых не хватает времени.
2cjoPFtrW8o.jpg

u_vuEMG2EbE.jpg


Тем временем Гелик делает успехи
ZMdyflP50h8.jpg

Bwx3OU0cOAw.jpg

dR2LCawk4xc.jpg

-OgNEK_TXjQ.jpg

90WZ_AS-sUs.jpg

YFIuie7gvPw.jpg
 
Слава богу! А то все в длину и в голову рос))) Поди уже за 165см он ))) Перед продажей мерила, был 162-163см) Очень рада,что он попал в такие руки и не остался заброшенным)
 
А я была снова в Рассвете!
FuIumEpiBEw.jpg

Это типа шелтера в леваде у жеребят)
OM8Czwb06zA.jpg

zpe_h6t-IOQ.jpg

1mPJNk3fmLI.jpg

R7YBQOBIcXU.jpg

zyqJZi6ZyNQ.jpg

WVE6PoDKMOU.jpg

XZywWVjOR18.jpg

AHF7DFdJA4Y.jpg


Занимались уборкой, чисткой коней своих и не своих, я еще помоционила того же рысачка, что и в прошлый раз, рысачка зовут Восторг, ему 2 года, и он примерно 165см в холке) Ездила одна, запрягла почти сама, распрягла от и до сама) Я молодец))) Хотели оставить меня на выходные, чтобы я его еще поездила, но увы( Мои родители тоже оценили конюшню, им все понравилось, теперь я не буду слышать вздохи на тему "Увезла непонятно кому и непонятно куда!..."

Вчера прыгала на Спорте! Вот на ком-на ком,а на нем я не прыгала почти вообще) Ну было пару-тройку раз и то клавиши) Он угарный) Поработала Вовку, отвела прогулки и тренировки. Позавчера прыгала на Вовке клавиши. Управление у нас капец конечно... Готовимся к скачке 13 августа. Рабочую отменили, скачу со спортивками. Эх, а я уже мысленно пропила выигрыш... Но чем черт не шутит!)
 
Слушай, я так понимаю, ты только в троеборье ещё не выступала ;). А так и заезды, и скачки, и конкура. Манежку тоже, поди, катала?
 
Катала в том году))) Троеборье поеду по осени скорее всего,если мы накопим на перевозку лошадей)) Бега еще не ехала! Надеюсь съезжу)
 
А я снова была в Рассвете:) Были там вместо загулявших работников, везде одни проблемы) Помогли покормить лошадей завтраком. Выпустили наших гулять в самую большую леваду, которая чуть больше гектара. Мелкие побегали. Помогли с обедом и уехали домой. В пятницу едем на весь день. Вопрос о том,как я буду добираться в Томск вечером вполне себе актуален))) Ибо мне на скачки выезжать с конем в 8 утра)
 
Сверху