Аврора и Ко

Я помню её историю.
А картинок Спорта не показывала давно, вот я и потеряла его из виду :).
 
А картинок чего-то в целом нет особо) Хотя есть одна смешная со скачек!
Вот так мы финишируем. Еду я манежным галопом, хвалю лошадь
uHoUojZN4k8.jpg

Проезжаем мимо Наташи, она ржет и говорит -Ты скачи давай! -Да он не скачет!
Этот момент как раз запечатлели)
ZVO-BWr8aLw.jpg

А вот победный финиш Евгена и Чифы. Сначала победный, но потом их перекинули на второе место, просто потому что есть на свете люди свиньи!
OSL4-z8WY00.jpg
 
У нас же междусобойчик был 22 августа, а я и забыла. Ничего интересного не было. Ехала на Вовке 90см и 70см на Кассандре без седла) оба раза чисто
11pQd1GUpfw.jpg

xLcIDhoL8LM.jpg

Эта фотка тоже смешная)) Я меняю ногу в прыжке, но выглядит, как будто мы секретничаем)
zoPLyBOxvEU.jpg

DndjZ8JW2dE.jpg

LOg4BB0DsjA.jpg

lE746fhwgCo.jpg

Мои ручки чудесны! Зато лошадь старается
PLzUjla6oGQ.jpg

bowgkAas8sY.jpg

Наш ветеринар, пока ехали домой в такси с конюшни вчера, сказал, что я зря поставила крест на Вовке, типа вот сейчас я его физически подработаю, пока скачем, он явно запрыгает! Как будто я ставила крест на коне))) Работаем сколько может, может немного, но все равно можно поработать. Ну а про физическое развитие я согласна. Я уже даже сейчас вижу как конь меняется. Я еще мюсли у Лены заказала,придет в четверг-пятницу, мелассу добавила в рацион ему и Авроре, электролиты заказала, тоже получает в овес. Так что он сейчас ест прям как царь) и по кг моркови приношу ежедневно

А еще я испробовала такую штуку на серко. Инна показала это в действии
gru17baVGgU.jpg

6cGCYqO5w7g.jpg

Круто-круто-круто!!! Теперь буду раза 3-4 в неделю гонять Вовку на такой штуке. Он после нее прям мягкий-мягкий и весь старательный
 
Последнее редактирование:
Как-то у меня снова скапливается усталость. А развеяться съездить куда-нибудь нет ни времени, ни возможности...
 
Вчера умер потрясающий человек,бывший директор Северского зоопарка и по совместительству коневладелец. Ну и просто отличный человек... Это так неожиданно и не верится вообще. Мы же вот с ним болтали на первых скачках, я тискала его собак, он спрашивал как у меня кобыла с жеребенком... До слез просто:( Сегодня к нам приедет его лошадь, пока что ориентировочно на месяц, пока не решится его дальнейшая судьба. Еще надо пристроить куда-то пегих лошадей, кобыла взрослая неплохая, я ее видела и видела ее жеребят.
 
Знаешь, надо развеиваться хоть по мелочам. Делать дни релакса - к любимой неконной подруге съездить и всё такое :) Мы с подружкой в июне съездили всего на сутки в санаторий на берегу Обского нашего "моря" (вино, чай-кофе на балкончике, песок, вода...) - вот как заново родились на целый месяц :)

А еще я испробовала такую штуку на серко. Инна показала это в действии
Это уже 3-ий дневник, в котором я за последние дни вижу такой девайс. Просто корда? Какая биомеханика?
По зоопарковским коням - сделай объяву с фото, кину в контакте на стену.
 
Даже просто обычная веревка) ее длина определяется легко - уши должны быть ниже уровня холки)

Фотографии попрошу у дочери Юрия Алексеевича и спрошу кто в целом из пегих продается. Постараюсь в ближайшее время сделать. Завтра похороны, после них напишу ей. А жеребца я сфотаю, его привезли.

Да, согласна, нужно развеиваться периодически. Сегодня посидела в гостях у Наташи, к ней приехала подруга, которую я тоже знаю, отлично посидели))) А еще эта подруга в четверг 8 будет менять мой образ))) Мне кажется это тоже поможет.

Мне предложили работу с рысаками. Зарплата мизерная, но рысаки же... Блин, я очень думаю на эту тему. Мне и хочется, и колется. Я за август заработала почти 40 тысяч, тяжело отказываться от такого дохода в моем возрасте в пользу рысаков...
 
8! И с проживанием там беда. Так что я пас) Зарплата реально решает все))) Не было бы двух лошадей,я бы решила в пользу интересов...

В ближайшее время бронирую билеты до Ростова, еду в отпуск в конзавод имени Первой конной армии...))))
 
Вау! Когда? Я поеду в Крым, хочу там что-нибудь конное ещё ненадолго замутить :)
 
В ноябре))) Пока на неделю, там поглядим, может и на вторую останусь) Хорошо иметь друзей и знакомых везде!)
Как у меня шикарно Крым летом обломался((( И до Интеллигента по этой причине не получилось доехать:(:(:(
Нащелкаю во всех видах))) Я уже деньгу отложила на билеты, осталось формальности решить, когда точно ехать и бронировать) Нашла билеты на поезд за 7 тысяч, с Юрги в Кемеровской области если ехать, то 6600) Раньше точно не поеду, у меня сессия с 10 октября
 
И правильно делает:(((( Знаешь как я расстроилась....

Я упала снова. В этот раз с вертикальной свечи. Спасибо Пляжу. Сижу с онемевшей левой частью лица и разбитой губой. А потом меня ужалила оса в левую руку. Кто неудачник? Самое что странное, мне это падение именно в этой лошади приснилось примерно полгода назад... Все было вот прям один в один. Учитывая, что я эту лошадь первый раз увидела вчера, это очень странно)
 
То есть судьба тебе за полгода намекнула, а глупый человек за такой нехилый срок так ничего и не понял :)))
 
ну! Жизнь меня ничему не учит))) Благо я хоть догадалась каску напялить))) Сегодня продолжаем)))
 
Вчера в итоге отгоняла его на корде, т.к. страховать меня было некому. Сегодня села и отъездила на корде. Свечканул всего раз и то с целью проверить. В этот раз я не растерялась, взяла повод в одну руку, хлыстом, ногами и голосом продвинула вперед. Хвалили за малейшие уступки. Конь с офигенными мозгами. Мне кажется мы поладим) Видно, что его пытались именно ломать, вместо того, чтобы начинать аккуратно и довольствоваться малым. Но в том клубе это нормальная практика... Оттуда же отец моего Зодиака.

Прыгала на Вавилона метровый маршрутец. Эх, вот долбанутые кони моя судьба! Вот смотрю я на говнововчика и удивляюсь, что я с этим сработалась... Но на разминке все также не отдает правый повод, гавнюк
 
Сегодня Пляжик вообще не свечил. Отбегали немного,но очень хорошо и отстали от него. В леваде тоже гуляет прилично.

На Вовке ездила в дальние поля на 2 часа. Поездила по старым тропинкам, ностальгия замучила:( Хочу снова в 2011 год
 
А кто он такой, этот Пляж и откуда у вас взялся, я раньше про него не слышала от тебя.
 
Этот тот конь, с которого я со свечи навернулась) Он принадлежал нашему очень хорошему знакомому, который 2 года назад возил нас на скачки и Аврору на покрытие. Клевый мужик был... Умер неделю назад, у него осталось 5 лошадей. Пляжа поставили к нам на время, пока ориентировочно на месяц. Разрешили ездить на нем, теперь я понимаю почему разрешили делать с ним все что угодно))) Он дурачье) Рожден в Громышовке) Взяла себе, чтобы хоть чем-то заниматься у нас, а не просто так болтаться
 
Сверху