Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

@Lisovin
Mark Todd Eventing
3 ч. ·
Employment Opportunity
For a rider who has a background in Eventing or SJ who would like to join our international Eventing team and small flat racing team. Experience in racing not essential but must be competent and confident in handling and riding young horses. Applicants will be required to carry out general stable duties alongside the existing team at Badgerstown. Accommodation on site available, renumeration according to experience.
Apply with CV to mark@marktoddeventing or PM to this account. Please share and for more details on Badgerstown
Check out www.marktoddeventing.com
 
Ага. Он настройщик в третью очередь, а в первую он их строит, во вторую реконструирует. Своя фирма теперь. Мотается по всей Франции.
Видео 2013года, когда Тибо еще был учеником, а теперь тот шеф, который все рассказывает в видео, передал ему свою фирму и ателье. Тибо - с длинными волосами конским хвостом

View: https://youtu.be/qGrolsItwAk
Посмотрела видюху, ни слова не поняла. Расстроилась. Тибо симпатиШный. А полное имя как? Или это полное?
 
2442370589140278
Тибо это полное. Ни слова не поняла - ну и чего ты расстраиваешься, такую речь можно понять, только пару лет прожив тут.
ЭЭЭ. кучу мыслей передумала, пока смотрела это видео, от " вот бы Гуньку такому научить !" через " И КАК?" до " ну и чьи аплодисменты ты собираешься срывать подобным экзерсисом? коней в соседних левадах?"


Если оставить в стороне методы тамошнего обучения ( Пакистан, танцующие лошади, ооо темааа...) , то меня в чистом виде восхищает вот это лошадиный индивидум на видео: какой вестибулярный аппарат надо иметь, координаци дивжений, физическую форму, чтобы смочь сделать такие движения. Опора на одну переднюю ногу и подброс зада, причем не разово так, играя на пастбище с другим жеребом, а череда таких движений, регулярность и амплитуда. Это вот как вы бы на одной руке поотжимались, да еще и остальными дрыгая...
 
Последнее редактирование:
А я вот если и пью виски, то только со льдом, мне нравится именно кусочки льда губами ощущать. А вот понравится ли камни - не уверена :)))

главное- не ощутить их зубами...

Камни вместо льда - а вот такое кто-то помнит?
https://www.farpost.ru/vladivostok/...operativa-macivara-1990-h-godov-46538337.html
я не то что не помню, я такое даже не видела. А как с их помощью лед делать?
 
Их используют ВМЕСТО льда, т.е. замораживают, кидают в бокалы, а потом извлекают, как камешки, моют - т.е., они многоразовые.
 
А вы как отметили день защиты детей? Я - эксплуатацией ребенка для репетиции фотосессии (выяснила, что нам не нужны мухи, но нужен выводной недоуздок). Ну и падением вот с этой жооолтой лошади, которая шарахнулась на галопе от защищаемых сегодня детей, вылетевших из конюшни прямо к плацу.. ( смотрите фотки, а я пошла висеть на турнике и глотать ибупрофен...)
_9545 - copie.jpg



_9550 - copie.jpg



_9608 - copie.jpg



_9670 - copie.jpg



_9676 - copie.jpg



_9695 - copie.jpg



_9712 - copie.jpg



_9737 - copie.jpg
 
@Lisovin
Mark Todd Eventing
3 ч. ·
Employment Opportunity
For a rider who has a background in Eventing or SJ who would like to join our international Eventing team and small flat racing team. Experience in racing not essential but must be competent and confident in handling and riding young horses. Applicants will be required to carry out general stable duties alongside the existing team at Badgerstown. Accommodation on site available, renumeration according to experience.
Apply with CV to mark@marktoddeventing or PM to this account. Please share and for more details on Badgerstown
Check out www.marktoddeventing.com
круто, но боюсь 1.мой инглиш дохловат и 2.никто там не будет связываться с визами ( даже если ВДРУГ я подошла бы) :oops:

а из какого они материала? Неужто как камни температуру держат?
У меня где то дома валяются ))) По моему там что то типа воды/геля внутри, а сами пластиковые. Они замерзают в морозилке, а потом охлаждают то, куда их кинут )

а еще про оргАн )) У меня подружка ( в одном дворе выросли, я ее на конюшню притащила, в институте одном учились ) вышла замуж в Англию. А у нее хоть тут профессия была и конная, ( она в конной милиции работала, ну и МГАФК закончила) , но были проблемы со спиной. Она там тоже немного поучилась, сдала экзамен чтоб тренировать какой то небольшой уровень, но говорит, чтоб иметь нормально клиентов нужны свои кони. И спина не позволила ездить. Так вот, у нее еще в анамнезе была музыкалка. И она.. Играет на органе! В церкви и еще где то... Я помню вообще в осадок выпала) А у нее это теперь работа такая, да.
 
Ох ёёё твою ж мааааму!!! Даже не знаю, восторгаться или ругать, но под огромным впечатлением это точно!!!:eek:

Вобщем, по итогам наблюдений и изучения вопроса подобных упражнений с конями получается, что Пакистан с их танцующими лошадьми ( видео выше) стоит ровно на той же ступени умственного и социального развития, что США с их аллюрными лошадьми ( причем там даже официальные чемпионаты проводятся...)

https://l.facebook.com/l.php?u=http...X3fKBa3sQ18wCxv_42NnooPWuigwQQ6J2r6_EiQ0iDZrM
 
Да, шарики для охлаждения напитков пластмассовые.
Я "сто лет" ими не пользовалась, т.к. водка тупо ставится в холодильник накануне использования, вино сухое - если летом, то в хол-к ненадолго, зимой - на балкон под старое пальто (ну, в нашу одесскую зиму).
Компот, квас, молоко - достаётся из холодильника и выпивается так быстро, что нет необходимости класть лёд в чашку (опять-таки, заболеть ведь можно, если сильно охладить).
Вот, кстати, наступила жара, так что остаётся проверить специально с разными напитками, как шарики держат температуру. Сезон подходящий!
Ещё такой момент: компоту от них ничего не будет, а вот крепкое спиртное вдруг извлечёт из пластмассы что-то вредное? Хотя сколько там мы пьём...
 
Все таки мне кажеться что обучение танцам пакистанских лошадей будет основан на использовании пут. Максимальные повреждения при таком обучении это раны и потертости кожи в местах где трут путы. Про инквизиции же тенессийских лошадей уже слишком много наслышаны и я не перестаю удивляться как порой дикие традиции принимают маску благопристойности в "продвинутых" странах. На мой взгляд такие "соревнования" ничем не лучше варки живых котят в кипятке в азии, и там и тут издеваються над живым беззащитным существом! :(:(:(
 
Ну так просто... если кто то вдруг заинтересуется, как мое здоровье после падения: таблетка ибупрофена и личный остеопат хорошо помогают в случае выбивания позвонков. А синяк площадью 30на30 это ваще фигня.

Оседлав стремянку, наполняя корзинку черешней и напевая народную песню "Поспели вишни в саду у дяди Вани", ничуть не жалела, что не поехала сегодня на Приз Жокей Клуба... фууууу... по такой то жаре... у нас было +32. Хороша черешня на конюшне!
jockey club.jpg




IMG_4759.jpg




IMG_4767.jpg




IMG_4770.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот вот, только сегодня вспомнила про черешню и подумала как это в этом году ее и не продавали. Наверное у нас неурожай. Буду вам завидовать белой завистью ммммммм.....!
 
Сверху