Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Наверное, уже не чуйка, а горький опыт :)
Наткнулась в инете на статью о "проклятии" Онасисов. В ней разбирались все неудачные браки этой династии, упоминался и этот
нууу этот то неудачным сообо не назовешь, обе стороны разошлись взаимно довольные результатом. Что касается самого А О, то за неудачный брак с Марией Каллас ему в аду бы вечно гореть.

электроника скорей всего. Больше нечему. Заглючил датчик. Я так на ЗСД блин встала. Эвакуатор дорогой(
Возможно. Но это уже не наша забота, заменили машину и гуд бай. А что такое ЗСД?
 
Корфу, Порто Тимони

IMG_6093 - copie.JPG




IMG_6095 - copie.JPG




IMG_6099 - copie.JPG




IMG_6100 - copie.JPG




IMG_6101 - copie.JPG




IMG_6102 - copie.JPG




IMG_6103 - copie.JPG




IMG_6104 - copie.JPG




IMG_6107 - copie.JPG




IMG_6108 - copie.JPG
 
Машину мы оставили на парковке, дальше некуда было ставить, узкие улочки.
Шли через поселок, кто фоткал, а кто тырил инжир и виноград с кустов по обочинам (ничейные)
Сорняки у них там такие....

IMG_6111 - copie.JPG



А шли мы посмотреть на бухты на мысу

IMG_6115 - copie.JPG


после жилой зоны тропинка была ... смерть подошвам

IMG_6127 - copie.JPG



Но ничего, дошли и полюбовались. Спускаться для купания решили что не хотим, потому что потом обратно лезть долго, а время уже поджимало


IMG_6122 - copie.JPG
 
Последнее редактирование:
В смысле? Вроде оба показывают, только выложены по разному. Второе видео смешнее! и с музычкой
 
Первое зависло на середине, второе отсылает на Фейсбук.
Над первым посмеялась.
Я и на нескольких простых форумах зависаю, если ещё в Фейсбук ходить - ну, не представляю, где время брать (при том, что не работаю). Копуша я.
 
Видео классное)) но у меня тоже первое зависло, а второе недоступно(( Будет время, позырю на ФБ

UPD на ФБ первое тоже только половину кажет(( а второе посмотрела с удовольствием)
 
Последнее редактирование:
Законопослушные швейцарцы не покупают себе фальшивые санпаспорта, а сидят-едят на улице! Европа!..
Если б они хотели посидеть за столом по-человечески, то могли бы собраться у кого-то дома, но менталитет не позволяет.
Ах, при СССР в каждой квартире были праздничные сервизы - ну да, мы, дураки, не ходили по каждому поводу и без повода в ресторан.
Лень приводит к тому, что эти люди сидят прямо на асфальте, или на брусчатке, или что у них там то ли на пляжных подстилках, то ли на тех же скатертях из ресторана, на которых стоит еда.
 
Последнее редактирование:
Если б они хотели посидеть за столом по-человечески, то могли бы собраться у кого-то дома, но менталитет не позволяет.
Цель не посидеть за столом по человечески, а продемонстрировать свое несогласие с методами решения проблем

Ах, при СССР в каждой квартире были праздничные сервизы - ну да, мы, дураки, не ходили по каждому поводу и без повода в ресторан.
очень жаль что не ходили, особенно жаль хозяек, которые метались на готовке еды и мойке посуды.
Лень приводит к тому, что эти люди сидят прямо на асфальте, или на брусчатке, или что у них там то ли на пляжных подстилках, то ли на тех же скатертях из ресторана, на которых стоит еда.
При чем тут лень???? Люди устроили пикник специально, не желая следовать более чем дурацким ограничениям.

Мне кажется это такой стёб & итальянская забастовка.
Не стеб, но с итальянской забастовкой вобщем много схожего :) Это же не несанкционированная манифестация с флагами и лозунгами, нет никаких запретов на то чтобы сидеть на улице и есть, принятие пищи вне ресторанов разрешено, придраться не к чему.
 
Сверху