Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Вот это даааа!!! Обалдеть !!!
Вот почему в нас такого нет? Вполне дончаки б сгодились для такого шоу .
 
и не только дончаки..
тракены и терцы тоже бы смотрелись.

Песня для россиян, цитата : "В юном месяце апреле в старом парке тает снег!" ( прим. наконец-то?!)
View: https://youtu.be/niQQf38mhxc
 
Новости короткой строкой.
Аслантай в новых ботинках. Стоя на развязках, косит глазом, что там ему напялили... Первые сто метров очень удивлялся и шагал осторожно, а потом пошел спокойно, как будто всегда в них ходил. Очень рада, что угадала с размером, ведь порой 5 мм достаточно, чтобы поиметь мозоли/ссадины. А эти сели отлично. Нашу обычную дорожку разбили в хлам квадрициклы, так что другого пути у нас не было и пришлось месить грязь, перемешанную с камнями. Ботинки выдержали на пять с плюсом, то есть не скользили и внутрь ничего не попало. Правда, снаружи стали очень грязные...Короче, как обычные ботинки - надо мыть после каждой вылазки в лес. Общем, с первой пробы - очень даже рекомендую эту марку и модель.
Посмотреть вложение 317345 Посмотреть вложение 317346
Очень здорово смотрятся! По виду как влитые сидят! Может я пропустила, но не нашла, что за фирма и модель, ткните носом пожалуйста!
 
на стр 845 было,
модель JOGGING ALL TERRAIN фирмы EQUINE FUSION
толстая подошва с перекатами, протекторы от скольжения, двойная фиксация по венчику и вокруг ноги, липучки плюс два ремешка на пряжках. Надеваются и снимаются очень легко. Отмываются от грязи как обычные кроссовки, сохнут на батарее за полдня.
316046_2.jpg
316046_4.jpg

 
Если ХОЧУНЕМОГУ можно посмотреть на этой "вконтактовской" страничке, там всякая всячина по лошадиной тематике. Насколько помню там предлагали и такую сумку как у тебя на фотке.
29ce7ce9291d.png

Правда я никогда не пробовала у них что то заказывать. Если найдешь и закажешь поделись что как и с какими результатами. Желаю удачи в достижении ваших "ХОЧУНЕМОГУ" !!!
 
а я вконтакт уже давно не хожу. и на али ничего не заказывала. Когда нибудь закажу, возможно. А сумочка такая ну из серии конечно надо и хочу, но при зрелом размышлении - ну а куда...

Ухихикалась:
29694508_1007562769390737_6712922518435306547_n.jpg
 
если б знала, что баян - не вешала бы :) вот что значит мало ходить по соцсетям - так и не знаешь, что баян, а что нет, все как в первый раз смотришь!
Последствием регулярного использования коней для ВЕ, похоже, станет покупка третьего чемодана на конюшню... В первом всякие щетки и скребки, во втором мазилки для копыт, инструмент для расчистки, перчатки всякие. В третьем, похоже, будут медикаменты. Ибо, когда лошади жили себе на пастбище и ездила я верхом раз в пару недель, так они чего то и не калечились... А как стала ездить по 3-4 раза в неделю ( умножить на 2 коня), так что-нибудь да случается (причем не по моей вине), и каждый раз новенькое, и надо разориться таки на аптечку. На днях, например, Желтый после моего 2 дневного отсутствия был обнаружен в деннике с опухшей задней левой. Под скакалкой шишак на кости, как накостник. Горячий, размером со спичечный коробок (маленького формата). Естественно, ниже все вздутое. Кааак, ну кааак он умудрился и обо что? Специалисты эти кони. тут вокруг них прыгаешь , ногавки такие, ногавки сякие, а они бац и в деннике приключение найдут. Теперь охлаждалки, согревалки, глина добавились к йоду и мази от мокрецов. Набирается точно на третий чемодан.
 
we have cancelled the order and you get your money back. You can keep the luggage carrier


Свободно Англоговорящие, можете мне ТОЧНО перевести смысл этих фраз? че то я ушам своим не верю...и автопереводчику..
 
Мы отменили ваш заказ и вы получите свои деньги обратно (только вспомогательный глагол отсутствует). А дальше чет не дописано... Вы можете оставить багаж курьера?... По идее наверно затраты на пересылку? О чем речь там дальше?
 
это весь текст мэйла. Речь идет о багажнике, которые не подошел по размеру ( хотя изготовитель представляет как сделанный под этот размер). Я поняла про "деньги мы вам вернем". Я думала что ослышалась/не поняла что "багажник можете оставить себе".
 
Вполне может быть, так как сумма за пересылку обратно поди не хилая и им дешевле оставить багажник тебе, типа широкий жест, нежели оплачивать ннную сумму за почтовые услуги.
 
we have cancelled the order and you get your money back. You can keep the luggage carrier


Свободно Англоговорящие, можете мне ТОЧНО перевести смысл этих фраз? че то я ушам своим не верю...и автопереводчику..
Не ослышалась. Можешь оставить). Твой заказ обнулен и деньги вернут.
 
Заказ обнулен, деньги даже уже высланы сегодня ! И багажник остается у меня ( правда че я с ним делать буду - непонятно....) Немцы есть немцы, я с них оторопеваю ( какой контраст с некоторыми товарищами с бывшего Союза, которые до сих пор не подписали контракт, хотя уже и оплатили, и человек к ним съездил и работу сделал и обратно вернулся...)
 
никак. Причем сам багажник сделан очень качественно, прям жалко... Я даже подумала его оставить, подождать три года, купить Лизе другой велик и пришпандорить к новому, побольше.. потому что на велики 26 и 28" этот багажник вполне подходит, а вот на 24 никак... А что -... чердак у меня большой, еще не завален полностью всяким хламом, который жалко куда то девать, а вдруг пригодится, и вообще хорошая весчь... Так у меня лежит, бережно упакованный, аутентичный марокканский плащ-накидка из верблюжей шерсти, ношеный и поэтому еще больше ценный.. весит он кг 8 наверное, толстый как солдатское шинельное сукно. Подарок... Носить мне его некуда ( не ну вы прикиньте, как я такая крутая выезжаю на коне обутом в испанских кроссовках и на плечах моих плащ берберского пустынного племени... в лес мы едем, квадрициклы пугать!)
 
Сверху