Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

эти кони такие кони, что моментально вычисляют, кто тут есть еще ведомее, чем они, и начинают издеваться :) (прям все как у людей!)
 
неееааа... я как раз телефон оставила в машине, тк некуда было его положить, жара +25 и мы без курток.
78 да, точно. представляешь, какая сила воли у человека? Это ж каждый день надо себя за уши вытаскивать на пару тренировок ( триатлон это вело, бег и плавание)...
(нормальный такой ответ, да? "Фотографий нет? нет, телефона не было"! Че к чему - лет 15 назад никто бы и не понял юмора...)
Ну вон те гвианцы с рогами в ушах и костями в носах мне тоже кажутся извращенцами...

Мой ночной кошмар - это песня Максима Леонидова про девочку-привидение. Попробуйте перевести на французский/испанский/английский/немецкий язык знаменитую строчку: " я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"
 
Мой ночной кошмар - это песня Максима Леонидова про девочку-привидение. Попробуйте перевести на французский/испанский/английский/немецкий язык знаменитую строчку: " я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"
Был опыт перевода? :) И какой результат? тебя поняли?
 
О прекрасном. Из архива. Январь 2017г, Алмата, конный завод Дакор

_2847 - copie.jpg


_2868 - copie.jpg



_2923 - copie.jpg



_2880 - copie.jpg



_2907 - copie.jpg



_2940 - copie.jpg
 
Последнее редактирование:
Попробуйте перевести на французский/испанский/английский/немецкий язык знаменитую строчку: " я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"
Не знаю, как по-немецки, а по-английски вроде то же самое и получается: I looked back to see if she looked back to see if I looked back :)))
 
Да, интересный разрез глаз... Не самый добрый ;)
А ведь в какой-то песне на английском есть такая строчка, сходу не вспомню у кого.
 
Такого голубого цвета, и все. Косой разрез глаз и наплывшая глазница как приспособительная особенность для тех природных условий. Взгляд такой добрый-предобрый... А на самом деле ничего особенного, лошадь как лошадь.
 
Не знаю, как по-немецки, а по-английски вроде то же самое и получается: I looked back to see if she looked back to see if I looked back :)))
а во французском свихнуться можно, потому что четыре согласования глаголов по временам. Английский, видать, проще в этом плане.
 
станешь нервным, если зрение и без того плохое, а тут еще и веко полглаза закрывает как у Вия :)

Вот ништяку придумали... Какое будет мнение у пч? Мне кажется, что тесьма между двумя частями тоже давит на затылок, а?
pegasebuzz-innovation-kilpenn-libere-les-cervicales-de-votre-cheval-02-1.jpg
pegasebuzz-innovation-kilpenn-libere-les-cervicales-de-votre-cheval-11.jpg
pegasebuzz-innovation-kilpenn-libere-les-cervicales-de-votre-cheval-13.jpg
pegasebuzz-innovation-kilpenn-libere-les-cervicales-de-votre-cheval-14.jpg
pegasebuzz-innovation-kilpenn-libere-les-cervicales-de-votre-cheval-12.jpg
 
Последнее редактирование:
интересный фильм про карачаевскую породу, о грустном умолчали, некоторые разговоры про копыта, седловку, кровообращение и тп весьма забавны, ну да ладно

View: https://youtu.be/rmFnRn9o6Uk
 
Я думаю, что тут надо подбирать под строение лошади: кому-то тесьма давит, кому-то нет, кому-то анатомической формы нужен затылочный. Ведь много индивидуальных особенностей!
Мне кажется, что видит нормально, веко картинке не мешает.
 
ты по ссылке почитай про нависание века.
Про эти новые прибамбасы написано, что их можно купить, если не хочется инвестировать в анатомическую уздечку.Это меня насторожило и я пошла смотреть ценник прибамбасов: 60 евро кожаные и 50 евро синтетика. Ничего себе. И смысл? Если бы они стоили 20 евро, я бы еще поняла.
В итоге я пошла отрезать кусок от одной из овчиных шкур, висящих на чердаке уже пару лет без дела. Пришпандорю на те же липучки, что и все покупные.
 
Сверху