Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Кать, конечно милли, это была очепятка.
На этикетке было написано, что давать мерную ложку 50 гр порошка - "это обеспечит суточную норму потребления биотина 20 миллиграммов". Коровам норма такая же как коням. Только я не нашла, что является наполнителем, все остальное то - это что.
С фермерами - это ужасно, 300 евро пенсии с вашими ценами. А медицина для них платная?
У фермеров хоть к пенсии кредиты выплачены и жилье свое. А как жить, к примеру, мужику в 58 лет (пример с нашей деревни), которого уволили по сокращению, он сидит на пособии 790 евро, одинокий, из этой суммы надо оплатить аренду жилья 450, воду-электричество-отопление-телефон еще 200, на еду остается 140 евро, ни на что другое не остается вообще ничего. Он даже не ездит никуда, сидит безвылазно в деревне, машины нет. Такой человек ест 2 раза в день как собака. А не три. И таких людей во Франции огромное количество. Люди не выдерживают и становятся просто бомжами. А при этом Макрон увеличивает расходы на мигрантов на 2 миллиарда в год. И мигранты живут бесплатно в отелях, имеют медицинское обслуживание бесплатно, юридическую помощь, переводчиков... Меня кстати когда то пытались припахать работать переводчиком для чеченцев, я открестилась, святсвят. Получается, что француз сидит на мизерном пособии, или работает за мизерную зарплату, а с его же налогов кормят иждивенцев, которые ко всему еще и бандитизмом занимаются, разрушая страну. Корень ненависти к мигрантам понятен?
С медициной тут так: она из двух частей, одна часть оплачивается по социалу, а вторая дополнительной страховкой, на которую ты если хочешь , переводишь ежемесячно в страховую кампанию по выбору. Первая часть страховки закрывает базовую цену, вторая - дополнительную стоимость. Например, поход к участковому терапевту стоит 25 евро, из которых 16 это социал, остальное или сам платишь из своего кармана, или при наличии второй страховки платит она. Но фермеры, если они так себе зарабатывали и с трудом выплачивали кредиты, не имели возможночти платить вторую страховку. Поэтому к старости у них остается только базовая. И каждый раз они вынуждены доплачивать из своего кармана. Хорошо если это 10 евро участковому, а если это операция и больница? Операция 5000 евро, в примеру, по социалу ее оплатят наполовину от силы, где остальное брать при пенсии 300 евро? Один день в больнице социал платит 150 евро, а стоит оно 250-350. Где взять деньги? Если дети не смогут помочь, то кранты.
А мигрантам никаких страховок не надо, их оперируют бесплатно. А французским старикам - удавка на шею.
 
ну ты ж по собственной воле, а тот мужик он бы и 4 раза ел, но не на что.
Ты мне лучше объясни этот фокус с концентрацией биотина, как его может быть 20 мг в 50 гр...

Французы трусоваты. Это за русским не заржавеет в лоб закатать какому нить зарвавшемуся таджику. А у французов долгие годы либерастного воспитания не прошли даром.

Опять расстрел гражданских... два часа назад в Страсбурге в центре города стрельба из автомата ( блин полно полиции на улицах, как можно не заметить!!! идущего с автоматом мужика???) , двое убитых, 11 в крайне тяжелом состоянии в больницах. Стрелявший опознан (был в картотеке), но в бегах. Европарламент, жители нескольких районов города - закрыты, приказ не выходить, носа не совать на улицу.
 
Мигрант, 29 лет, в картотеке, имеет гриф S что означает радикальные исламские настроения и уже имел судимости.
Вот теперь, после подписания пакта ООН Макроном, таких мигрантов с грифом S уже нельзя будет высылать из страны. А кто за Макрона голосовал???? вот и получайте.
 
Мигрант, 29 лет, в картотеке, имеет гриф S что означает радикальные исламские настроения и уже имел судимости.
Вот теперь, после подписания пакта ООН Макроном, таких мигрантов с грифом S уже нельзя будет высылать из страны. А кто за Макрона голосовал???? вот и получайте.
трындец, конечно..../ну это.. мы не голосовали! точно говорю!
 
Мигрант, 29 лет, в картотеке, имеет гриф S что означает радикальные исламские настроения и уже имел судимости.
Вот теперь, после подписания пакта ООН Макроном, таких мигрантов с грифом S уже нельзя будет высылать из страны.
Ахринеть

Ты мне лучше объясни этот фокус с концентрацией биотина, как его может быть 20 мг в 50 гр
А почему нет-то? Вот наоборот было бы странно :))) Размешали с мелом :) или еще с чем-нибудь... У нас на премиксных заводах обычно мел с отрубями используют в качестве наполнителя, либо глюкозу, но реже. Еще какой-нить адсорбент может быть.
 
завтра позвоню узнать, что там за наполнитель. Мерси :)

Как противно читать лицемерные сожаления в адрес пострадавших в Страсбурге от политиков-макронистов... на следующий день после того как их лидер подписал пакт, по которому бороться с такими убийцами станет еще труднее.
В инете появилось видео, снятое с балкона дома на улицу в момент выстрелов. Неподалеку от новогоднего базара. Лежит мужчина на тротуаре, возле него стоят его дети лет по 6-8, двое. мужчина уже не шевелится. Как такое пережить.
Ох полыхнет против Макрона, ну сколько же можно жить под постоянной угрозой что в любой момент придурок фанатик сделает что вздумается.
Уже четверо скончавшихся, двое на месте и двое в больнице.
 
Охххххх :( Грустная тема.
Помню меня этим в 20...10? Париж поразил. Думаю, лучше не стало.
 
Похоже, не поеду я летом в Страсбург, как мечтала...
Французы трусоваты, да. Но и Великая Французская в генетической памяти ещё сохранилась
 
Похоже, не поеду я летом в Страсбург, как мечтала...
Французы трусоваты, да. Но и Великая Французская в генетической памяти ещё сохранилась

И правильно! Летом там сильно жарко!
Лучше ехать в марте, можно в апреле. Все в цвету... красота...

А так - волков бояться в лес не ходить.
У нас придурков везде полно :(
 
А если человек из страны выедет временно, за ним пособие сохраняется?
Испокон веков так делали:
1) автобиография Агаты Кристи - там, где она о детстве рассказывает: "Жить в своём доме в Англии стало дорого, родители сдали дом и мы всей семьёй поехали во Францию". Переезжать из города в город, жить в отелях им было выгоднее, чем дОма!
2) Хемингуэй и прочие: в Париже жил и по фиестам ездил на такие деньги, на какие в Штатах не проживёшь.
Так что можно выезжать на полгода (или на сколько можно) в более дешёвую страну.
Ну, и можно сдавать своё жильё во Франции - в дополнение к пособию или вместо пособия, если за такое его лишают.
("Чужую беду руками разведу, а своей ладу не дам").
 
У фермеров хоть к пенсии кредиты выплачены и жилье свое.
получается, будучи уверенным в банках (нормально выплачивая кредиты) люди в меру своих знаний пытаются наладить бизнес - "фермерство"?

Французы трусоваты.
как вот взгляну на фото из Парижа.. да и вышли, чтобы бороться за свой карман.

как его может быть 20 мг в 50 гр...
основы всякие? присадки? стабилизаторы?

Вот теперь, после подписания пакта ООН Макроном, таких мигрантов с грифом S уже нельзя будет высылать из страны.
:eek:

Вообще кабала прям какая-то у европейских стран. И кто им это все навязывает, хм.

Как противно читать лицемерные сожаления в адрес пострадавших в Страсбурге от политиков-макронистов.
как вспомню Порошенка с куском корпуса автобуса и "же суи Volnovakha"

Например, поход к участковому терапевту стоит 25 евро, из которых 16
а % социальной части оплаты за медуслуги к чему вообще привязан?
 
Последнее редактирование:
Ходила сегодня на базар, слышала, как наши люди оживлённо обсуждают обещания Макрона! Как я поняла, не из зависти к французским пенсиям, а просто от неравнодушия.
 
завтра позвоню узнать, что там за наполнитель.
Мерси :)...
Ох полыхнет против Макрона, ну сколько же можно жить под постоянной угрозой что в любой момент придурок фанатик сделает что вздумается.
У нас в премиксе ИН-Р Биотин актив
Состав:
карбонат кальция, монокальциумфосфат, хлорид натрия, оксид магния, патока, мука пшеничная кормовая.
Содержание веществ:
18,0 % кальций, 6,0 % фосфор, 9,0 % натрий, 4,0 % магний.
Дополнительные вещества на 1 кг премикса:
1.000.000 МE витамин A 108 мг никотиновая к-та
100.000 МE витамин D3 75 мг пантотеновая к-та
3.000 мг витамин E 9.500 мг *цинк (глицинат)
3 мг витамин К3 3.300 мг*марганец (глицинат)
24 мг витамин B1 1.700 мг*медь (глицинат)
18 мг витамин B2 100 мг йод
12 мг витамин B6 20 мг кобальт
120.000 мкг биотин 30 мг селен
5,0 мг фолиевая к-та

А ещё раньше был премикс "биотин" общий для птиц, поросят, телят ит.д. ... там тетрациклин добавляли что б молодняк не поносил... так что внимательно смотрите состав.
А просто биотин - это витамин В7 или витамин Н... http://biokhimija.ru/lekcii-po-biohimii/16-vitaminy/40-vitamin-h.html
А про Макрона... он понял, что ему ни чего не светит, вот и раздувает пожарче, что бы хапнуть под шумок...
" ва банк"...
 
Последнее редактирование:
Похоже, не поеду я летом в Страсбург, как мечтала...
Французы трусоваты, да. Но и Великая Французская в генетической памяти ещё сохранилась
Чет не наблюдаю генетической памяти на реальные свершения, поорать да потребовать могут, не дальше. Вот и сейчас - уже который раз убивают невинных людей, но нету же всеобщего восстания, чтобы приняты были реальные меры.
А че ты в Страсбург не поедешь? Рвануть может в любом месте в любое время. Но честно - во Франции сейчас риска больше, чем где либо. Кстати, в Париже больше, но ты ж в него съездила.


Не успела я сегодня позвонить насчет биотина. Однозначно - тетрациклин исключается, на этикетке нет упоминаний про него и подобные антибиотики.

получается, будучи уверенным в банках (нормально выплачивая кредиты) люди в меру своих знаний пытаются наладить бизнес - "фермерство"?

а % социальной части оплаты за медуслуги к чему вообще привязан?

фермеры как правило это по наследству, в смысле что занимаются фермерством те, кто с детства знает этот труд. Я ивдела пару примеров, когда бывшие горожане начинали фермерствовать. Подпадает под выражение "моча в голову ударила". Кончалось это очень плачевно. А наследственные фермеры как правило из семей с кучей детей, и родительской фермы на всех не хватит, поэтому отпочковываются, берут кредит и вкалывают без выходных лет по 30.

Не поняла вопроса про проценты, можешь переформулировать?

Бравые армейцы, лихой спецназ в количестве 350 человек несколько часов гонялся за убийцей по центру Страсбурга, два раза были перестрелки с ним, его ранили, МАЗИЛЫ!!!!!! и он таки испарился в неизвестном направлении. Ищут теперь. Чему их учили, что они не смогли одного урода поймать??? при возможности блокировать все что угодно. Позор. Макрону на руку, теперь любые сборища считаются опасными для жизни, цыц желтые жилеты, стране не до этого, все ловят убийцу.

А скажите мне, знающие люди, если на креме с оксидом цинка написано, что его нельзя применять вместе с другими кремами/веществами, обладающими оксидативным действием, то означает ли это, что его нельзя смешивать с :
- бордосской жидкостью
- микронизированной серой
?


Пока ребенок в музыкалке, я сбегала в аптеку на площади


IMG_4042.jpg
 
Последнее редактирование:
Я вот только одного не могу понять: Европа делает вид "матушки-кормилицы" готовой приютить "несчастных беженцев" , одновременно народ страдает от несовершенства этого "гостеприимства". Но при всем при этом время от времени очень даже откровенно "при"открывают границы для нелегалов или организуют массовые наборы на работу по сезонным контрактам.
 
Сверху