Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Текущее

IMG_6536.jpg



IMG_6537.jpg


IMG_6538.jpg




IMG_6539.jpg



IMG_6542.jpg



IMG_6543.jpg



IMG_6544.jpg
 
Перед вами молодёжная сборная Франции по вольной борьбе.
И эти ребята едут на Чемпионат Европы в Румынию в апреле (обозначение года чемпионатов в спорте с задержкой сейчас из-за прошедшей ковидной пандемии).

Посмотреть вложение 538092
Да ладно, нормальные чеченские парни нормально ассимилировались! Ахмат- сила🔥
 
У остальных стран на чемпионате интересно какой состав, такой же, примерно
Ну, примерно:cool: В европейской греко-римской и вольной борьбе традиционно сильны доморощенными спортсменами команды России, Азербайджана, Армении, Грузии , Молдавии, Украины, Турции, Греции, Венгрии,Финляндии. В остальных командах - торжество победившего мультикультурализма, причем по большей части из наших ( в т.ч. казахов, киргизов), Широко известны хохмы типа: "А в финале Чемпионата мира встречаются датчанин Турпал Бисултанов и серб Зураб Батунашвили". Словаки вон, поднялись в общем зачете Чемпионата мира 2022 по вольной борьбе на 5 место, обогнав Турцию - в Словакию приехал осетинский тренер и теперь там осетины)))
В общем, это хорошо, потому что у нас море талантливых борцов и все от России не смогут выступить физически. И, опять-таки продвижение традиционных ценностей налицо;)
 
Да ладно, нормальные чеченские парни нормально ассимилировались! Ахмат- сила🔥
Вот :), судя по именам там даже один (или два) «настоящих» французов затесалось. Просто национальная предрасположенность. Например наш знакомый со своими детьми и многими другими «русскими друзьями» усердно двигают французский хоккей и тоже куда-то отбираются.
 
Хорошенький :)
А "лошади, собачки, музыка, вино, весна, дочка" - это буйки, за которые хватаешься и которые помогают оставаться на плаву, с надеждой, что когда нибудь еще сможешь снова поплыть кролем.
Это прекрасные "буйки". Даже сказала бы, что любой пункт из перечисленных вполне подходит не только на роль буйка, но и на роль основного стержня жизни (кроме вина разве что). Держись крепче
Знаю, что мильбемакс нельзя колли, бобтейлам и шелти. А про ивермектин- первый раз слышу.
А я впервые слышу такое про мильбемакс. Про ивермектин - думала, что вещь известная.
Загуглила про Феофила Аданского. Вот же карьерист!
 
Площадь Согласия в Париже вчера после принятия закона о повышении пенсионного возраста


Оплот демократии, наследие французской революции, родина слова коммунизм....

View: https://youtu.be/ncXxIn0w4TE

Он лайн Париж сегодня

Поясняю, что мусорщики продлили вчера свою забастовку на 5 дней, в Париже скопилось мусора примерно 9 тыс тонн

Крысы в Париже уже такое же как в Бангоке
 
Последнее редактирование:
Это потому что извели бродячих котов как клас
Не единственная причина

UPD
Как бы мор какой не начался, как в средневековье.
Легко. И не справятся. С ковидом вон как опозорились

Банальные сцены в Париже

View: https://youtu.be/6bdIvpWZz04
 
Поясняю, что мусорщики продлили вчера свою забастовку на 5 дней, в Париже скопилось мусора примерно 9 тыс тонн
А я-то думала, откуда у нас весь ТГ завален фотками с кучами мусора на фоне парижских достопримечательностей.
 
беженцы и попрошайки ваще ни при чем. Я попозже видео гляну.
Для крыс надо: еда, вода, отсутствие врагов, тепло.
Еда : с начала 2000ых из-за угрозы терактов в Париже урны выглядят так:
D0zcf8-XcAATTqc.jpg
images.jpg


А раньше они были такие:

6a00d8341c339153ef01b7c73b8d04970b-350wi.jpg


Конечно, крысе проще залезть в полиэтиленовый мешок, чем в чугунный бак с крышкой.

Другая причина: с 2012г химические крысиные яды кладутся в специальные пластиковые коробки с узким входом внутрь, чтобы никакие другие животные не могли их съесть, и чтобы не было смывания дождем в ливневую канализацию. С одной стороны, это, конечно, похвальная забота, а с другой - резко снизилась эффективность, ибо крысы весьма недоверчивы.

71ciK9HYM5L._AC_SX425_.jpg


Другая причина снижения эффективности ядов - привыкание/мутация крыс.

Врагов у крыс в городах нет, ибо кошек бродячих нету.
В деревнях крыс ловят и кошки, и собаки, и ласки, и птицы, и сами деревенские жители :)

Воды в Париже навалом, тк уровень Сены в среднем по статистике стал выше, и наводнения чаще.
Жить крысам есть где, тк город старый, с катакомбами, заброшенными подземными коммуникациями и ветками метро.
Просто раздолье.

И климат меняется, зимы стали мягкие, меньше приходится бороться за выживание.

Количество крыс в Париже по некоторым оценкам порядка 6 миллионов.

К слову, когда Париж получил право на проведение Олимпиский Игр, были ( и есть) вот такие картинки, это вместо московского мишки такой символ...

335698367_1292092614735650_8486586746705621647_n.jpg
 
Последнее редактирование:
да, собственно Париж это 2 млн, а с пригородами уже за 9 перевалило. Правда, 6 млн крыс я не знаю в самом ли Париже или это тоже с пригородами )

Что мы все о гадости такой, давайте вот о хорошем.
Скоро розы зацветут. У нас вчера было +19.
336305576_5781154235328338_5107677188177875282_n.jpg
 
Переехав за город, поняла, что единственным настоящим врагом крыс является хорошая кошка. К кошкам я равнодушна, но пришлось заводить в срочном порядке. В первый год, пока не было кошек, помимо деревяшек, крысы жрали проводку, поставили крест на разведении перепелок. Появившийся кот Гаврюша извел всех: крыс, мышей, кротов. Потом он пропал. Пропал внезапно, летом. Подозреваю, что просто украли. Этого кота знали все соседи. И пошли крысы. Взяла дикую кошку - мышки. Первые два ее кота - тоже дармоеды, как и вторые два. В лучшем случае - мыши-малютки с поля. И вот из Тверской области мне привезли двух кошечек, которые как - то умудрялись в свои 2 мес выживать в абсолютно пустом садоводстве. Одна летом пропала. Ходила активно к соседям. Видать , их рук дело. А одна , я ее зову Хозяйка, навела, наконец, порядок на конюшне. Там крыс нет. В дом и подвал ее не пускают остальные кошки. Комнату держат абиссины, а вот на веранде крысы обнаглели вконец. Тут еще одна напасть была - ставила машину в ремонт, привезла крысу. Еле избавилась! Но крыса успела прогрызть ходы в задних сидениях.
 
Блин, в городе, где столько крыс, я не смогла бы жить, потому что моя собака на них очень сильно реагирует. Хоть я и продолжаю регулярно вбивать в нее мысль, что в населенной местности ни на кого нельзя охотиться, но вид крысы все-таки железобетонно в ней охотника включает
 
Сверху