Борется с поводом.

Вообще не показатель)
Показатель - это видео участницы, так скажем, конфликта. Все, что я там увидела - это нормальный уровень езды всадника, который учится несколько лет. Но никак не грамотного профессионального берейтора, который рвется других учить и давать советы.
Заметьте, она так и не ответила мне на вопрос, кто она и что она?
А я , повторюсь, абсолютно корректно спросила ее, каковы ее умения, чтобы понять, человек просто поглазеть хочет, или реально сможет дать грамотный совет.
 
Последнее редактирование:
На этом считаю, что тему пора закрывать, дабы не продолжать этот бессмысленный спор, тем более в преддверии замечательного праздника.
Всем спасибо, кто в теме поучаствовал.
Всех дам с наступающим праздником! 💐
 
ваши думы - что вы корректно вели себя в теме, а лично мое мнение. что вы хамили... и не важно - сколько лет той даме, но если старше, ведите диалог без перехода на личности
 
ваши думы - что вы корректно вели себя в теме, а лично мое мнение. что вы хамили... и не важно - сколько лет той даме, но если старше, ведите диалог без перехода на личности
Вы знаете, я вообще не конфликтный человек. Меня трудно вывести из себя. Я раньше и на хамство не отвечала. Но потом поменяла свою позицию и на хамство отвечаю хамством. Я считаю, что тот диалог можно было продолжить в личке и не засорять тему. Но девушку так задел обычный вопрос про ее проф умения , что она перевернула с ног на голову мои вопросы и побежала в тему жаловаться какая я плохая тетя, чтоб ее защитили , а меня общественно поругали. Зачем, спрашивается? Если кому то хочется почувствовать свою значимость, то я не дам это делать, унижая себя.
 
так , если вы старше и мудрее, то какого отвечать на неадекватные выпады в свою сторону? доказать свою правоту? унизить оппонента? оно вам надо? пройдите мимо...
 
так , если вы старше и мудрее, то какого отвечать на неадекватные выпады в свою сторону? доказать свою правоту? унизить оппонента? оно вам надо? пройдите мимо...
Так вот в том то и дело. Что я раньше всегда молчала, я же старше и мудрее… А потом всякая психосоматика вылазит. Потому что то там промолчишь, то там промолчишь. Надоело молчать, вот и весь ответ.
 
Она еще в личку пишет: а напишите вы кто вообще чтобы вам видео присылать, пришлите сначала свое резюме,потом я пришлю видео😀 жесть
Вот все что я написала. А @Коньогонь вылила на меня поток говна и закончила "всех дам с праздником". Ну с праздником😀
 
Вот все что я написала. А @Коньогонь вылила на меня поток говна и закончила "всех дам с праздником". Ну с праздником😀
А вам не кажется, что ваше сообщение, прозвучало очень грубо и по хамски?
Причем на ровном месте. Что именно вас ТАК зацепило в моих вопросах?
Я никого на форуме не знаю, задала вопрос о вашем уровне, чтобы понимать с кем имею дело общаться. Я искренне не понимаю, что такого оскорбительного было в моих вопросах???
 
Показатель - это видео участницы, так скажем, конфликта. Все, что я там увидела - это нормальный уровень езды всадника, который учится несколько лет. Но никак не грамотного профессионального берейтора, который рвется других учить и давать советы.
Заметьте, она так и не ответила мне на вопрос, кто она и что она?
А я , повторюсь, абсолютно корректно спросила ее, каковы ее умения, чтобы понять, человек просто поглазеть хочет, или реально сможет дать грамотный совет.
А вашего видео никто не видел и то, что вы когда-то занимались в спортшколе и работали берейтором в паре с тренером не говорит о том что ваш уровень лучше уровня участницы конфликта.
 
Коньогонь. тем более. что вы никого на форуме не знаете... мой совет- сбавьте обороты, и к вам потянуться люди
 
А вашего видео никто не видел и то, что вы когда-то занимались в спортшколе и работали берейтором в паре с тренером не говорит о том что ваш уровень лучше уровня участницы конфликта.
Коньогонь. тем более. что вы никого на форуме не знаете... мой совет- сбавьте обороты, и к вам потянуться люди
Ну точно, дедовщина )
Бросились заступаться толпой за товарища по форуму. В ее глазу бревна не видите?
Или она в белом пальто и ее трогать нельзя?
 
Я вообще предлагаю зачинщице конфликта перейти в личку, если у нее ко мне остались вопросы. Не понимаю, зачем тему то засорять.
Вдруг кому в будущем понадобится, а тут дельные советы вперемешку с руганью.
Нельзя тему как то почистить?
 
а я чесногря, предлагаю Троф лишить вас право голоса в этой теме
Лишайте )
Во - первых, докажите дедовщину
Во - вторых, я уже все сказала и получила хорошие советы по моему вопросу. Мне в теме больше делать нечего.
В - третьих, повторюсь, нечего тему засорять, все недовольства можно обсуждать в личных сообщениях.
Не я конфликт начинала, но я его закончу )
 
вам не нужно было его продолжать. если вы взрослый и мудрый человек
 
Ну точно, дедовщина )
Бросились заступаться толпой за товарища по форуму. В ее глазу бревна не видите?
Или она в белом пальто и ее трогать нельзя?
Вы о чём какая дедовщина. Как ездит участник конфликта я не видел. Вы видели и сделали какие-то выводы, что вы ездите лучше это только ваши слова. Если вас не поддержали это не значит, что дедовщина. Слово то какое подобрали))
вам не нужно было его продолжать. если вы взрослый и мудрый человек
Мудрости нет.
 
Вы о чём какая дедовщина. Как ездит участник конфликта я не видел. Вы видели и сделали какие-то выводы, что вы ездите лучше это только ваши слова. Если вас не поддержали это не значит, что дедовщина. Слово то какое подобрали))

Мудрости нет.
Ну а вот это ваше высказывание - не оскорбление? )

Девушка начала первая, наехала на меня ни за что, ни про что. Я ответила.
Я ей прямой вопрос задавала - и не один раз - что именно ее так оскорбило в моих вопросах в личке?? Пусть ответит. Она же молчит. Объяснила бы мне и всем, что ее так разозлило/ обидело? она мне в личке ничего не сказала, а то ее резкое сообщение на форуме- вот оно для меня было как обухом по голове.

В итоге я еще и огребла от других участников темы, а она осталась в сторонке 🤷🏼‍♀️
 
Хаха,главное, она старше меня, а я еще недостаточно старая чтобы чтототам,но дедовщина это в мою сторону,хотя дед типа она,так как она типа старее. Веселое полнолуние. Да,я нажимала на пожаловаться,наверное модераторы заняты.
Но как вы меня в участники конфликта записали, я стою в сторонке тихо обтекаю и жму на кнопочку пожаловаться, а вы-конфликт.
 
Сверху