Desperados. Андалузская мечта...

С рождеством!)
Меня с треском уволили и запретили оставаться личным берейтором с частными лошадьми!)) Особенно понравилась формулировка "не цепляйся за мою конюшню"!)))) Она мне в кошмарах снилась в последнее время, например на предмет отсутствия пожаробезопасности. Для лошадей входа там непредусмотрено - водят на улицу через темный ангар, где складируется сено и опилки (про пыль можно не рассказывать), между ними проход, а дверь - автоматические ворота на кнопке - нет электричество - не входа. Ну и ладно, так проживу!))) Значит пришло время чего-то лучшего!)))
 
Вот такой настрой мне нравиться - значит точно пришло время чего-то лучшего!
 
Нервная система дороже! Ну их. Начинайте год с положительных эмоций ))
 
А я вот не любитель таких "втройне", мы каждый пришли отработать/научиться. И любая ситуация учит многому меня лично, и поэтому я благодарна людям даже если это был негативный опыт - на нем учишься лучше всего. Понятно, что писать легко, бывает и искры из глаз сыплются, и хочется "удавить" опытодателя, но все же стараюсь всегда думать позитивно и плохого не желать. Это ж и так челу не сильно повезло, если он такое заработал и дальше продолжает себе "минусики" плодить...
 
О, да! И это тоже! Все в нашу жизнь приходят для чего-то. Я, например, познакомилась с очень приятными людьми там и надеюсь, наше общение не закончится. Научилась (надеюсь в это раз всё же научилась) не доверять сразу людям и перестать считать их хорошими, пока они не доказали обратное, как меня все время учит муж. Зла точно не держу, скорее просто недоумение и слегка жалость. Непонятно, отчего люди то ли не напрягаются общаться культурно, то ли не умеют. Если первое, то понятно становится, что тебя мягко говоря не уважают и не утруждаются выбирать тон и слова для донесения мысли. И ведь есть деньги, как? Думаю, это компенсация!)))
А завтра есть шансы сбыться моим надеждам!))
 
А я вот не любитель таких "втройне", мы каждый пришли отработать/научиться. И любая ситуация учит многому меня лично, и поэтому я благодарна людям даже если это был негативный опыт - на нем учишься лучше всего. Понятно, что писать легко, бывает и искры из глаз сыплются, и хочется "удавить" опытодателя, но все же стараюсь всегда думать позитивно и плохого не желать. Это ж и так челу не сильно повезло, если он такое заработал и дальше продолжает себе "минусики" плодить...
и какой опыт приобрела ,по-вашему, knopka@?
 
А за что, собственно уволили? Претензия то какая была?
Претензия, что я из-за работы детского сада не могу работать в другие дни, которые в стране считаются выходными и праздничными. Хотя я "на берегу" обозначила именно такой график и не на полный день, ибо у меня свои лошади. Видимо мы друг друга неправильно услышали. Договора не было.
 
и какой опыт приобрела ,по-вашему, knopka@?
Я ситуацию не знаю в деталях, поэтому могу судить только поверхносно.
Главное, что она должна вынести это анализ организации конюшни (до мельчайших деталей - все + и минусы) и принятие других людей со всеми их за и против на своей конюшне. Насколько я поняла конфликт произошел с владельцем конюшни, то это прямой намек на то, что сама она как владелец не все еще готова принять на своей конюшне.
Кнопка предлогает постой, а это ой какой не простой хлеб, и это я говорю имея 10 летний стаж своей конюшни, и у меня тоже был постой и де 1-2 человека. В конечно итоге я пришла тому, что мне лично проще работать на стороне и свою конюшню иметь исключительно для себя. Надо психологию использовать на 500%, что бы в конюшне был мир и созидание - и именно один из вариантов обратного кнопке и показали на примере только что полученного опыта.
 
Да, постой очень непростой хлеб.
Я тут пришла к грустным выводам, что хочешь свою конюшню, надо удачно выйти замуж.
Или муж с зарплатой или муж с очень хорошими руками. А лучше то и другое.
 
Я тут пришла к грустным выводам, что хочешь свою конюшню, надо удачно выйти замуж. Или муж с зарплатой или муж с очень хорошими руками. А лучше то и другое.
Ну тут тоже есть свои подводные камни... Сегодня он есть, а завтра не факт. Или скажем поддерживать отношения потому, что нужна только его финансовая сторона или хорошие руки, то же далеко не айс.
И это только навскидку...
 
Ну тут тоже есть свои подводные камни... Сегодня он есть, а завтра не факт. Или скажем поддерживать отношения потому, что нужна только его финансовая сторона или хорошие руки, то же далеко не айс.
И это только навскидку...
Не, я же не спорю и никого не призываю к этим действиям. Просто вот лично я для себя решила, что я больше все это на себе как лошадь ломовая тащить не хочу. Не хочу стоять по 10 часов на плацу, не хочу психовать по поводу того что что-то сломалась и срочно надо денег это чинить.
Я канеш барышня веселая и находчивая, но вот читаю Свету и очень хорошо ее понимаю. Тяжко ей, очень тяжко. И морально и физически.
С маленьким ребенком вообще не представляю насколько тяжко.
 
Я думаю, что все понимают у кого своя конюшня.
У меня конюшня появилась когда детю было 1,5 года и работа не связанная с конями как была так и есть. И я вот тоже уже не хочу тянуть, но и зависимой от мужа (хотя возможность финансовая у него есть) ещё больше не хочу. Наверное пожелала бы, что бы отоношения с мужем были такими, что бы не пришла мысль как у меня...
 
Я вообще не хочу зависить. Если вопрос стоит в зависимости, то да, такие отношения развивать в коммерческие не стоит.
 
Возможно мы с вами просто по-разному относимся к вещам, но если я сама не могу без постороней помощи оплатить что-то, это значит быть финансово зависимой.
Это не исключает того, что муж может мне дать денег, что бы мне помочь.
 
Сверху