Добро пожаловать на пенсию! с.52

А вылечить совсем ее нельзя?

Прежние хозяева пытались оперировать, после чего он месяц толком не ел, похудел до пяти кг( сейчас он 7.7) и болячка выросла снова и начала гноится. Она сейчас выглядит как нарост под языком, ровненькая, будто так и должно быть)
 
Да, к сожалению так и будет. Очень надеюсь, что она никуда не прорастет и останется такой навсегда.
 
Весенняя Валера Киселева)
Кстати, сегодня предложили ее у меня купить:eek:

UkojvpjzFQ0.jpg


Лосяш почти пролиняла, зимний кафтачик остался только на спине и ребрах, и то только тот, что обрисовывал яблоки:)
На следующей неделе подрежу гриву и будет у меня снова приличная девица.

lJ6vz46YYpk.jpg


Еще у меня вопрос:)
Таня говорит, что кобыль коротколапая, а я говорю что она длинная:D
Вот сижу и думаю, все же длинная и коротколапая)
 
Бедный котяркин... Но он, конечно, шикарный!


Он очень хороший плюсом к своей шикарности. Первый месяц у меня была почти война дома, кота не разрешали оставлять, и я пыталась найти ему новый дом, но сейчас он самый главный любимчик всех домашних.
 
Еще быстренько пост понячьей милости и на работу убегу:)

Малышка Рашель и мама-Ральта!
Ly3aupYunsU.jpg


IGT-nLvvUuA.jpg


Красавчик Стефан и мама Сандра!

-GCtNFKuDBg.jpg


pUNibWW3JvE.jpg


xxiV0CGJTcI.jpg
 
Валера совсем не выглядит коротколапой! )))

А сколько Стефану? Он на вид совсем карапуз, а ростом в пол-мамы :eek::rolleyes:
 
Валера совсем не выглядит коротколапой! )))

А сколько Стефану? Он на вид совсем карапуз, а ростом в пол-мамы :eek::rolleyes:

Мне тоже кажется, что она длинная по корпусу, по лапам не коротыш она совсем.

Стефику две недели, он еще не совсем простой понь) Сандра мини понька, она заметно меньше стандартных шетлендов.
 
Последнее редактирование:
Валера- просто восторг! Красавишна! :rolleyes:
И по сравнению с моей- вот совсем не длинная))
 
Так что же получается - мама маленькая и папа маленький, а детёныш большой!?

Сегодня посмотрела поня. Понь весит очень мало, поймала, на ручках подержала) Похоже на фоне очень маленькой мамы, Стефан выглядит большим.
От Рашель отличается пропорциями, если девочка -маленький ослик, то мальчик - маленький конь)
 
Сверху