Добро пожаловать на пенсию! с.52

Последнее редактирование:
Три года коневладения)
Лошадка выросла:)

phiWTVS9eSU.jpg



QikLuy2DEvw.jpg
 
Как мне нравится когда лошадь и пони дружат.)
У моих так не вышло..

Моя, без последствий, дружит только с Пумой, с остальными постоянно какие-то терки у них.
Гуля не может долго терпеть хомячьи приставушки и начинает от нее отмахиваться, Ральта, Сандра с детьми, но когда без детей, то Леся частенько отхватывает от них люлей. Дюна тоже задира. Ну и с мальчиками тоже сложно))
 
Да, я всю жизнь думала, что понь добрым не бывает. Потому как не была знакома с таковыми, были пони, которые просто терпели мое общество и не пытались съесть человека, но большинство было вредными, резкими, непокорными))
И только пожив у Кати, я понимаю, что люблю теперь этих маленьких хулиганов) По крайней мере ее 11 голов! И в связи с предстоящим переездом, уже представляю как их будет не хватать:(
 
А как дела у Валеры?


У Валеры дела стабильно) Гуляет, колбасится, ест, периодически выкаблучивается. Когда пытаемся работать, то она не отказывается пока, все свои гимнастические этюды выполняет на пятерочку. Знает когда и что прошу и делает сразу, особенно когда знает про вкусноту в карманах:D Если вкуснота отсутствует, то перед выполнением чего-либо выполняется трюк "обыщи карманы и выгрызи из ладошки хоть чего-нибудь". На днях приезжали газовщики и устанавливали газовое оборудование, я в это время пыталась чистить свиноту, пришедшую из левады. Щетками вычистить не получилось и ноги пришлось мыть примерно со средины лошади. Лошадь боялась людей с тубками и шлангами, а одновременно с этим забыла как поднимать ноги. Отхватила ругательных слов и шлепок по мягкому месту, голова вроде включилась меня заметила, ноги нет... Прям, иной раз, так бы и поколотила, а ведь стыдно потом будет:oops:

За лето Валерыч повзрослела, если раньше была дитя дитем, а сейчас как приличная женщина уже, правда слегка мелковата) Стала очень похожа на папу, но чуток стройнее, по крайней мере пока:D

Папа Лаваль
Hptkjm3ck3g.jpg


Дочь Валера)
OdTauBK04uE.jpg
 
Вот у нас еще какой "цветник" бегает. На днях выпускала их гулять и поняла, что нельзя такое оставлять без внимания.
Только фотографии никак у меня не уменьшаются:cool: Так что картинки большие и видимо тяжелые.

W-cky5FrtJ8.jpg


поне-табунчик)
0GQswqVZqDI.jpg


AdY2T2R0574.jpg


c-8G24hpjMg.jpg


Девочки- отъемыши
Моня и Рашель
jDa40qX2l0U.jpg


Новенькая. Милашка, по породе она странная какая-то) Видимо совсем мини пони, потому как ростиком она меньше Сандры, которая меньше годушек поней)

hTSP_U5fqtY.jpg


Sf1KE3ggAMU.jpg


OvMt1Q2MGcU.jpg


ePuv3dyNB6A.jpg


Гуляют они такой большой семьей, принимают не сразу, но за пару дней они выясняют кто чего стоит и гуляют потом все тихо-мирно)
Единственная, кто почти ни с кем не дружит, это Гуля. Этакая Снежная королева среди безумной пегости)

T9vPIl2_vKA.jpg
 
Сверху