Добро пожаловать на пенсию! с.52

На днях возвращалась домой с работы из Нововятска, стою на остановке, жду автобус. На всей скорости подлетает к остановке малюсенький Рено, при этом окатив бабуську , которая там стояла. Выходят из него две женщины в леопардовой одежке, красных сапогах, выбеленными волосами и алыми губищами, и начинают срывать объявления от местного населения, клея на их место свои. Бабушка попыталась выяснить зачем они это делают, ведь кто-то хотел продать свой сад, сдать комнату, нашел кошку или собаку... На что эти двое ответили: -Хотят продать, пусть через нас продают! Только девицы сели в машину, мы переглянулись со стоявшей там девушкой, одновременно пошли к доске объявлений и начали отрывать их бумажки))) Нефиг! Пусть не борезеют)
Конечно за гадость стыдно, но гадость получилась какая-то приятная)
 
Про Славного еще напишу. Месяц он живет уже в новом доме, поправился, гуляет, активный, начал бегать, валяется, свечит и козлит)). К сожалению пока нельзя загрузить видео, но у коня вроде все налаживается.
-kFbLHk1HJs.jpg

Конечно еще есть куда поправляться, но динамика прям на лицо)
 
А вот и правильно сделали! Нечего так выделываться :mad:.

Славный не плохо выглядит :rolleyes:
 
Новая подружка Леси -Рашель Роуз
gzwDjTy2BXc.jpg
 
Последнее редактирование:
Похоже весна все же будет, в пятницу у нас было +15 и светило солнце, но большая половина города ему не поверила и ходила в зимней одежде) и я в том числе. В субботу с утра сразу стало заметно как потаяли сугробы, теперь они уже не по пояс, а всего лишь до колена, по крайней мере у нас во дворе)

На работе завал полный, домой прихожу без ног и без головы, закрываю глаза и в голове мысли про всех кошек и собак, которые были на приеме. Еще плюсом наш местный приют. Какими бы мы не были жесткими и привыкшими ко всяким усыплениям, но сердце не выдерживает, когда приносят кота 4 месяца и говорят, что у него судороги через день, усыпите его нам. Ясное дело, что жалостливые врачи оставляют котенка понаблюдать. Живет кот неделю, судорог нет, ласкучий, игручий, орет как потерпевший, ест прекрасно, но гадит ходит мимо лотка, писает на место, а вот с какахами проблема. Видимо владельцы после очередной какахи в неположенном месте его так шибанули, что кота затрясло.
Вот такой Пушок теперь у нас живет)
2km_RpfsOZ4.jpg


Собак и кошек не боится совсем, неуклюжий до жути, но адекватный парень.

6BOcYP_cxRg.jpg

lN644_pSQJk.jpg


Позавчера вечером приносят маленькую собачку с травмой глаза, хозяин был в командировке несколько дней, за собакой никто не следил, и не заметил проблему с глазом. Когда спросили как это случилось, он ответил: "Играл ребенок". Не знаю во что он с ней играл, но глаз у собаки вытек, проткнут и воспален. Оперировать не согласились, оплатили усыпление и утилизацию.

P0SnehZ4mAE.jpg


Вчера собаку прооперировали. Удалили глаз и стерелизовали. Уже к вечеру она бегала в комнате отдыха, всем виляла хвостом и отгоняла кота от еды)
Самое интересное, что когда хозяин ходил звонить домой и разговаривал с женой на счет операции, она пыталась от меня сбежать и вырывалась из рук, как только он зашел и сказал, что оперировать не будут и ее усыпить, она перестала рваться к нему и просто легла на стол уперлась своим вывернутым глазом мне в руку.
Вот, маленькая чиха, а все поняла.
 
Какие грустные истории, но с хорошим концом!
Вы большие молодцы!!! Что дарите им жизнь!

Наверняка найдутся для них добрые руки.
 
Как же жалко животных с такими нерадивыми хозяевами!

Очень жалко, при чем у таких хозяев очень хорошие животные часто. Иной раз принесут такого змея-горыныча, не знаешь с какой стороны подойти, а хозяева любят звереныша и лечат до последнего.

Наверняка найдутся для них добрые руки.

Кота сегодня должны были придти смотреть, собачка пока живет на стационаре, до полного восстановления. Но, я думаю, она долго у нас не задержится, очень она милая), кто-нибудь да утащит домой!
 
Когда Лосяш заметила тебя в окне денника и не понимает почему ты к ней не идешь и целуешь свинячью лошадку)))

 
Глазастая какая) Углядела :)

Да, высмотрела) так и не поняла как она меня заметила. Стекло в окне испачкано и плюсом двойное. Я выпустила в леваду Лесю, рядом в маленькую Ральту с жеребенком, пошла за Сандрой, чтоб выпустить просто во двор и задержалась у окна посмотреть как Лосяшик копается в луже, она долго там ковырялась и вдруг оглядывается и на меня смотрит, почти прямо в глаза:), я чуток испугалась даже:D:D:D Мистика)

 
Сверху